Заказать ремонт

Самолет. Внуково 2016

  • 76 Ответов
  • 34535 Просмотров

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #60: 13 Февраль 2017, 21:36:44 »
komarik
Ну тогда с вами мне нечего обсуждать.
Тут у вас соседи по району ну просто идиоты, что качеством возмущаются, застройщик тут не при чем совершенно, хороший он (Лидер), просто надо потерпеть, даже если уже кучу квартир из-за супер-качества затопило. А там застройщик плохой (Самолет), ему бы за тот ремонт руки поотрывать (это из вашего сообщения слова). Сразу видно, что уважаете соседей по району.
komarik, ну что вы все к словам цепляетесь??? Может что случилось у вас, может чем помочь?  :) :) :)

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #61: 13 Февраль 2017, 21:50:03 »
komarik, ну что вы все к словам цепляетесь??? Может что случилось у вас, может чем помочь?  :) :) :)
Мы же словами общаемся. К чему еще цепляться?
Вы говорите: "Все прекрасно, качество застройки у Лидера суперское!"
Я не согласна и привела конкретные примеры.
Не согласны со мной? - говорите тогда аргументировано, приводите свои примеры. А выражения вроде: "проблемы пустые" - это не аргумент для меня. Вы тут не живете. У вас не заливало половину подъезда из-за качества оборудования от застройщика, не промерзали стены от качества материалов стен и работ и т.п.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2017, 21:51:46 от komarik »

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #62: 13 Февраль 2017, 22:00:06 »
komarik, я и не говорю, что качество суперское, но лично меня пока все устраивает )))
Давайте не будем ругаться  :)

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #63: 13 Февраль 2017, 23:05:42 »
О том, что промерзают стены слышу первый раз :-\ и  это печально( сочувствую Вам товарищи. купить квартиру и потом мучатся за свои деньги это ужасно. Чувствую приемка квартиры у меня будет веселая ;D

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #64: 13 Февраль 2017, 23:20:33 »
О том, что промерзают стены слышу первый раз :-\ и  это печально( сочувствую Вам товарищи. купить квартиру и потом мучатся за свои деньги это ужасно. Чувствую приемка квартиры у меня будет веселая ;D
Наверное, я не правильно выразилась... Льдом стены, вроде бы, не покрываются. Есть квартиры, в которых дует из стен (от этого в квартире холодно), еще конденсат образуется у некоторых на стенах, т.к. стена очень холодная. Но это, все равно, не нормально.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #65: 13 Февраль 2017, 23:21:37 »
Чувствую приемка квартиры у меня будет веселая
а как определить, будут ли стены промерзать? У вас по договору выдача ключей в каком месяце(крайняя дата)?

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #66: 13 Февраль 2017, 23:36:38 »
а как определить, будут ли стены промерзать? У вас по договору выдача ключей в каком месяце(крайняя дата)?

Да-да, лучше бы квартиру принимать в холодное время года, чтобы сразу увидеть промерзание стен и просить застройщика это доработать. Если принимать летом, то проблему с промерзанием стены можно просто не увидеть.

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #67: 14 Февраль 2017, 00:33:43 »
у  нас приемка в 9  корпусе с конца сентября по начало февраля 18 года помоему так, если Я не ошибаюсь.

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #68: 14 Февраль 2017, 00:42:02 »
у  нас приемка в 9  корпусе с конца сентября по начало февраля 18 года помоему так, если Я не ошибаюсь.
В 9-м корпусе окончание строительства заявлено на конец третьего картала (т.е. конец сентября) а выдача до конца первого квартала 2018 (т.е. до конца марта). Так что ключи Вам получать в феврале - марте.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #69: 14 Февраль 2017, 10:22:19 »
У Лидера  всё продумано, специально ключи выдают в тёплое время. Со стеной проблемы кстати у меня, и этого реально на приёмке никак не увидишь. Прошло уже больше 2х месяцев, нас кормят завтраками, стену не утепляют. Инеем она конечно не покрывается, но очень холодная, и в квартире из за этого холодно. Очень печально платить каждый месяц коммуналку по 10-11 тыщ, а спать в шерстяных носках. 

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #70: 14 Февраль 2017, 12:06:08 »
Да-да, лучше бы квартиру принимать в холодное время года, чтобы сразу увидеть промерзание стен и просить застройщика это доработать. Если принимать летом, то проблему с промерзанием стены можно просто не увидеть.

Визуально увидеть вы это точно никак не увидите. Летом даже не почувствуете. Зимой в мороз либо почувствуете сильный холод, либо  сквозняк от стены (и, как следствие, низкую общую температуру в квартире), либо тепловизор покажет. Но это тоже, как повезет - если дело в сквозящих щелях, до до ветра в вашу сторону и зимой не почувствуете.
У нас, например, до морозов все было ок, пока в сильный мороз ветер не подул в определенный угол квартиры. Морозы прошли, ветер сменился - и даже тепловизор особых теплопотерь в этом углу не показывает.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #71: 14 Февраль 2017, 23:40:51 »
Я честно не хотел брать квартиру в  данном комплексе не понравились мне особо эти дома, хотел взять в заречье там вообще супер район, но бюджет не позволял нужно было, где найти лишний миллион((.
И у нас честное слово такая же история. Всего несколько миллионов не хватило.

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #72: 15 Февраль 2017, 00:16:09 »
Огромный кризис со временем сейчас. Напишу ночью мысли.

Давайте поступим так.
Я сделаю хорошее Видео в выходной день. Покажу Вам его.
Детально будет с чем сравнить.
Нет совсем времени сейчас.
Извините.
Со стенами согласен. Есть сложности....

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #73: 15 Февраль 2017, 09:35:44 »
Визуально увидеть вы это точно никак не увидите. Летом даже не почувствуете. Зимой в мороз либо почувствуете сильный холод, либо  сквозняк от стены (и, как следствие, низкую общую температуру в квартире), либо тепловизор покажет. Но это тоже, как повезет - если дело в сквозящих щелях, до до ветра в вашу сторону и зимой не почувствуете.
У нас, например, до морозов все было ок, пока в сильный мороз ветер не подул в определенный угол квартиры. Морозы прошли, ветер сменился - и даже тепловизор особых теплопотерь в этом углу не показывает.
А к лидеру вы обращались на эту тему? Он как то реагирует на такие проблемы?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #74: 15 Февраль 2017, 09:57:32 »
dddimansky, реагирует. Присылали комиссию с тепловизором, обследовать угол. Результаты не отдают уже второй месяц (соседи вообще с осени ждут результатов). Да и толку - к нам комиссию присылали в почти плюсовую безветренную погоду, когда ничего не продувает и не мерзнет.
У соседей вскрывали фасад, якобы утепляли, но в квартире стало не особо теплее.
У нас на днях вскрывали фасады, утепляли окна - на результаты посмотрим.