Заказать ремонт

Самолет. Внуково 2016

  • 76 Ответов
  • 34527 Просмотров

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #45: 13 Февраль 2017, 14:28:08 »
Сам сделаешь, каждую трещинку зашпаклюешь, откосы выведешь, проводку проведешь туда куда тебе нужно, обои наклеишь ....
А потом нежданчик прилетит в виде залива от соседей сверху из-за рассыпавшегося впрах крана или грязевика от самого хорошего застройщика, продающего квартиры за немалые деньги.

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #46: 13 Февраль 2017, 17:10:10 »
komarik, от "нежданчика" никто не застрахован !!!

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #47: 13 Февраль 2017, 18:18:33 »
komarik, от "нежданчика" никто не застрахован !!!
Такое ощущение, что смысл моего сообщениям от Вас ускользнул.
Я имела ввиду, что рассыпающиеся краны и грязевики здесь массовое явление, не случайное, а также приводящее к порче ремонта. Устанавливать такое гавно в недешевых квартирах НОРМАЛЬНЫЙ застройщик не будет. В нашем подъезде десятки этажей вниз оказывались затопленными.

Если кому-то что-то не нравится, так это просто не с чем сравнить или требования завышены, ну тогда не нужно было здесь покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что наличие нерассыпающихся кранов и грязевиков в своей квартире и в квартирах соседей Вы считаете завышенными требованиями? А почему тогда Вас удивляет качество ремонта от Самолета?



Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #48: 13 Февраль 2017, 18:23:34 »
komarik, от "нежданчика" никто не застрахован !!!
Ага, нежданчики в каждой второй квартире от застройщика.

Caesar

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Caesar
  • Корпус: 9
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #49: 13 Февраль 2017, 18:42:13 »
Да, что вы говорите товарищи, Лидер самый лучший застройщик ;D какие крыны, у людей тут счетчики подключены не правильно на электричество ходят к соседям снимать показания :D а коммкналка, так это вообще грабеж! Скоро лозунг Лидера будет "хочешь е******купи квартиру в Ап квартале Сколковский :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #50: 13 Февраль 2017, 18:47:07 »
Эх, а как все красиво начиналось полтора-два года назад... Какими радужными были сообщения форумчан год назад... Насколько позитивным был этот форум относительно будущей жизни в этом квартале через год... 8)

Сейчас позитивные импульсы витают в сообщениях только у еще не сданных корпусов )))

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #51: 13 Февраль 2017, 19:56:12 »
Я вот даже не поленилась и сравнила цены на сегодняшний день на двухкомнатные квартиры площадью около 60 квадратов у Лидера и Самолета.
Лидер: квартира расположена в Московской области, цена около 5 млн.руб., срок сдачи - первый квартал 2018 года, квартира без отделки и без внутренних стен, материал стен - монолит + пеноблоки.
Самолет: квартира расположена в Новой Москве, цена около 5 200 000 руб., срок сдачи - конец 2017 года, квартира с той самой отделкой от застройщика, материал стен - монолит + кирпич.

Ну т.е. мне пока далеко не очевидно, чем так хорош Лидер и так плох Самолет по версии автора поста и поддержавших его форумчан. Неужели действительно так не понятно чем тут возмущаются отдельные личности, а именно соседи из уже заселенных корпусов? Хотят тут еще чето-то от застройщика за свои же деньги...

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #52: 13 Февраль 2017, 20:48:04 »
Такое ощущение, что смысл моего сообщениям от Вас ускользнул.
Я имела ввиду, что рассыпающиеся краны и грязевики здесь массовое явление, не случайное, а также приводящее к порче ремонта. Устанавливать такое гавно в недешевых квартирах НОРМАЛЬНЫЙ застройщик не будет. В нашем подъезде десятки этажей вниз оказывались затопленными.
Я правильно понимаю, что наличие нерассыпающихся кранов и грязевиков в своей квартире и в квартирах соседей Вы считаете завышенными требованиями? А почему тогда Вас удивляет качество ремонта от Самолета?
Уважаемый Комарик!!! Суть вашего сообщения я сразу поняла, просто не хотела "раздувать", а вы тут мои выше упомянутые высказывания уже с кранами смешали и с качеством ремонта в Самолете!...
Такое чувство, что у людей авитаминоз )))

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #53: 13 Февраль 2017, 20:50:23 »
komarik, я вот все никак не пойму, что вы к этой Новой МАскве  прицепились. Внуково 2016 расположено в 15 км от МКАД. Так с какой радости оно должно быть дороже нашего ЖК? Что бы там не прицепляли к Москве, все равно все и всегда будут Москву МКАДом измерять. А так то и Наро-Фоминск, расположенный в 70 км от МКАД, Новая Москва  ;D  ;D

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #54: 13 Февраль 2017, 20:57:26 »
Огромный кризис со временем сейчас. Напишу ночью мысли.
Попробуйте в эту новую Москву на машине доехать в будни  ;D
Давайте не ругаемся.
Думаю на многие вопросы смогу ответить.

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #55: 13 Февраль 2017, 21:07:24 »
Уважаемый Комарик!!! Суть вашего сообщения я сразу поняла, просто не хотела "раздувать", а вы тут мои выше упомянутые высказывания уже с кранами смешали и с качеством ремонта в Самолете!...
Такое чувство, что у людей авитаминоз )))
Ну тогда с вами мне нечего обсуждать.
Тут у вас соседи по району ну просто идиоты, что качеством возмущаются, застройщик тут не при чем совершенно, хороший он (Лидер), просто надо потерпеть, даже если уже кучу квартир из-за супер-качества затопило. А там застройщик плохой (Самолет), ему бы за тот ремонт руки поотрывать (это из вашего сообщения слова). Сразу видно, что уважаете соседей по району.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #56: 13 Февраль 2017, 21:07:43 »
И собственно никто не говорит, что у Лидера все идеально и без проблем. Но для меня близость к МКАД - самый главный критерий и транспортную доступность Трехгорки считаю прекрасной.  Я не езжу на машине, а пользуюсь электричкой. Доезжаю за 10 мин до Кунцевской, а еще через 20 мин уже на работе сижу. А когда откроют м. Ломоносовский проспект, так буду еще быстрее добираться. Так что у каждого свой взгляд на проблемы или их отсутствие.

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #57: 13 Февраль 2017, 21:15:57 »
komarik, я вот все никак не пойму, что вы к этой Новой МАскве  прицепились. Внуково 2016 расположено в 15 км от МКАД. Так с какой радости оно должно быть дороже нашего ЖК? Что бы там не прицепляли к Москве, все равно все и всегда будут Москву МКАДом измерять. А так то и Наро-Фоминск, расположенный в 70 км от МКАД, Новая Москва  ;D  ;D
Я где-то написала, что должно быть дороже?



françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #58: 13 Февраль 2017, 21:22:09 »
komarik, Ну вы же сравнительный анализ сделали

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Самолет. Внуково 2016
« Ответ #59: 13 Февраль 2017, 21:35:21 »
komarik, Ну вы же сравнительный анализ сделали
Там же не только цена. Цена почти равна.
Условия у Лидера и Самолета где-то хуже, где-то лучше.
Мы же качество строительства обсуждали. Не поняла, чем у Лидера лучше.
Взять хотя бы монолит-кирпич от Самолета и монолит-пеноблоки от Лидера.