Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 728257 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кто говорит 300 метров между старой и новой платформой, якобы новая будет около поста ДПС.

Кто-то пишет что 800...
И то и другое говорил я :) Но Кэп вам уже объяснила почему так. И еще момент, на новую станцию можно ходить через парк, и это большой плюс

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
И то и другое говорил я :) Но Кэп вам уже объяснила почему так. И еще момент, на новую станцию можно ходить через парк, и это большой плюс
Ага там уже гопники по ночам гопстопят =)))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Ага там уже гопники по ночам гопстопят =)))

У гопников появились более прибыльные точки гопстопа, чем наш парк, - места тусовки искателей покемонов )))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Ага там уже гопники по ночам гопстопят =)))
Наговорите сейчас :-)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Наговорите сейчас :-)
нет это из новостей Трехгорки

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
нет это из новостей Трехгорки
я тоже читала...

"В ночь с 14 на 15 июля 2016 года в середине аллеи лесопарковой зоны микрорайона Новая Трехгорка я был избит неизвестными. В результате были потеряны документы, в том числе полис медицинского страхования на имя Коростелина Михаила Юрьевича. Нашедших или свидетелей просьба откликнуться по тел. 8-916-597-38-25. Вознаграждение гарантируется."

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
"В ночь с 14 на 15 июля 2016 года в середине аллеи лесопарковой зоны микрорайона Новая Трехгорка я был избит неизвестными. В результате были потеряны документы, в том числе полис медицинского страхования на имя Коростелина Михаила Юрьевича. Нашедших или свидетелей просьба откликнуться по тел. 8-916-597-38-25. Вознаграждение гарантируется."

В прекрасном райончике я квартиру купила)))
Я, даже, когда на Владыкино жила и шла от метро по пром. зоне в 1.30 ночи, ничего со мной не случалось.

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
И то и другое говорил я :) Но Кэп вам уже объяснила почему так. И еще момент, на новую станцию можно ходить через парк, и это большой плюс
Да уж, особенно вечером, ближе к полуночи.....

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Цитата: Irysik от Сегодня в 14:15:05
"В ночь с 14 на 15 июля 2016 года в середине аллеи лесопарковой зоны микрорайона Новая Трехгорка я был избит неизвестными. В результате были потеряны документы, в том числе полис медицинского страхования на имя Коростелина Михаила Юрьевича. Нашедших или свидетелей просьба откликнуться по тел. 8-916-597-38-25. Вознаграждение гарантируется."

В прекрасном райончике я квартиру купила)))
Я, даже, когда на Владыкино жила и шла от метро по пром. зоне в 1.30 ночи, ничего со мной не случалось.

Говорю-ж... для такси и маршруток будет благодать.....

Для  меня один из факторов приобретения квартиры в ЖК "Сколковский" это близость к платформе, теперь этот плюс, потихоньку  отпадает :)

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Отморозков везде хватает.
А учитывая массу новых жильцов гопники активизировались или просто случайность...
Помню, были времена (в нулевых), когда я с Перхушково (это дальше Трехгорки на 5 станций) до дома ходил с кастетом на руке  :D

kukikuki

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
  • Корпус: 8
0
Что-то я погорячился с выбором) думал что благополучный запад, а тут надо обрез покупать

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Что-то я погорячился с выбором) думал что благополучный запад, а тут надо обрез покупать

А у меня появится новая статья затрат...такси))

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Думаю, будет достаточно выйти всем районом в парк, ближе к полуночи, погулять...

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Блин, какая маршрутка? На поезде 26 минут до центра, а на маршрутке можно ехать полдня.

Так вроде полосу открыли для общественного транспорта, www.odintsovo.info/news/?id=53553

Gurulama

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Константин
  • Корпус: 4
0
Так вроде полосу открыли для общественного транспорта, www.odintsovo.info/news/?id=53553
Так пока камеры не поставят, которые будут отслеживать нарушителей, полоса для общественного транспорта остается просто общественной  :)