Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 620085 Просмотров

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Насколько знаю, линия метро по плану будет реализована до 2025 года, долго, конечно, сейчас поблизости есть железнодорожная станция Трехгорка, до нее ходят маршрутные такси. но проще дойти пешком. А насчет автобусов и маршруток, которые идут в Одинцово или новую ..трехгорку и говорить , думаю, не стоит, их очень много.(139, 477, 339 и др)

Monsieur

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Да там пешком вроде минут 10ть, так же от киевской, победы и славянского можно добраться, так что не проблема да и на машине обещают вроде строительство развязки так что с выездом проблем вроде как не должно быть.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
да, конечно сейчас у всех автомобили, однако они имеют свойство ломаться, ударяться), поэтому нужно всегда знать, что кроме машины есть еще средство, на котором можно добраться до твоего пункта, поэтому удобно, что есть автобусы, маршрутные такси, ну а метро - если бы в ближайшие годы открыли, было бы и вовсе замечательно)

Monsieur

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
Ну это понятно, тем более даже если есть машина, то не значит что она у всех членов семьи, так что без общественного транспорта конечно никуда.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Ну это понятно, тем более даже если есть машина, то не значит что она у всех членов семьи, так что без общественного транспорта конечно никуда.

да, автобусов, хорошо, много, а то не люблю я маршрутки, в автобусе все же просторнее и надежнее, на мой взгляд. да и статистика говорит об этом.

AVK_80

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
0
Как по мне комплекс имеет очень хорошее расположение, единственное что пробки, но где их сейчас нету, не планируют ли там каких-нибудь дублеров, что бы упростить движение.

Semics

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Да не в дублерах там дело, почитал в новостях там собираются много работ начинать по упрощению движения по можайке, так что может немного разгрузят.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Обычно от этих улучшений все становится только хуже =)

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Обычно от этих улучшений все становится только хуже =)
ну должны же власти хоть что-то предпринимать для разгрузки транспортного потока и исключения или хотя бы уменьшения кол-ва пробок..порой да - улучшений нет, но чаще хоть какую-то часть разгружают.

Barik

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
0
Должны достроить развязки там, которые упростят движение, так что будет видно, до того как кто-то туда въедет еще многое поменяется.

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Должны достроить развязки там, которые упростят движение, так что будет видно, до того как кто-то туда въедет еще многое поменяется.

если развязки построят, то конечно, без вопросов одной проблемой будет меньше, а вы где-то видели инфо по развязкам?

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Порой все надеются на развязки и они оправдывают надежды - то есть поток можно за счет них снизить, хотя, бывает и так, что это оказывается бесполезным, к примеру, пока строилась развязка построили еще один жк или комплекс и все, уровень не снизился а возрос.

Кустурица

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
0
Вопрос все таки должен решить строительство легкого метро, такие проекты могут разгрузить дороги, но и развязки и упрощения движения, зачастую очень хорошо могут повлиять

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Вопрос все таки должен решить строительство легкого метро, такие проекты могут разгрузить дороги, но и развязки и упрощения движения, зачастую очень хорошо могут повлиять
согласна, легкое метро в данных условиях с транспортом совершенно необходимо, да и вообще. не стоит думать, что в метро ездить не престижно, как у меня знакомые, только в своем автомобиле, опять же знаю одного молодого человека, он занимает далеко не маленький пост в международной компании и ездит на работу на метро, потому как ему уж точно нельзя опаздывать, а тут без пробок.

Марина

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Престиж не престиж, когда надо на работу попасть быстрее то об этом не думаешь или куда-то опаздываешь, метро доедет быстрее.