Заказать ремонт

Метро

  • 105 Ответов
  • 80831 Просмотров

pa_ul

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #45: 18 Январь 2016, 14:54:39 »
Метро не сделают, это же Московская область, а не Москва. Карманы разные. Если бы в Москве хотели решить вопрос с пробками, то решили бы его за 3-5 лет, путем вывода многочисленных веток метро за МКАД в МО. Место в Трехгорке могут сделать только в одном случае, если начнут тянуть ветку в Сколково. 

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #46: 18 Январь 2016, 15:22:10 »
Метро не сделают, это же Московская область, а не Москва. Карманы разные. Если бы в Москве хотели решить вопрос с пробками, то решили бы его за 3-5 лет, путем вывода многочисленных веток метро за МКАД в МО. Место в Трехгорке могут сделать только в одном случае, если начнут тянуть ветку в Сколково.
Метро и не хотели делать, а хотели делать наземное метро(ускоренные электрички). Строятся дополнительные пути. А насчет метро в Московской области, то одна станция уже есть -Мякинино

pa_ul

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #47: 18 Январь 2016, 16:06:08 »
ага.  :)  Только Мякинино не про людей. Её парень богатый пролоббировал для своего крокуса. Он долго был против строительства моста, по которому попер бы весь соседний народ из мкр. с Павшинской поймы. Не знаю чем оно там все закончилось.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #48: 18 Январь 2016, 16:19:23 »
ага.  :)  Только Мякинино не про людей. Её парень богатый пролоббировал для своего крокуса. Он долго был против строительства моста, по которому попер бы весь соседний народ из мкр. с Павшинской поймы. Не знаю чем оно там все закончилось.
Странно что это он был против моста? По этому мосту теперь ходят в тот же Крокус и в метро, клиентов же ему прибавилось.

pa_ul

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #49: 18 Январь 2016, 17:06:30 »
Накой ему нужно население Павшинской поймы, которое через метро ломанется на работу  утром и вечером.  :)  Ему метро нужно было для выставочного центра, так как транспортный подъезд довольно проблематичный. Если бы хотели сделать метро для населения, то сделали бы его сразу с другой стороны берега, непосредственно в жилом микрорайоне. 

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Re: Метро
« Ответ #50: 19 Январь 2016, 10:07:10 »
Накой ему нужно население Павшинской поймы, которое через метро ломанется на работу  утром и вечером.  :)  Ему метро нужно было для выставочного центра, так как транспортный подъезд довольно проблематичный. Если бы хотели сделать метро для населения, то сделали бы его сразу с другой стороны берега, непосредственно в жилом микрорайоне.
Под рекой строить метро дорого. мост - дешевле! А то, что Крокусу посетители не нужны- это точно подметили. Без моста туда только по делу ехали, а так все кому не лень шляются.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #51: 19 Январь 2016, 10:22:12 »
Накой ему нужно население Павшинской поймы, которое через метро ломанется на работу  утром и вечером.  :)  Ему метро нужно было для выставочного центра, так как транспортный подъезд довольно проблематичный. Если бы хотели сделать метро для населения, то сделали бы его сразу с другой стороны берега, непосредственно в жилом микрорайоне.
Под рекой строить метро дорого. мост - дешевле! А то, что Крокусу посетители не нужны- это точно подметили. Без моста туда только по делу ехали, а так все кому не лень шляются.
Так там же в Вегас (это же все территория Крокуса) многие ходят, так и на разные выставки (которые там периодически проходят) многие добираются на метро.

pa_ul

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Павел
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #52: 20 Январь 2016, 18:55:35 »
Smith
Вроде бы это единственное метро, которое сделали за МКАД в МО. У нас к сожалению Москва не делает Метро в МО. Мякинино же пролоббировал владелец Крокуса за деньги налогоплательщиков, он же вроде кстати и со/владелец СУ-155.  :)  Я слышал, что мост долго не делали. Народ по льду шастал, жалобы писали. Сейчас не знаю что там. 

   

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #53: 20 Январь 2016, 18:58:46 »
Smith
Вроде бы это единственное метро, которое сделали за МКАД в МО. У нас к сожалению Москва не делает Метро в МО. Мякинино же пролоббировал владелец Крокуса за деньги налогоплательщиков, он же вроде кстати и со/владелец СУ-155.  :)  Я слышал, что мост долго не делали. Народ по льду шастал, жалобы писали. Сейчас не знаю что там. 

Вроде как уже строят в Мытищах, разве нет?

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Метро
« Ответ #54: 21 Январь 2016, 10:00:13 »
Ладно я не езжу на метро, и то знаю что в Котельниках уже как минимум есть станция.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Re: Метро
« Ответ #55: 21 Январь 2016, 10:30:17 »
Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники, Митино, Пятницкое шоссе и т.д.

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #56: 21 Январь 2016, 10:37:27 »
Сейчас я как раз живу в Павшинской пойме и до постройки моста через реку в Вегасе, который принадлежит Крокусу, вообще не было людей, никого, а теперь там есть покупатели, так что не думаю, что владельцы были против.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #57: 21 Январь 2016, 11:00:13 »
Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники, Митино, Пятницкое шоссе и т.д.
Митино, Пятницкое шоссе не в счет - это хоть и замкадье, но Москва...

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Метро
« Ответ #58: 21 Январь 2016, 11:21:53 »
Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники, Митино, Пятницкое шоссе и т.д.
Лермонтовский проспект - административно находится в пределах Москвы на границе с Люберцами (блин, какие там классные дома!), Жулебино - в Москве внутри района

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Метро
« Ответ #59: 21 Январь 2016, 11:47:26 »
Лермонтовский проспект - административно находится в пределах Москвы на границе с Люберцами (блин, какие там классные дома!), Жулебино - в Москве внутри района
Типовые панельки 80-х годов застройки???