Заказать ремонт

Кухня: Что, где, почём?

  • 216 Ответов
  • 131984 Просмотров

oolleeg

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #90: 20 Июнь 2016, 12:23:51 »
Кэп,
Добрый день!
Не поделитесь контактом по изготовлению кухни?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #91: 21 Июнь 2016, 10:13:18 »
oolleeg, поделиться я могу. Но один контакт у меня из Орехово-Зуево, второй из Самары. В Орехово-Зуево нужно ехать самому, а с самарскими созваниваться и узнавать, когда они в ближайшее время со всеми образцами приедут в Москву (скорее всего, в июле, наши заказы повезут). Нужны контакты?  :)

oolleeg

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #92: 21 Июнь 2016, 10:25:18 »
Нужны, записываю!

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #93: 26 Июнь 2016, 21:38:39 »
Соседи, хочу всем таким же не определившимся как я (что хочется, в каком цвете, с каким расположением, наполнением, фактурой) съездить в мебельный центр Roomer на Автозаводской, сегодня ездила, очень впечатлилась, выбор на любой вкус и в общем-то кошелек.
Представлены как известные марки Мария, Анонс, Белорусские кухни и др, так и малоизвестные (для меня например), барахла нет, все очень прилично, менеджеры грамотные, а главное не нужно разъезжать по разным концам Москвы по отдельным салонам в поисках идеальной кухни.
До этого была в Марии, Стильных, Анонсе и ЗОВе, ничего особо не приглянулось, так как выставочных образцов не так много, например в Стильных на Кутузовском мне ну ни один выставочный образец не понравился, хотя выбор большой, по каталогам и картинкам сложно определится, а там все наглядно. Также меня принято удивил выбор кухонных столов и стульев, остальную мебель пока не смотрела, чуть позже, с кухней бы определится.
В общем рекомендую  ::) Прям реклама получилась ;D А еще как бонус в пешей доступности метро и бесплатная парковка в выходные на 3 часа :P (в будни вроде 1 час), далее 50 руб.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #94: 27 Июнь 2016, 09:56:22 »
Соседи, хочу всем таким же не определившимся как я (что хочется, в каком цвете, с каким расположением, наполнением, фактурой) съездить в мебельный центр Roomer на Автозаводской, сегодня ездила, очень впечатлилась, выбор на любой вкус и в общем-то кошелек.
Представлены как известные марки Мария, Анонс, Белорусские кухни и др, так и малоизвестные (для меня например), барахла нет, все очень прилично, менеджеры грамотные, а главное не нужно разъезжать по разным концам Москвы по отдельным салонам в поисках идеальной кухни.
До этого была в Марии, Стильных, Анонсе и ЗОВе, ничего особо не приглянулось, так как выставочных образцов не так много, например в Стильных на Кутузовском мне ну ни один выставочный образец не понравился, хотя выбор большой, по каталогам и картинкам сложно определится, а там все наглядно. Также меня принято удивил выбор кухонных столов и стульев, остальную мебель пока не смотрела, чуть позже, с кухней бы определится.
В общем рекомендую  ::) Прям реклама получилась ;D А еще как бонус в пешей доступности метро и бесплатная парковка в выходные на 3 часа :P (в будни вроде 1 час), далее 50 руб.

 ;) Мы тоже вчера там были. Правда мы интересовались встроенными шкафами.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #95: 27 Июнь 2016, 10:23:59 »
;) Мы тоже вчера там были. Правда мы интересовались встроенными шкафами.
А мне прям везет, я работаю напротив  8) , каждый день хожу выбираю.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #96: 27 Июнь 2016, 10:29:32 »
А мне прям везет, я работаю напротив  8) , каждый день хожу выбираю.

Везёт, а у нас каждый поход в какой-нибудь мебельный ТЦ это минимум 1 час(а как правило 1,5) дороги в одну сторону :(
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #97: 27 Июнь 2016, 11:58:20 »
съездить в мебельный центр Roomer на Автозаводской
ага мы тоже там были, плитку смотрели  ;D

nameann

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #98: 27 Июнь 2016, 12:25:27 »
Добрый день, соседи))Заказала кухню в "Кухни Беларуси" соотношение цена качество для меня оказались оптимальнее всего. Сравнивала с кухнями в hoff, Мария, Стильные кухни, в roomer и безымянных кухнях тоже считала

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #99: 10 Июль 2016, 17:57:03 »
Купил кухню в "Стильных кухнях", цена примерно везде одинаковая вышла, но качество в Стильных кухнях намного лучше. Результатом очень доволен, что особенно порадовал, так цены на сопутствующие товары, они по стоимости примерно Леруа Мерлен плюс установка, брал в салоне на Кутузовском. В общем все на столько удобно и продумано, что всем их советую.
Ещё делают гардеробные, по цене несколько ниже вышло чем в других местах.
После всех возможных вариантов в Москве по соотношению цена-качество сейчас Стильные кухни объективно лучше всех

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #100: 10 Июль 2016, 18:10:03 »
в Москве по соотношению цена-качество сейчас Стильные кухни объективно лучше всех
Согласен. Тоже буду брать там.
Технику у них же взяли?  Сколько кухня вышла?

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #101: 10 Июль 2016, 18:12:07 »
Около 150 кухня обошлась без техники, причём весьма большая.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #102: 10 Июль 2016, 19:56:58 »
Заказываем кухню в Стильных кухнях. По факту посмотрим что выйдет но пока довольны)))

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #103: 10 Июль 2016, 19:57:58 »
Соседи, заказывающие кухню в Стильных кухнях, поделитесь где вы заказываете фартук на кухню? В СК мне сказали что они его не делают;(

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #104: 10 Июль 2016, 20:57:13 »
Julia, в СК, у меня фартук под столешницу. И фотопечать на стекло они делают