Заказать ремонт

Парковочные места во дворе

  • 213 Ответов
  • 75264 Просмотров

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #180: 29 Ноябрь 2016, 18:49:49 »
А может он просто автохам? Вот и пытается всех напугать, только плохо получается  :)

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #181: 29 Ноябрь 2016, 20:11:46 »
А может он просто автохам? Вот и пытается всех напугать, только плохо получается
Отнюдь, за 20 лет стажа, 4 нарушения ПДД, стараюсь не докучать ни инспекторам, ни людям вокруг. Никого пугать не хотел, написал, как есть, делать выбор каждому, бояться или нет, главное тут грудь не дуть, если потом хвост поджимаешь.

Товарищ Аристарх, по всей видимости, намекает, что мы тут "твари дрожащие", только анонимки писать умеем, а в лицо сказать побоимся из-за "дрожания" за сохранность собственного авто ))) По его мнению эта "цена" слишком велика.
Аристарх, - не в обиду, но по себе людей не судят
Да бог с вами, Кэп, на вас обижаться, тут на форуме мне кажется каждый первый от вас получил, только мне иногда кажется, что от ника Кэп два человека пишут, тем более что и машин две  ;). Вот второе "я" явно не сдержанное и хамоватое, но все научились с пониманием относиться к двуликому Кэп, не в обиду, надеюсь.
Сейчас, наверняка, уже бордюр весь забит, может и начнете сеанс фотографирования. Нашли сегодня местечко для авто, а вернее два?  ;)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 20:53:15 от Аристарх »

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #182: 29 Ноябрь 2016, 21:32:02 »
Страшные вы люди))) хорошо, что я не ваша соседка по корпусу) Проблемы нужно обсуждать и решать, а не нападать друг на друга, пешеход на автомобилиста, автомобилист на пешехода. Рядом с вами поле, на котором ещё не началась стройка. Нельзя там организовать временную парковку для жителей, обратиться к УК и застройщику с данным вопросом? Я думаю, бульдозеру не сложно будем разровнять кусок земли.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #183: 29 Ноябрь 2016, 21:35:34 »
Я думаю, бульдозеру не сложно будем разровнять кусок земли.
Целое поле им разровнять вообще не сложно, у Лидера в основном сложности с тротуарами возникают, а целое поле так вообще без проблем :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #184: 29 Ноябрь 2016, 21:39:28 »
SvetLana, это поле называется "строительная площадка". Почитайте нормы и требования к обустройству строительной площадки по технике безопасности. Застройщик даже пешеходный навес там устроить не хочет, ибо очень много заморочек.

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #185: 29 Ноябрь 2016, 22:02:39 »
SvetLana, это поле называется "строительная площадка". Почитайте нормы и требования к обустройству строительной площадки по технике безопасности. Застройщик даже пешеходный навес там устроить не хочет, ибо очень много заморочек.


Уважаемая Кэп, благодарю вас за поправки) я не строитель и к данной сфере отношения не имею. Нормы читать мне ни к чему.  Я всего лишь предложила возможный вариант временного решения вопроса, вместо того, чтобы нападать на людей. Дорогу для общего пользования на стройплощадке как-то же сделали, по ней ходят люди и паркуют машины. Может быть и есть возможность организации временной парковки подальше от строящихся корпусов.

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #186: 29 Ноябрь 2016, 22:20:59 »
Живем, как свиньи в хлеву - машины на бордюрах и газонах, мусор по двору... Что за менталитет!
Это печально ( но наличие денег на покупку квартиры не означает наличие культуры и воспитанности.

Кат

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #187: 30 Ноябрь 2016, 16:11:42 »
 :o Уважаемые соседи, с некоторыми людьми здесь давно все понятно... пожалуйста не поддавайтесь этой шизухе, это бессмысленно, для тех кому эта тема действительно важна, нужно собираться собственникам и идти в ук, поднимать этот вопрос, дальше будет только хуже, т.к. машин будет больше, и недовольных пешеходов видимо тоже.

sc0ch

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #188: 30 Ноябрь 2016, 16:22:41 »
:o Уважаемые соседи, с некоторыми людьми здесь давно все понятно... пожалуйста не поддавайтесь этой шизухе, это бессмысленно, для тех кому эта тема действительно важна, нужно собираться собственникам и идти в ук, поднимать этот вопрос, дальше будет только хуже, т.к. машин будет больше, и недовольных пешеходов видимо тоже.

поднимался уже вопрос, в начале 17 года будут столбики, чтобы быдло не ставило свои помойки (по каждому зафиксированному случаю буду отсылать фото правонарушения через Spot).
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 16:37:04 от sc0ch »

Кат

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #189: 30 Ноябрь 2016, 16:28:52 »
поднимался уже вопрос, в начале 17 года будут столбики, чтобы быдло не ставило свои помойки.
помимо столбиков, нужны еще дополнительные парковочные места.

sc0ch

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #190: 30 Ноябрь 2016, 16:32:21 »
помимо столбиков, нужны еще дополнительные парковочные места.

Несколько доп. мест, насколько я понял, планируют к выделению за 3-им корпусом (будет реализовано или нет, время покажет). Но лично я против того, чтобы повозки ставить у дома, жду паркинг поближе.

Кат

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #191: 30 Ноябрь 2016, 16:34:32 »

Несколько доп. мест, насколько я понял, планируют к выделению за 3-им корпусом (будет реализовано или нет, время покажет).
спасибо, порадовали.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #192: 30 Ноябрь 2016, 17:09:44 »
Несколько доп. мест, насколько я понял, планируют к выделению за 3-им корпусом.....
можно подробнее?

sc0ch

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #193: 30 Ноябрь 2016, 17:32:05 »
можно подробнее?

запротоколировано здесь. Повторюсь, я не уверен, что это будет за третьим корпусом.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #194: 30 Ноябрь 2016, 17:44:03 »
запротоколировано здесь. Повторюсь, я не уверен, что это будет за третьим корпусом.
Речь идет о гостевой парковке за 5-6 подъездами 4-го корпуса  на 8 машин (Р-8)