Заказать ремонт

Парковочные места во дворе

  • 213 Ответов
  • 75269 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #165: 29 Ноябрь 2016, 14:16:11 »

Nikonovich Alexey

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #166: 29 Ноябрь 2016, 14:18:39 »
Могу сказать, что когда будет налажен выход на Чистяковой, многие поставят свое авто у подъезда-дома и будет ездить на общественном транспорте, сейчас вижу по Москве двор, раньше 50-60% ездили на работу на авто, сейчас после введения платных парковок 95% машин стоят мертвым грузом с понедельника по пятницу, за выходные небольшая ротация. Припарковаться если в будни дернул машину тоже очень проблематично, в основном временно приткнуть куда нибудь а утром перегнать если кто все же уехал.
Согласен. Меня вполне устраивает общественный транспорт в пешей доступности.
Либо на Чистяковой парковать.

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #167: 29 Ноябрь 2016, 14:20:17 »
Парковка на бордюре мешает всем, но пока другого выхода нет и обсуждать нечего.
Это пять, Алексей))) На работу не берут-приходиться грабить, другого выхода нет и обсуждать нечего.Не клеится с женщинами, приходиться насиловать, другого выхода нет и обсуждать нечего. ;D ;D

Для тех, кто считает, что парковка на тротуаре не есть хорошо:
moslenta.ru/card/2015/04/15/stopparking/
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 14:24:23 от Aleks »

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #168: 29 Ноябрь 2016, 14:48:33 »
Для тех, кто считает, что парковка на тротуаре не есть хорошо:
Ох, Aleks, дело в том, отправляя данное оповещение ГИБДД, вы обязаны идентифицировать не только авто, но и себя, а нарушитель в рамках рассмотрения дела по АПН, захочет, поверьте мне, очень захочет ознакомиться с материалами дела, в котором будет ваши ФИО, адрес и возможно даже вас пригласят снять показания, дальше сами догадайтесь. Нарушители будут очень недовольны, Павликом. Лишь грубейшие нарушения могут рассматривать по видео без привлечения свидетелей и тем более жалобщика.
Не раз размещал видео с не адекватом и посылал на сайт ГИБДД, ни разу решение не приходило, потому что анонимно рассматривают, только то, что в телевизоре показывают, то есть то, что всколыхнуло общественность. Ну и так видно, чтоб проверить насколько наш народ готов стучать: тук, тук, тук.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 14:51:58 от Аристарх »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #169: 29 Ноябрь 2016, 14:55:12 »
Ох, Aleks, дело в том, отправляя данное оповещение ГИБДД, вы обязаны идентифицировать не только авто, но и себя, а нарушитель в рамках рассмотрения дела по АПН, захочет, поверьте мне, очень захочет ознакомиться с материалами дела, в котором будет ваши ФИО, адрес и возможно даже вас пригласят снять показания, дальше сами догадайтесь. Нарушители будут очень недовольны, Павликом. Лишь грубейшие нарушения могут рассматривать по видео без привлечения свидетелей и тем более жалобщика.
Не раз размещал видео с не адекватом и посылал на сайт ГИБДД, ни разу решение не приходило, потому что анонимно рассматривают, только то, что в телевизоре показывают, то есть то, что всколыхнуло общественность.
так то оно так, но если так рассуждать, ничего не изменится. Я лично сохранила себе эту ссылку  ;D

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #170: 29 Ноябрь 2016, 15:00:21 »
так то оно так, но если так рассуждать, ничего не изменится.
А если так рассуждать, то конечно сосед плохо делает, но донос, сами понимаете атмосферу дружбы не укрепляет. Нужен общественный договор, вот это решение, все остальное это конфронтация, пару несчастных случаев и паркуйтесь, как хотите моя хата с краю. Я просто тем, кто так хочет делать для информации, а готовы ли вы до конца идти, это вам не страницы форума марать.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #171: 29 Ноябрь 2016, 15:04:32 »
Кэп, ааа, ясно. Ну подождем  :)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #172: 29 Ноябрь 2016, 15:09:18 »
А если так рассуждать, то конечно сосед плохо делает, но донос, сами понимаете атмосферу дружбы не укрепляет. Нужен общественный договор, вот это решение, все остальное это конфронтация, пару несчастных случаев и паркуйтесь, как хотите моя хата с краю. Я просто тем, кто так хочет делать для информации, а готовы ли вы до конца идти, это вам не страницы форума марать.
Конечно бегать по двору и фоткать все неправильно припаркованные машины, я не стану. Мне мое время дороже, но вот парковку на детской площадке я не потерплю! Хотя детей у меня пока нет, но меня прям трясти начинает, когда я вижу такое хамство

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #173: 29 Ноябрь 2016, 15:13:41 »
Аристарх, не смешите мои тапочки))) Конечно же, я укажу всю необходимую контактную информацию и буду свидетелем, если не буду занят.
Вы главное не бойтесь, хамов надо ставить на место.

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #174: 29 Ноябрь 2016, 15:21:40 »
Вы главное не бойтесь, хамов надо ставить на место.
Кто говорил о боюсь, у меня позиция на 98% стараться понять, ну а уже если через край там уже "гори все синим пламенем". Это скорее, чтоб остудить марателей, которые видно так не разу не делали, но очень руки чешуться, всегда надо понимать цену поступков, хочется побороться за правду, будь готов за нее пострадать.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #175: 29 Ноябрь 2016, 15:26:07 »
х, Aleks, дело в том, отправляя данное оповещение ГИБДД, вы обязаны идентифицировать не только авто, но и себя, а нарушитель в рамках рассмотрения дела по АПН, захочет, поверьте мне, очень захочет ознакомиться с материалами дела, в котором будет ваши ФИО, адрес и возможно даже вас пригласят снять показания, дальше сами догадайтесь. Нарушители будут очень недовольны, Павликом.
Очень интересно. Ну узнает, нарушитель, к примеру что я подал на него заявления и что дальше?

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #176: 29 Ноябрь 2016, 15:26:46 »
А если так рассуждать, то конечно сосед плохо делает, но донос, сами понимаете атмосферу дружбы не укрепляет. Нужен общественный договор, вот это решение, все остальное это конфронтация, пару несчастных случаев и паркуйтесь, как хотите моя хата с краю. Я просто тем, кто так хочет делать для информации, а готовы ли вы до конца идти, это вам не страницы форума марать.
Перед доносом сосед будет дружески, по-соседски предупрежден )))

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #177: 29 Ноябрь 2016, 15:51:26 »
Ну узнает, нарушитель, к примеру что я подал на него заявления и что дальше?
Да ничего не будет, улыбнетесь друг другу и дальше радоваться жизни, это я надеюсь, ну а там как договоритесь.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #178: 29 Ноябрь 2016, 15:55:59 »
Да ничего не будет, улыбнетесь друг другу и дальше радоваться жизни, это я надеюсь, ну а там как договоритесь.

Дык вот и я о том же )))
Надо жить дружно )

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковочные места во дворе
« Ответ #179: 29 Ноябрь 2016, 16:33:17 »
Очень интересно. Ну узнает, нарушитель, к примеру что я подал на него заявления и что дальше?

Товарищ Аристарх, по всей видимости, намекает, что мы тут "твари дрожащие", только анонимки писать умеем, а в лицо сказать побоимся из-за "дрожания" за сохранность собственного авто ))) По его мнению эта "цена" слишком велика.
Аристарх, - не в обиду, но по себе людей не судят ;)