Заказать ремонт

Недостатки и недоработки при осмотре квартир(ы)

  • 476 Ответов
  • 266309 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Выход на Чистяковой есть, но весьма кустарный

Есть - это вы имеете ввиду ту тропинку в грязи, протоптанную лохиновцами на месте будущего строительства 1-го корпуса?
Так это не выход. Мало того, что грязь по колено, так еще и ее закроют, как только начнут рыть котлован.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Есть - это вы имеете ввиду ту тропинку в грязи, протоптанную лохиновцами на месте будущего строительства 1-го корпуса?
Так это не выход. Мало того, что грязь по колено, так еще и ее закроют, как только начнут рыть котлован.
Ну есть же выход? 😄 вчера ходил и ни капли не замарался. Я же говорю - кустарный

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Есть - это вы имеете ввиду ту тропинку в грязи, протоптанную лохиновцами на месте будущего строительства 1-го корпуса?
Так это не выход. Мало того, что грязь по колено, так еще и ее закроют, как только начнут рыть котлован.
я тоже не считаю это выходом. А не замарались, так это временно , вот начнутся осенние дожди и пройти можно будет только в резиновых сапогах, а никак не туфельках.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
я тоже не считаю это выходом.
Ну и зря. Там несколько новых досок положили, стало очень уютненько и комфортно :-)
Молодцы лидеровцы, сказали будет проход - сделали :-)
Уважаю

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Пришлют все же? А то я уже задолбала тетеньку по телефону, почему нет в пимьме данных ;D
В письме у нас было две суммы : за увеличение площади и вторая за обмеры БТИ( что то типо этого в договоре написано). После их оплат, через три дня вы можете записаться на получение ключей и вам в течение двух дней пришлют шаблон договора и квитанцию на оплату услуг за два месяца. А вот тетеньки я бы все таки звонила, если вам черезе пару дней не пришлют, так сказать напоминала бы о себе.

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Ну и зря. Там несколько новых досок положили, стало очень уютненько и комфортно :-)
Молодцы лидеровцы, сказали будет проход - сделали :-)
Уважаю
Ну не знаю, если для вас это комфорт  и уют, то тогда точно не зря Лидер решил уже дать нам название  квартал Бизнес- класса, тот то проход явно ему соответствует!  А может все остальные выходы на Чистякову тоже такие сделаем, а? А что комфортно!?))  ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ну не знаю, если для вас это комфорт  и уют, то тогда точно не зря Лидер решил уже дать нам название  квартал Бизнес- класса, тот то проход явно ему соответствует!  А может все остальные выходы на Чистякову тоже такие сделаем, а? А что комфортно!?))  ;D
Главное экологично  ;D

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Потом и выезды по брёвнам, как в camel trophy  ;)

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Ну не знаю, если для вас это комфорт  и уют, то тогда точно не зря Лидер решил уже дать нам название  квартал Бизнес- класса, тот то проход явно ему соответствует!  А может все остальные выходы на Чистякову тоже такие сделаем, а? А что комфортно!?))  ;D

Нам представитель застройщика сказал 11.05.2016, что пока идет строительство никакого цивилизованного прохода не будет :-[
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Нам представитель застройщика сказал 11.05.2016, что пока идет строительство никакого цивилизованного прохода не будет :-[

Цивилизованного - Бог бы сним, хоть бы и "по бревнышкам" был бы. Проблема в том, что его вообще никакого не будет, как только начнут рыть 1-й корпус - а это еще хуже.

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Цивилизованного - Бог бы сним, хоть бы и "по бревнышкам" был бы. Проблема в том, что его вообще никакого не будет, как только начнут рыть 1-й корпус - а это еще хуже.
А  его скоро начнут, так как уже готовятся к этому,  сказали что скоро начнут возводить забор вокруг третьего корпуса, и начнется активное строительство в этой стороне. так что не долго нам придется наслаждаться этим комфортным проходом.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
А  его скоро начнут, так как уже готовятся к этому,  сказали что скоро начнут возводить забор вокруг третьего корпуса, и начнется активное строительство в этой стороне. так что не долго нам придется наслаждаться этим комфортным проходом.
Это ожидаемо, учитывая озвученный срок завершения всего комплекса - 2019 год

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Дайте знать, вода горячая и холодная в 3 корпусе есть? Спасибо заранее!

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Дайте знать, вода горячая и холодная в 3 корпусе есть? Спасибо заранее!
может и не быть  :o

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Дайте знать, вода горячая и холодная в 3 корпусе есть? Спасибо заранее!
Нам краны включали при приемки, правда она коричневая шла, но это я надеюсь из-за застоя
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------