Заказать ремонт

Приемка квартиры по акту приема передачи и дальнейшие действия

  • 472 Ответов
  • 275414 Просмотров

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
еадекватной. Так ведь? Вот килограмм телятины стоит 400 рублей, цена адекватная, но я бы с удовольствием заплатил бы меньше...Понимаете пример?

Виталий, если Вы знаете место где телятину можно взять по 400 рублей сообщите пожалуйста. Я думаю очень многих такое предложение заинтересует и туда выстроится очередь  :)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Ну сколько можно уже бессмысленно сотрясать воздух. Все заплатят как миленькие. Все, в итоге, подпишут договор со всеми приложениями. УК никто не сменит.
Спуститесь на землю и завязывайте заниматься х*рней.

VikiLike

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 4
0
Как только вы получаете ключи и подписываете Акт приема передачи забудьте про договор, у Вас уже будет другой договор с УК, а что там написано будет ни кто пока не знает.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Это Вы сейчас что такое простите посчитали?...
Как только вы получаете ключи и подписываете Акт приема передачи забудьте про договор, у Вас уже будет другой договор с УК, а что там написано будет ни кто пока не знает.
Речь не о ДДУ идет. Вчера выложил кто-то реальный договор с УК, где-то прикрепляли пост. Мы его читаем. Вся инфа из реального договра.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Собственно о чем и речь! Я несколькими постами выше написал, что 10 рублей в месяц за квадрат... за то, чего нет как то неправильно. Суть не в том много 55 или мало! просто часть этих денег сейчас не за что хотят!
Согласен.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, но согласитесь, тупо согласиться на условия УК это тоже не нормально!
Они хотят работа, мы хотим меньше платить, нужно определить этот уровень торга, он есть во всех сделках!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, если Вы знаете место где телятину можно взять по 400 рублей сообщите пожалуйста. Я думаю очень многих такое предложение заинтересует и туда выстроится очередь  :)
Порожняк уже какой то пошел

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Ну сколько можно уже бессмысленно сотрясать воздух. Все заплатят как миленькие. Все, в итоге, подпишут договор со всеми приложениями. УК никто не сменит.
Спуститесь на землю и завязывайте заниматься х*рней.

Вот именно из-за такого настроя ее никто и не сменит!!! Мол чего же мы простые смертные можем сделать...
Бесит!!!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Ну сколько можно уже бессмысленно сотрясать воздух. Все заплатят как миленькие. Все, в итоге, подпишут договор со всеми приложениями. УК никто не сменит.
Спуститесь на землю и завязывайте заниматься х*рней.
Я это и пытаюсь объяснить. Но никто не хочет слушать:) Поговорим через месяц и расскажите как вы добились справедливости и платите 9 рублей коммуналку

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Порожняк уже какой то пошел

Согласен! Этот пост можно вообще удалить! Но Вам не только я говорю, что у Вас позиция странная!

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Вот именно из-за такого настроя ее никто и не сменит!!! Мол чего же мы простые смертные можем сделать...
Бесит!!!
Тех кто "в первый раз" сразу видно.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, Виталий узаканивать перепланировку в суде не надо! Я этим занимаюсь уже давно!
Сначало делаешь перепланировку потом подаешь документы в БТИ..

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Саныч, Ну вот как раз из того, что у вас такая позиция, мы ничего и не изменим! Тут либо все вместе либо смириться!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Согласен! Этот пост можно вообще удалить! Но Вам не только я говорю, что у Вас позиция странная!
Вы придете к моей позиции, когда будете принимать квартиру. Только сначала все нервные клетки сожгете из за 10 рублей. А я это время потрачу на что нибудь более приятное:)

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Я это и пытаюсь объяснить. Но никто не хочет слушать:) Поговорим через месяц и расскажите как вы добились справедливости и платите 9 рублей коммуналку

В том то и дело, что вы все хоте сидеть на попе ровно, ничего не предпринимать. А кому надо пусть заморачиваются, если им типа повезет то и мне хорошо будет...

Melkiy_mor

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
раз из того, что у вас такая позиция, мы ничего
Аминь! )))))