Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 382743 Просмотров

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #255: 14 Апрель 2016, 12:28:19 »
Jasper, Вам после изменений больше нравится другой вариант?
У меня основным критерием были плитка в ванной и напольное покрытие (плитка + ламинат) в комнатах. Обои переклеить не сложно. В Западном Кунцево плитка и полы больше всего понравились у отделки "арт деко", а после изменений остается только ждать и верить в лучшее. И проситься в гости к тем, кто выбрал другие варианты отделки =)

Мне тоже очень нравилась плитка в ванной. И на вид, и приятная на ощупь. Сейчас все совсем не так. Но радуют натяжные потолки везде.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #256: 14 Апрель 2016, 12:40:04 »
Po_darenka, и у меня арт-деко =)
Правда, когда покупала квартиру, в буклете эта отделка выглядела по-другому, как сделано в Западном Кунцево. Ездила туда смотреть готовые варианты, арт-деко понравилась больше всего. Интересно, какая самая популярная =)
У нас авангард. Пр покупке менеджер говорила, он выбранный нами вариант самый популярный, верить или нет - не заню  :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #257: 14 Апрель 2016, 12:40:56 »
Мне тоже очень нравилась плитка в ванной. И на вид, и приятная на ощупь. Сейчас все совсем не так. Но радуют натяжные потолки везде.
Везде - это и всех комнатах тоже? Вроде обещали только на кухне и в санузлах

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #258: 14 Апрель 2016, 12:44:12 »
А в нашем буклете Авангард совсем не такой как в Западном Кунцево. и мне он нравится больше, чем в ЗК. и фото ванной Арт-деко соответствует картинке на сайте и материалам в буклете.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #259: 14 Апрель 2016, 12:45:25 »
Везде - это и всех комнатах тоже? Вроде обещали только на кухне и в санузлах

У нас однушка 1 секция, в нашей квартире везде. Они решили сделать единообразие чтобы было везде одинаково. У вас также скорее всего.
Меньше всего мне нравилась классика в буклетах.а на деле классика самая удачная,обои очень красивые и жалко что не выбрали ее))

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #260: 14 Апрель 2016, 12:46:39 »
Natasha, а вы видели свой ремонт уже? какая у вас отделка?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #261: 14 Апрель 2016, 12:47:08 »
Jasper, Вам после изменений больше нравится другой вариант?
У меня основным критерием были плитка в ванной и напольное покрытие (плитка + ламинат) в комнатах. Обои переклеить не сложно. В Западном Кунцево плитка и полы больше всего понравились у отделки "арт деко", а после изменений остается только ждать и верить в лучшее. И проситься в гости к тем, кто выбрал другие варианты отделки =)
Мы сначала тоже расстроились после смены застройщиком вариантов отделки - обои теперь либо бежевые, либо "вырви глаз" в детской. Потом решили, что это меньшее из зол, и все равно переклеивать, чтоб избавиться от этих нейтральных бежевых оттенков.
Зато цвет ламината и дверей теперь приятнее, светлый.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #262: 14 Апрель 2016, 12:48:45 »
А в нашем буклете Авангард совсем не такой как в Западном Кунцево. и мне он нравится больше, чем в ЗК. и фото ванной Арт-деко соответствует картинке на сайте и материалам в буклете.
У вас, видимо, буклет посвежее. Когда мы подписывали ДДУ, и буклеты, и на сайте варианты отделки были один-в-один с ЗК (сейчас на сайте ЗК тоже уже не те варианты отделки висят - авангард был значительно темнее).
Но оно и к лучшему, что изменили - наш вариант мне нравится больше, теперь хоть двери можно не менять.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 12:57:09 от Кэп »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #263: 14 Апрель 2016, 12:55:03 »
У нас однушка 1 секция, в нашей квартире везде. Они решили сделать единообразие чтобы было везде одинаково. У вас также скорее всего.
Меньше всего мне нравилась классика в буклетах.а на деле классика самая удачная,обои очень красивые и жалко что не выбрали ее))

Как говорится - сколько людей, столько мнений  :) На мой взгляд, кроме различий в цвете ламината/дверей, все остальное - одинаково унылое и разницы нет ;) Мы выбирали свой вариант только по цвету покрытия пола.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #264: 14 Апрель 2016, 12:56:29 »
Natasha, а вы видели свой ремонт уже? какая у вас отделка?

Да мы видили.нас приглашали, чтобы согласовать отделку потому что нам перепутали стили. Вместо арт-деко сделали авангард. Но там уже все готово, особо не поменяешь ничего кроме дверей и обои переклеить. Решили оставить как есть все.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #265: 14 Апрель 2016, 13:00:29 »
Natasha, у нас тоже авангард) понравились светлые двери и ламинат. Похож на картинку на сайте? Может фотки есть?:)

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #266: 14 Апрель 2016, 13:11:26 »
Natasha, у нас тоже авангард) понравились светлые двери и ламинат. Похож на картинку на сайте? Может фотки есть?:)

А ламинат у нас вообще от первого варианта отделки авангарда (и он не серый). Такой микс получился. Фотала ванну и то не панорамой, торопились.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #267: 14 Апрель 2016, 13:19:18 »
Natasha, у нас тоже авангард) понравились светлые двери и ламинат. Похож на картинку на сайте? Может фотки есть?:)

Как то так:)

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #268: 14 Апрель 2016, 13:44:53 »
Как то так:)

А вы только ванну фоткали? Или есть еще фото отделки?

Как-то странно полотенцесушитель прилепили. А зеркало куда вешать...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 13:49:13 от françoise »

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #269: 14 Апрель 2016, 13:54:57 »
Так получилось, что только ванну. :o
Всё в светлых однотонных тонах. Причем квартира квартире рознь. Мы были во всех на нашем этаже и, например, плитка напольная на кухне у однушки рядом маленькая, у нас большая. Также про ламинат, у нас он от старой коллекции, если можно так сказать, у других по новой. Там все напутано. Через 2 недели прораб сказал они будут заканчивать и потихоньку приглашать передавать квартиры. Им еще выход нужно делать на Чистякову и хлам убрать возле корпусов, а то сейчас на своих двоих далеко не уйдешь, даже до электрички проблемно дойти, глины и барахляндии строительной по самые уши.