Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 378478 Просмотров

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #285: 15 Апрель 2016, 09:20:54 »

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #286: 15 Апрель 2016, 10:42:37 »
Всем доброго времени суток. Не хочу никого зря расстроить, но 7 апреля была вот такая новость на сайте ФСК "Лидер".
fsk-lider.ru/press/news/118913/
Успеют ее перезапустить к выдаче ключей или нет - пока не понятно.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #287: 15 Апрель 2016, 11:04:01 »
а что за программа лояльности?

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #288: 15 Апрель 2016, 11:06:33 »
а что за программа лояльности?
Ну пройдите по ссылке выше! Это не сложно-два клика мышкой!

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #289: 15 Апрель 2016, 11:13:48 »
Михаил, спасибо за совет) но подробную информацию, что такое программа лояльности не нашла.

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #290: 15 Апрель 2016, 11:35:02 »
Михаил, спасибо за совет) но подробную информацию, что такое программа лояльности не нашла.
Яна, программа лояльности, как я её понимаю, у них заключается в том что после получения ключей, выдается что-то похожее на дисконтную карту (или несколько карт) которая действует у всех партнеров ФСК "Лидер" и дает право на скидку. Список партнеров как раз по ссылке которую привел alexb.

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #291: 15 Апрель 2016, 11:46:42 »
Информация по ссылке:

Партнёрская  программа.
Покупатели квартир в UP-квартале "Сколковский" имеют возможность воспользоваться картой привилегий, благодаря которой они смогут получить специальные условия, бонусы и эксклюзивные предложения от наших партнеров: архитектурных и дизайн-бюро, поставщиков стройматериалов и мебели, сантехники и бытовой техники.

Карточки лояльности будут торжественной вручены покупателям при получении ключей.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #292: 16 Апрель 2016, 22:21:59 »
Сегодня, ради интереса сходил в ЖК Рублевский.  Если кто не знает, это недалеко от нашего комплекса, в сторону Немчиновки.
 Закрытая территория, во дворах вообще ничего нет, даже нормальных фонарей. Но это ладно.. Меня поразили парковки. На данный момент там есть улица, по сторонам которой паркуются авто, с одной стороны улицы бесплатно, а с другой платно, места ПРОДАЮТСЯ, на улице, плять, продаются места для парковки, мало того, мой гид сказал, что на бесплатной стороне скоро запретят парковаться... :-)
Получается даже возле собственного дома и то нельзя бесплатно парковаться.
Надеюсь у нас до такого маразма не додумаются

IRI$KA

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #293: 17 Апрель 2016, 21:55:30 »
Кстати, помнится на сайте обещали какие-то скидки новоселам в ряде магазинов-партнеров (бытовая техника, строительный материалы, мебель и тд). Сейчас что-то не нашла на сайте. Всё, не дождемся? Кто помнит вообще эту тему?))
Я несколько дней назад узнавала у своего менеджера про эту программу, он меня заверил, что карты вручат при получении ключей))) хотя до этого еще далеко... А до этого я звонила в отдел сопровождения и там мне сказали что они не знают о такой программе)))

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #294: 17 Апрель 2016, 22:11:55 »
Я несколько дней назад узнавала у своего менеджера про эту программу, он меня заверил, что карты вручат при получении ключей))) хотя до этого еще далеко... А до этого я звонила в отдел сопровождения и там мне сказали что они не знают о такой программе)))
Нет, не далеко, всего пара, тройка недель. Мы Вам расскажем

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #295: 18 Май 2016, 21:18:23 »
Jul,
 Отвечаю на Ваш манифест, который Вы оставили в теме "Спутниковое телевидение".
Разберу Вас по цитатам :)
Вы написали "так некоторые еще не заселившись успели около 1000 сообщений настрогать   Ради чего это? " - уж коль скоро у меня будет 1000 сообщений, я принял это на свой счет. Отвечаю. На форуме нахожусь с самого его появления, когда тут раз в месяц новые сообщения появлялись, так что за это время успел, извините. Так-же я живу напротив Сколковского, и поэтому в свое время выкладывал массу всякой интересующей информации для форумчан, про инфраструктуру, транспорт, сады, школы, почты и так далее, выкладывал море фотографий. Просто, чтобы люди знали, что это хороший район и не верили разным сплетням. И многие были благодарны за это. Некоторых форумчан лично знаю. Две семьи по моим рекомендациям квартиры в Сколковском купили. Вот и накопил столько сообщений.
  А теперь самое важное! Вы пишите "Иной раз зайдешь что-нибудь нужное узнать, посмотреть как там дела на стройке, что нового, важного"...... А Вы как думаете, все это на форуме откуда появляется??? Видите ли, форум это место где люди общаются ради обмена информацией, вот лично Вы какой вклад внесли? Года полтора назад одна девушка на этом форуме написала "Люди, давайте заходить на форум, не только чтобы узнать информацию, но и поделиться ей". Подумайте...
 Ну и на закуску пару ваших цитат:
 - " Модераторов на вас не хватает "  - Так в чем проблема? Висит же объявление, что набираются модераторы, проявите активную позицию
 - "а некоторые уже аж бесят " - ну не знаю, попробуйте афабазол или новопассит.
 - "пока найдешь нужное, 5 страниц надо перечитать" - мы же люди, нас много, каждому хочется свое мнение высказать, порой получается каша :) Вы гляньте, в инете есть еще один форум, посвященный Сколковскому, так там новое сообщение раз в неделю появляется, мне кажется вообще отличный вариант :).
  Вот видите как здорово вышло, мы еще даже лично не знакомы, а вас уже по цитатам разбирают :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #296: 18 Май 2016, 21:24:02 »
Не трогайте Виталия! Это наш чел с постоянной инфой по сабжу!  Он мне бензин экономит на отсутствии необходимости ездить на обзорные экскурсии вокруг стройки!
А вообще, форум - это не официальный источник информации,  а площадка для дискуссий, так что извольте. Никто не должен никому собирать актуальную инфу и выкладывать её исключительно под кого-то

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #297: 18 Май 2016, 21:50:25 »
Виталий, замечательно, поддерживаю вашу инициативу перенести "накипевшее" в тему "Свободного общения".
Лично к вам у меня нет ни-ка-ких претензий и про 1000 сообщений, это вы зря на себя приняли, это образное выражение. Лично вам я выражаю благодарность за ваш труд, я ваши посты с полезной инфой читаю всегда. Да и обидеть я никого не хотела, пусть на себя никто не принимает. А зафлудила я в темке Валерия не со зла, а с небольшим умыслом, что может народ все таки одумается и перестанет писать абы что, и уж тем более выражаться категорично и тянуть одеяло на себя.
Может у меня и немного сообщений, но если вы их почитаете, то увидите, что писать, лишь бы вставить свои 5 копеек я не люблю, как многие тут, если по делу: знаю - пишу, не знаю - не пишу, жизнь соседей - длинная, возможно и моя помощь пригодится. Иной раз хочется написать, но опять же пока 10 человек выскажут свое "фи" или уведут тему в другое русло, уже ничего не хочется.
А вступать в дискуссии и дебаты я тут ни с кем не собираюсь. Общение открытое, значит и я имею права высказать свое мнение.
Всем кто пишет ясно и под делу, огромная благодарность :) Буду стараться отвечать тем же самым.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #298: 18 Май 2016, 21:53:28 »
Да и обидеть я никого не хотела
Так никто и не обижается, Вы же за день до подписания ДДУ, обещали мне и КЭП дружить семьями :) В феврале это было, кажется :)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #299: 18 Май 2016, 21:59:51 »
Так никто и не обижается, Вы же за день до подписания ДДУ, обещали мне и КЭП дружить семьями  В феврале это было, кажется
Да-да, Виталий, здорово, что помните, мы тогда в последний вагон можно сказать запрыгнули, чтоб квартирку в Сколковском прикупить, и помню, что вы, КЭП и Tanya_joiner очень меня поддержали, добро я не забываю ;) Так что мир, дружба, и общая территория в Сколковском ::)