Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 728135 Просмотров

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
ЛораН, упряжка с хаски :) Этакая маршрутка от Чистяковой до жк.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Выкладываю фотку бетонной "ковровой дорожки" до дырки в заборе =) Канны отдыхают  ;D
Раньше можно было хоть сократить путь через ворота (см. картинку)
А теперь там надпись.

Есть еще одна дырка в заборе, пока ее не зашили. Возле мусорного контейнера со стороны Чистяковой.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Я не могу понять, чего они добились, закрыв дверь у 4 корпуса, если от новой бетонной бородки можно запросто подойти к стройке, что явное нарушение

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Есть еще одна дырка в заборе, пока ее не зашили. Возле мусорного контейнера со стороны Чистяковой.
так многие через забор перелазят, особенно вечером на спорт площадку приходят позаниматься

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Сказали, что решение вопроса по организации выхода, выезда на улицу Чистяковой перенесли ещё на один месяц.
Комфорт-класс что тут скажешь.

В общем я так понимаю, что к концу строительства комплекса будут у нас все блага цивилизации :)
vk.com/topic-32869598_30871014?offset=340

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Вчера переехали в квартиру и вечером ради интереса пошли прогуляться до электрички. Я конечно немного в шоке, минут 25 мы точно шли (может это конечно пока по незнанию дороги) :( для меня как вечно сидящего офисного планктона такие прогулки полезны, но это летом, а что там будет осенью представить себе боюсь. да и поздно вечером девочкам вообще страшно там ходить вдоль стройки, когда людей рядом нет))
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 12:31:09 от Яна »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
когда людей рядом нет))
Вечером с электрички такой поток идет , чувствуешь себя на первомайской демонстрации :-)

Gingermood

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Ну, поток людей с поздней электрички заканчивается уже к "Дикси". Я решила, что после 22.00 лучше одной не возвращаться. Помимо того, что идешь по стройке, на Советской можно встретить компании местных жителей на корточках:))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
можно встретить компании местных жителей на корточках:))
Если подружитесь с ними, то уже будет ничего не страшно :-)

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
А ещё опасения за детей - как они будут возвращаться из школы, когда родители на работе. Вдоль дороги даже тротуаров нет, машины идут.

Camomilera

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Лера
  • Корпус: 4
0
Уважаемые соседи, предлагаю все-таки объединяться и не оставлять этот вопрос на самотек. Нужен нормальный выезд и выход (оба варианта) на Чистяковой. В Трехгорке вся инфраструктура, у нас пока даже хлеба негде купить!

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Уважаемые соседи, предлагаю все-таки объединяться и не оставлять этот вопрос на самотек. Нужен нормальный выезд и выход (оба варианта) на Чистяковой. В Трехгорке вся инфраструктура, у нас пока даже хлеба негде купить!
Магазин в Лохино в 5 минутах ходьбы от дома

Camomilera

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Лера
  • Корпус: 4
0
Спасибо! Будем знать) но хочется все-таки еще и как-то получить доступ к садику, лесу, большим магазинам, аптекам и и.д.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Спасибо! Будем знать) но хочется все-таки еще и как-то получить доступ к садику, лесу, большим магазинам, аптекам и и.д.
Это безусловно, хотя бы пеший выход(организованный и освященный)

Ольга и Денис

  • Пользователь
  • **
  • 68
  • Рейтинг: 0
    • Ольга и Денис
  • Корпус: 3
0
В субботу общались с управляющим, он сказал, что к середине августа на месте текущей тропы от Чистяковой к Советской в обход стройки будет 4-х полостная дорога с пешеходной частью. Вроде уже сейчас берут пробы грунта. Болотце (через которое деревянный мостик), насколько я помню, осушали недели 2 назад. Только вот как дальше до того же Дикси дойти? Может сделают пешеходную дорожку и там  ::)