Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 688365 Просмотров

Camomilera

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Лера
  • Корпус: 4
0
Добрый вечер, соседи! При приемке квартиры в ук обсуждали возможность организации выезда в трехгорку. По словам руководителей УК этот вопрос можно вынести на общее собрание и если решение будет принято положительно, поставить шлагбаум и сделать временный нормальный выезд.
Может быть, у кого-то есть более актуальная информация по этому вопросу? Также хотелось бы знать ваше мнение.
Со своей стороны могу сказать, что без выезда мы лишаемся быстрого доступа в детский сад, школу, во все магазины, банк. Заезжать в трехгорку с можайки и разворачиваться - лишние 30-50 минут в зависимости от пробок.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Добрый вечер, соседи! При приемке квартиры в ук обсуждали возможность организации выезда в трехгорку. По словам руководителей УК этот вопрос можно вынести на общее собрание и если решение будет принято положительно, поставить шлагбаум и сделать временный нормальный выезд.
Может быть, у кого-то есть более актуальная информация по этому вопросу? Также хотелось бы знать ваше мнение.
Со своей стороны могу сказать, что без выезда мы лишаемся быстрого доступа в детский сад, школу, во все магазины, банк. Заезжать в трехгорку с можайки и разворачиваться - лишние 30-50 минут в зависимости от пробок.

ОСС 3-го корпуса уже было 18 июня. И УК утверждало, что на следующей неделе  у них будет встреча с руководством застройщика по насущным вопросам, в том числе про выход на Чистякова. Неделя прошла и они снова говорят, что нужно этот вопрос на ОСС ставить?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
vk.com/video862657_456239017?list=b3a2bcb6b0c9bc12ff Дорога от корпусов до Трехгорки

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Да, на лабутенах не пройдёшь!
Что-то мешает сделать выход напрямую? Я с местностью плохо знакома.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
ЛораН, ничего, но я уверен, что теперь за дорогу они преподнесут обновлённую тропинку, теперь она не из досок, а из бетонных блоков покоцаными краями, об которые убиться можно

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
ЛораН, ничего, но я уверен, что теперь за дорогу они преподнесут обновлённую тропинку, теперь она не из досок, а из бетонных блоков покоцаными краями, об которые убиться можно
А еще и стая собак бегает, да и по обочине идти "не опасно"

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Сакраментальный вопрос: а освещение там сделали? ))
Иначе хоть из досок, хоть из бетона, хоть из мрамора - поздно вечером без разницы, все рано убьешься в темноте

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Сакраментальный вопрос: а освещение там сделали? ))
Иначе хоть из досок, хоть из бетона, хоть из мрамора - поздно вечером без разницы, все рано убьешься в темноте
Ни чего там не освещается

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Повесить точечных прожекторов с 3 корпуса :) Вот только кто платить будет?

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Ну как кто - мы конечно!))

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Есть недорогое решение  ;D

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
colco, решение действительно хорошее, не спорю, но если подумать реально, то они будут одноразовыми — постоянно тырить будут, да и зимой света маловато и снега сверху многовато для необходимой энергии :)

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Colco, а на расчистку снега зимой нет ли у Вас недорогого решения?

Putin

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: 0
    • Владимир
  • Корпус: 4
0
ЛораН, ничего, но я уверен, что теперь за дорогу они преподнесут обновлённую тропинку, теперь она не из досок, а из бетонных блоков покоцаными краями, об которые убиться можно
Выкладываю фотку бетонной "ковровой дорожки" до дырки в заборе =) Канны отдыхают  ;D
Раньше можно было хоть сократить путь через ворота (см. картинку)
А теперь там надпись.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Putin, Хоспади, эти штрафовальшики закон читали? Мелкое хулиганство плюс компенсация убытков, откуда 20-им кратный штраф, совсем с головой не дружат. Я не понимаю, чем там мешают проходящие, если никаких работ там не ведётся

10 минут до электрички, блин, озверели совсем