Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 687486 Просмотров

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
С этим я согласен. Стороны света у них тоже не совпадают с названиями.
В общем надо ещё раз все документы перед собранием прочитать.
Кстати, касательно 5 лет для УК, нарушение закона прав потребителей в части того, что нас ставят перед фактом, а не выбором, тем самым ущемляют права.
Ибо не так просто расторгнуть договор, в нем будут подводные камни и много.

Именно про это я на собрании и говорил, что проще не продлевать, нежели расторгнуть.

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Кэп, вся пробка как всегда по одной причине - горлышко в бутылке. И надеюсь они закончат это расширение к 2017 году. Сейчас как раз при подъезде к Москве 2 полосы из 4 получается и поэтому создаётся искусственная пробка. А как раз расширят и она уйдёт дальше.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Rurouni Kenshin, Хочу Вас расстроить. 2 полосы так и останется, ибо с сентября обещают автобусную полосу запустить  >:(

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Насколько помню есть бредовое соглашение с концессионерами платной автодороги о не расширении минки и можайки в течение 10 лет для водителей. Для общественного траспорта таких ограничений нет, на сколько я понял, в этом документе. Вот и будет полоса для общественного транспорта.

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
cave bear, похоже, что примерно тоже самое происходит со старой ленинградкой в районе химок и чуть дальше :)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Сегодня утром ехала от наших домов на машине до метро. Ну что я скажу, до мкада пробка чернющая, тк перед мкадом сейчас сужение в 2 полосы (ремонт). Итого: из нашего двора я выехала в 8.25, около метро была в 9.22. 

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Сегодня утром ехала от наших домов на машине на работу. Ну что я скажу до мкада пробка чернющая, тк перед мкадом сейчас сужение в 2 полосы (ремонт). Итого: из нашего двора я выехала в 8.25, около метро была в 9.22.
У меня выезд в 7:15, у Филей около 8:15 - 8:20, на электричку выхожу в 7:40. Так что неудобно выезжать из Одинцово. Но по утрам проблема с перекрытием Кутузовского для сами знаете кого, имя которых мы не называем.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
от дома до м. Калужская 1час 30 минут ровно и я в офисе, но этот обход убивает по полной, скоро моя порядочность кончится буду ходить через 8 корпус по стройке.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
от дома до м. Калужская 1час 30 минут ровно и я в офисе, но этот обход убивает по полной, скоро моя порядочность кончится буду ходить через 8 корпус по стройке.
SergeShun, мы с мужем работаем на Калужской, по утрам ездим на Uber. Правда, из Одинцово пока что ездили лишь однажды после приемки квартиры, чуть позже 10 утра, заняло 45 минут, по стоимости вышло 600 с копейками рублей. Есть предложение ездить вместе, если совпадаем по времени.

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
от дома до м. Калужская 1час 30 минут ровно и я в офисе, но этот обход убивает по полной, скоро моя порядочность кончится буду ходить через 8 корпус по стройке.
Как только нас станет много, надо протаптывать тропу напролом!
Думаю постоянно переехать в июле :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Как только нас станет много, надо протаптывать тропу напролом!
Думаю постоянно переехать в июле :)
Утром все собираемся толпой и топчем напролом. Меня одного не пускают, хотя я бы протопал по бетонке, уж очень жаль обувь

Evgeny

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 8
0
"Новые сроки строительства выезда с Трехгорки на Северный обход Одинцово озвучил ФСК Лидер"  :)
www.gazetabiznes.ru/novye-sroki-stroitelstva-vyezd...i-na-severnyjj-obkhod-odincovo-ozvuchil-fsk-lider/

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Надо делать его по Советской, а то вся Трехгорка поедет там (исключительно в ответ  на мнения других форумов относительно нас)

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Konstantin, не все будут готовы платить за дорогу. :) поэтому есть шансы, что не вся трехгорка поедет там ☺️

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Konstantin, не все будут готовы платить за дорогу. :)
я один из них, поскольку я не понимаю за что именно я плачу при такой налоговой нагрузке в стране (13% НДФЛ это только часть нашей налоговой нагрузки)