Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 728063 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
В туфлях (у меня жёсткий дресс-код на работе) 20 минут, в кроссовках сегодня 15 минут, хожу я быстро. Так что, откровенно, далеко и неудобно. Я правда ещё не ходил через Новую Трёхгорку и парк, надо попробовать
Idler, вы переехали?
24 минуты сегодня женским средним шагом. Я бы не сказала, что далеко - мы и сейчас так же живем. Но неудобно - да. В обход нашей стройки местами по голой глине - замшевые туфли сказали спасибо, что там за месиво в непогоду творится - представить жутко

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Кэп, в непогоду там месиво, я брал воду, чтобы помыть туфли

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Tar, не все так просто с выездом на платник и не от Лидера одного зависит. Отец моей коллеги работает в структурах Росавтодора и говорит, что к ним часто приходят заявки на обустройство доп.выезда на платные участки, но ни одну они еще ни разу одобрили, т.к. это доп.расходы на доп.инфраструктуру по съездам и пунктам оплаты, и каждый съезд и пункт оплаты снижает скоростную способность дорог

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
В туфлях (у меня жёсткий дресс-код на работе) 20 минут, в кроссовках сегодня 15 минут, хожу я быстро. Так что, откровенно, далеко и неудобно. Я правда ещё не ходил через Новую Трёхгорку и парк, надо попробовать

-------------------------------------------------
Idler, вы переехали?

Личные вопросы, пожалуйста, в личку (Валерий)
-------------------------------------------------

Через НТ и парк будет раза в два подольше. Вот если ждать новую платформу - то вариант.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Кэп, в непогоду там месиво, я брал воду, чтобы помыть туфли
Лучше резиновые сапоги с собой брать

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Сфоткала на станции Трехгорка на Москву  ;D
Теперь почти уверена, что это жителей Сколковского  ;D ;D :P

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Сегодня в дождь тоже попробовал пройти от станции до ЖК - это жесть. мало того что сам идешь по грязи так тебя еще и машины проезжающие обливают, дороги то узкие.
Все ходят этим путем?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Мы вчера по Чистяковой ходили, мимо котельной, не сворачивая на Кутузовскую. Но в целом те же впечатления - тротуаров нет, машины носятся, на обочинах грязь. В дождь по лужам совсем не вариант. Из наших домов в непогоду только 2 способа выбраться - или на машине, или в резиновых сапогах.

Станислав

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
0
скоро еще дольше ходить придется, когда построят платформу "Инновационный центр" и остановку с трехгорки туда перенесут

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
скоро еще дольше ходить придется, когда построят платформу "Инновационный центр" и остановку с трехгорки туда перенесут
Трехгорку не перенесут, а ее закроют на ремонт после открытия станции иновационный центр. Это ранее обсуждалось.

Станислав

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
0
перенесут,не зачем две остановки вблизи 400 метров друг от друга, да и ремонтировать трехгорку, когда будет новая платформа рядом, никто не будет
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2016, 22:37:22 от Станислав »

Станислав

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
0
Восточнее от платформы с 2013 года строится новый остановочный пункт "Инновационный центр", на котором будут останавливаться пригородные поезда и ускоренные поезда до станции Одинцово и будет осуществляться пересадка на транспорт до инновационного центра Сколково. Возможно, после строительства нового остановочного пункта, Трёхгорка может быть закрыта за ненадобностью.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Восточнее от платформы с 2013 года строится новый остановочный пункт "Инновационный центр", на котором будут останавливаться пригородные поезда и ускоренные поезда до станции Одинцово и будет осуществляться пересадка на транспорт до инновационного центра Сколково. Возможно, после строительства нового остановочного пункта, Трёхгорка может быть закрыта за ненадобностью.
Это цитата из Википедии. Было официальное письмо от РЖД, что платформу закроют на ремонт.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Кэп, ну тогда фск нас просто обманывают! И нужно это писать на всех их сайтах! Что б они не вешали лапшу другим покупателям!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сегодня в дождь тоже попробовал пройти от станции до ЖК - это жесть. мало того что сам идешь по грязи так тебя еще и машины проезжающие обливают, дороги то узкие.
Все ходят этим путем?
А вы так не ходите. Идите через старую Трехгорку и никто вас не обольет. Когда выходите из ограждения Сколковского, поворачиваете направо и идете по направлению к домам, потом спокойно, по чистому тротуару, без машин доходите до электрички.