Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 688377 Просмотров

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, привет! А ты не знаешь как дела со съездом на платник обстоят?

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
А вы так не ходите. Идите через старую Трехгорку и никто вас не обольет. Когда выходите из ограждения Сколковского, поворачиваете направо и идете по направлению к домам, потом спокойно, по чистому тротуару, без машин доходите до электрички.
не понял как вы имеете ввиду. На карте нарисуете?
Я пробовал как Кэп пройти и как указал на карте. В одном случае больше грязи, в другом больше машин на узкой дороге.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, привет! А ты не знаешь как дела со съездом на платник обстоят?
Привет 👋 Из официальных источников ничего нового, после вчерашнего твоего призыва съездил на то место, где должна быть стройка выезда, там ничего не изменилось, только что спиленный лес вывезли. Поэтому даже писать ничего не стал и фото выкладывать. Пока реально тишина, стоит это признать

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
На карте нарисуете?
Я вот так хожу пешком езжу на велике.
А вообще хотел бы призвать всех кто будет 18 числа на собрании, жестко поставить вопрос не о вывозе строительного мусора за рубь восемьдесят, а о нормальном выходе на Чистяковой. То что имеем сейчас - это скотство, а не бизнес класс. Это куда важнее.
 Что это плять за выход? Я на колесах сегодня туда не поехал, а у Константина, между прочим, на работе дресскод :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
А вы так не ходите. Идите через старую Трехгорку и никто вас не обольет. Когда выходите из ограждения Сколковского, поворачиваете направо и идете по направлению к домам, потом спокойно, по чистому тротуару, без машин доходите до электрички.

Мы шли по этому пути. Основная трудность (после глиняно-дощатой тропинки через дыру в заборе "UP"-класса, конечно) - дойти от этой дорожки до треугольного перекрестка на Чистяковой, потому что как раз на этом участке пути тротуаров нет, обочины грязные, машины летают.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Я вот так хожу пешком езжу на велике.
А вообще хотел бы призвать всех кто будет 18 числа на собрании, жестко поставить вопрос не о вывозе строительного мусора за рубь восемьдесят, а о нормальном выходе на Чистяковой. То что имеем сейчас - это скотство, а не бизнес класс. Это куда важнее.
 Что это плять за выход? Я на колесах сегодня туда не поехал, а у Константина, между прочим, на работе дресскод :)
А от УК это разве зависит? Задавал вопрос им, на что они ответили, что застройщик решает этот вопрос, но не известно когда.
От работницы МСУ-1 узнал, что дорога должна быть готова к сентябрю. Насколько это информация верна, неизвестно.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Дорога с выездом на платник или та двухполоска, что обещают по Советской? Или дорога от наших домов на Чистяковой?

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Я вот так хожу пешком езжу на велике.
То что имеем сейчас - это скотство, а не бизнес класс.
Такая дорога, откровенно говоря, up квартал превращает в sh-t квартал, не спасают даже под'езды...

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Дорога с выездом на платник или та двухполоска, что обещают по Советской? Или дорога от наших домов на Чистяковой?
Выезд-выход на Чистяковой.

FEDOR87

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Fedor
  • Корпус: 8
0
Гспода, я понимаю ваше недовольство, но тем не менее беря квартиру первой очереди нужно быть готовым к тому, что придётся жить на стройке и с транспортной доступностью будут проблемы. Уверен что к 2020 ситуация изменится.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
А от УК это разве зависит?
Да нам какая разница. Нам теперь еще и за застройщиком бегать чтоли. УК ручная, так почему бы ей и не похлопотать за нормальный выход.
Там делов то на день. Дорога по сути есть, к ней нужно сделать подход и огородить.  А УК не суетится, потому что им придется охранника на вторые ворота ставить

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Да нам какая разница. Нам теперь еще и за застройщиком бегать чтоли. УК ручная, так почему бы ей и не похлопотать за нормальный выход.
Там делов то на день. Дорога по сути есть, к ней нужно сделать подход и огородить.  А УК не суетится, потому что им придется охранника на вторые ворота ставить
Второй охранник на старых воротах и так есть(когда на днях искал проход ближащий, то увидел там бутку с охранником смотрящий телевизор) , и это все охранники не УК , а застройщика

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Гспода, я понимаю ваше недовольство, но тем не менее беря квартиру первой очереди нужно быть готовым к тому, что придётся жить на стройке и с транспортной доступностью будут проблемы. Уверен что к 2020 ситуация изменится.

Одно дело жить на стройке, где все сделано по уму, для людей, а с другой делать хер пойми какой крюк да ещё по настилу, который весь убитый. Кто знает вечером там освещение есть какое то? Или плюс ещё к этим "удобствам" добавляется ещё полумрак?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Natasha,  Какое освещение, шутите что-ли :-D
Эту тропинку даже не лидер делал, а жители Лохино

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Natasha,  Какое освещение, шутите что-ли :-D
Эту тропинку даже не лидер делал, а жители Лохино

Жеееесть.
Я в полном отчаянии