Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 660385 Просмотров

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Эх, жду с нетерпением, когда жители 3,4, 8 и 9 корпусов будут выезжать на советскую и пытаться уехать в Москву на 20-секундный интервал ;D ;D ;D ;D

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Эх, жду с нетерпением, когда жители 3,4, 8 и 9 корпусов будут выезжать на советскую и пытаться уехать в Москву на 20-секундный интервал   
Ага. Весело будет.( А пешеходы будут продолжать наворачивать круги вокруг района и частного сектора и месить грязь. Вместо того, чтобы напрямую выйти по кротчайшему пути...(

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Эх, жду с нетерпением, когда жители 3,4, 8 и 9 корпусов будут выезжать на советскую и пытаться уехать в Москву на 20-секундный интервал ;D ;D ;D ;D

Еще и когда дорогу откроют вся Трехгорка ринется на Советскую. Может есть шанс, что она односторонняя будет?)

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Эх, жду с нетерпением, когда жители 3,4, 8 и 9 корпусов будут выезжать на советскую и пытаться уехать в Москву на 20-секундный интервал ;D ;D ;D ;D
да, кстати, там, кажется, 100 с чем-то секунд ждать и 20 ехать...
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
www.gazetabiznes.ru/stroitelstvo-vyezda-iz-trekhgorki-na-severnyjj-obkhod-odincovo-fotoreportazh/

стоят понемногу выезд на платник, может хоть за деньги можно будет выехать без пробок..

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
www.gazetabiznes.ru/stroitelstvo-vyezda-iz-trekhgorki-na-severnyjj-obkhod-odincovo-fotoreportazh/

стоят понемногу выезд на платник, может хоть за деньги можно будет выехать без пробок..
и, судя по расценкам, ездить по платной по ночам )))

ofeed.ru/platnaya-doroga
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
В курсе про расценки )
На дачу езжу. Причем раньше чаще, сейчас Можайка/Минка лучше едет...

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Насколько я понял они еще должны развязку со староможайкой сделать?

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Насколько я понял они еще должны развязку со староможайкой сделать?
да!!! мне это тоже обещали при подписании )))  менеджер Руслан, который тоже купил квартиру в 8 корпусе и почти мой сосед. Прям интересно, пересечемся ли мы с ним когда-нибудь на территории жк или нет )))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
да, кстати, там, кажется, 100 с чем-то секунд ждать и 20 ехать...
180c ждать и 20с проезд :D


Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
менеджер Руслан, который тоже купил квартиру в 8 корпусе и почти мой сосед.
Если это Яралиев Руслан (могу ошибиться в написании фамилии - пишу по памяти), то я бы не особо верил его словам. Это был первый менеджер "Лидера" с которым я столкнулся... И он чуть не стал последним. Через 2 минуты общения с ним я понял что ничего путного от него не услышу а еще через 3 минуты,  я ушел из офиса продаж.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Если это Яралиев Руслан (могу ошибиться в написании фамилии - пишу по памяти), то я бы не особо верил его словам. Это был первый менеджер "Лидера" с которым я столкнулся... И он чуть не стал последним. Через 2 минуты общения с ним я понял что ничего путного от него не услышу а еще через 3 минуты,  я ушел из офиса продаж.
очень похоже, что он... на мои вопросы по сомнительным пунктам ДДУ он отвечал, что это так написано для удобства их бухгалтерии и что все в соответствии с законодательством и что вот даже он недавно женился, чтобы дружненько с женой выплачивать кредит за прекрасную квартиру в нашем жк )))) самое страшное, что на тот момент меня больше смутили его мотивы заключить брак, а не его фраза "при получении ключей возьмите с собой тысяч 200 для доплаты"...
Михаил, судя по потому, что Вы тут и в подписи у Вас "Корпус 8", Руслан не стал Вашим последним менеджером Лидера )))))
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
на мои вопросы по сомнительным пунктам ДДУ он отвечал, что это так написано для удобства их бухгалтерии и что все в соответствии с законодательством
По-моему на форуме уже не раз обсуждалось что у них далеко не все в соответствии с законодательством (и некоторые жители форма даже оспорили часть пунктов). То что для удобства их бухгалтерии (да и не только ее) - я в этом даже не сомневаюсь (удобстве в плане получения денег сверх стоимости самой квартиры)  ;)
Касательно того что менеджеры лидера прямо так массово (ну пусть не массово, но "многие") покупают квартиры в нашем комплексе: ну вполне возможно это правда. Но я думаю что делается это либо для получения голосов (для пропихивания своей УК при голосованиях), либо для последующей перепродажи (вроде как инвестирование). Не думаю что эти квартиры (если они их действительно покупают сами а не просто они на них оформляются) действительно покупаются для жилья, иначе получается что они постоянно меняют свое жилье (с каждым новым комплексом).
Но теоретически существует вариант что он действительно будет Вашим соседом (да и моим, по дому).

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Михаил, судя по потому, что Вы тут и в подписи у Вас "Корпус 8", Руслан не стал Вашим последним менеджером Лидера )))))
Да все правильно. Второму повезло больше =)
И он чуть не стал последним.

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Lex, уточнила у менеджера: выход и выезд для всех корпусов (8, 9, 11, 12) будет сделан в сторону частного сектора, т.е. там, где сейчас выход-выезд 3, 4 корпусов.  :'(
Интересно, они сами там ходили? Там уже сейчас небезопасно. Дорога скользкая, можно легко угодить под машину. Камнь может вылететь из-под колес и попасть в человека, ребенка сразу убьет, наверное. А когда транспорта и пешеходов станет больше, то будет совсем весело.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 17:20:49 от komarik »