Заказать ремонт

Консьержи

  • 65 Ответов
  • 26400 Просмотров

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержи
« 17 Январь 2017, 19:17:43 »
Дорогие друзья Давайте поговорим о наших консьержей ))) :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 15:42:40 от admin »

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержы
« Ответ #1: 17 Январь 2017, 19:23:10 »
У нас плохая консьержка,куда жаловаться ??? Подскажите 7 Б 1 сек
« Последнее редактирование: 17 Январь 2017, 19:28:25 от Rlmma »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Консьержы
« Ответ #2: 17 Январь 2017, 21:27:38 »
У нас плохая консьержка,куда жаловаться ??? Подскажите 7 Б 1 сек

В УК. Письменная претензия на качество оказываемых услуг. Регистрируется у делопроизводителя, копию берете себе.
Не забудьте в претензии написать, что именно вы хотите, чтоб УК сделала в ответ на претензию.

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержы
« Ответ #3: 17 Январь 2017, 21:59:54 »
Да просто это не возможно У нас консьержка, такое ощущение что пьёт каждый день/курит в консьержной комнате /Завут Надя)) она меня бесит/реально /А что в 7 А 4 подъезде Мальчик Коньерж ))??? Я мельком его видила?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Консьержы
« Ответ #4: 17 Январь 2017, 22:08:06 »
Пишите претензию в УК, консьержей меняют.
Правда, меняют их просто меняют местами между секциями  :-X

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержы
« Ответ #5: 17 Январь 2017, 22:12:59 »
Кэп, спасибо !!!!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Консьержы
« Ответ #6: 18 Январь 2017, 08:32:33 »
Да просто это не возможно У нас консьержка, такое ощущение что пьёт каждый день/курит в консьержной комнате /Завут Надя)) она меня бесит/реально /А что в 7 А 4 подъезде Мальчик Коньерж ))??? Я мельком его видила?
в 7А 4 подъезде консьерж парень, держит в порядке входную группу, драет полы так, что не один консьерж-женщина так не драет  :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
+1
Консьержы
« Ответ #7: 18 Январь 2017, 10:27:31 »
в 7А 4 подъезде консьерж парень, держит в порядке входную группу, драет полы так, что не один консьерж-женщина так не драет  :)

Зато, приходя в гости к консьержке в нашей секции, недокуренные сигареты секции он бросает прямо под ноги у входа в наш подъезд.  >:(

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Консьержы
« Ответ #8: 18 Январь 2017, 10:28:36 »
А кто знает, что консьерж должен делать и их график работы?
Знакомая интересуется. И сколько они там получают, если кто подскажет будет вообще хорошо )

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Консьержы
« Ответ #9: 18 Январь 2017, 10:33:09 »
А кто знает, что консьерж должен делать и их график работы?
Знакомая интересуется. И сколько они там получают, если кто подскажет будет вообще хорошо )

Получают копейки, около 20 тысяч на руки. Работают без выходных и перерывов, с 8 до 11, вахтами по 1-2 месяцу.
Практически ничего не делают - 99% сидят, смотрят в одну точку, тупят в телефоны, слушают рэпчик, курят. Раз в день моют полы на 1 этаже. Ходят в "Пятёрочку". С барского позволения открывают вам колясочную ключом по вашей просьбе.
Спят и готовят прямо в тех самых загончиках-клетучшках для консьержей на 1 этаже. Купаются в раковине там же.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 10:42:50 от Кэп »

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Консьержы
« Ответ #10: 18 Январь 2017, 10:36:09 »
Кэп, спасибо, но хотелось бы узнать не что делают, а что должны делать ) это немного разные вещи.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #11: 18 Январь 2017, 10:39:30 »
Да просто это не возможно У нас консьержка, такое ощущение что пьёт каждый день/курит в консьержной комнате /Завут Надя)) она меня бесит/реально
Rlmma, подскажите, пожалуйста, что конкретно у Вас произошло  с консьержем?
 С нами она всегда здоровается и улыбается. Однажды у нас была доставка и рабочие забыли лифт вернуть грузовой, она пришла к нам , вежливо напомнила и сама опустила лифт. У меня к ней претензий нет.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Консьержы
« Ответ #12: 18 Январь 2017, 10:42:08 »
Кэп, спасибо, но хотелось бы узнать не что делают, а что должны делать ) это немного разные вещи.

Из того, что знаем сами: мыть полы на 1 этаже, открывать колясочную, открывать двери в подъезд при звонке с домофона, не пускать в подъезд посторонних, отключать на пульте пожарную сигнализацию при срабатывании.
УК должны были повесить на доски объявлений их ДИ, вечером гляну.

Но честно - работа не сахар. Мне жалко этих людей за скотские условия жизни и абсолютно скучные одинаковые бездельные дни. Я бы не советовала своим знакомым.

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержы
« Ответ #13: 18 Январь 2017, 14:09:02 »
Serg, Ну кинул парень окурок,в сторону и что? А то что уборщица моит полы в подъезде и вылевает/возле двери грязную воду,это у вас в порядке вещей!?

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Консьержы
« Ответ #14: 18 Январь 2017, 14:32:03 »
А то что уборщица моит полы в подъезде и вылевает/возле двери грязную воду,это у вас в порядке вещей!?
Римма, что Вы хотите? Просто пообсуждать? Совет Вам дали - обращайтесь в УК, лучше письменно. Кстати, тема о консьержах, уже была в разделе УК и ТСЖ, почитайте. Этим грешат многие новички: едва зайдя на форум, создают новую тему со своим животрепещущим вопросом. В результате у нас есть дублирующие темы по консьержам, отоплению, видеонаблюдению, по паркингу и парковкам (даже несколько тем), подключению к интернету и т.д. Утонем скоро. А всё уже было и обсуждалось. Пожалуйста, форумчане-новички, сначала ознакомьтесь с форумом, почитайте и задавайте свой вопрос в уже существующей теме. Кроме того, у каждого корпуса есть тема для общения и в ОФФТОП есть тема "Свободное общение".
За 1,5 месяца прибавилось 34 темы.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 14:33:48 от ЛораН »