Заказать ремонт

Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.

  • 81 Ответов
  • 35536 Просмотров

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #45: 10 Август 2016, 14:42:41 »
быстро угомонился на мой ответ, что сейчас вызову полицию для составления протокола о моём задержании непонятно кем
и зачем.
:o А кто-то удивляется, что охрана всех подряд пускает, парочка таких как вы и конец.. И нашей детской площадке, и придомовой территории.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #46: 10 Август 2016, 14:53:21 »
Соседи, нужно же самим быть адекватными. Если мы хотим , чтобы по нашей территории никто не шлялся, зачем терроризировать и угрожать охране, чтобы она Вас без пропуска пустила. Бред.. Никто нам не виноват, кроме нас самих..
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #47: 10 Август 2016, 15:29:53 »
Соседи, нужно же самим быть адекватными. Если мы хотим , чтобы по нашей территории никто не шлялся, зачем терроризировать и угрожать охране, чтобы она Вас без пропуска пустила. Бред.. Никто нам не виноват, кроме нас самих..

А у человека нет права забыть пропуск дома? Вы никогда ничего не забываете? Тут писали, что вместо пропуска, паспорт с пропиской показывали, а они все равно не пускали... Мне кажется, что даже у среднестатистического охранника иногда должен мозг работать, ну хотя бы чуть-чуть))

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #48: 10 Август 2016, 15:32:57 »
А у человека нет права забыть пропуск дома? Вы никогда ничего не забываете? Тут писали, что вместо пропуска, паспорт с пропиской показывали, а они все равно не пускали... Мне кажется, что даже у среднестатистического охранника иногда должен мозг работать, ну хотя бы чуть-чуть))

Конечно забываю. И можно этот вопрос решить, как вы сами правильно написали, показать прописку, например. Или составить списки жильцов и передать охране, так у моей тети сделали в центре Москвы между прочим.

Я написала, зачем угрожать охране?  Неужели вы считаете, нет цивилизованного способа решения проблемы?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #49: 10 Август 2016, 15:54:25 »
Я не говорю про адекватное поведение, когда вы прописку показали, потому что Север сказал именно про запугивание охраны статьей из УК.
Вот представьте вы идете без пропуска, угрожаете охраннику, что он тут бесправное чмо, а вы многоуважаемая домовладелица, и это он должен по Вашей ауре определить.  А следом за Вами толпа подростков из Лохино с таким же наглым видом и воплями.. Как вы думаете охранник пойдет их останавливать, наслушавшись Вас?
А на следующий день, вы будете орать на охрану, что они пропустили подростков без пропусков и те испортили прилегающую территорию?
Сейчас аж в 2-х ветках идет обсуждение проблемы с охраной. В 1-ой собрались те, кто считает, что охрана всех пропуксает, в другой, что никого не пускают... ;D ;D ;D
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #50: 10 Август 2016, 15:54:33 »
Я написала, зачем угрожать охране?  Неужели вы считаете, нет цивилизованного способа решения проблемы?

Я всегда за то, чтобы все решать цивилизованным способом. И видимо, нужно решать этот вопрос через УК или застройщика. Но я могу понять человека, который после тяжелого трудового дня, хочет поскорее прийти домой и отдохнуть, а ему говорят, что не пустят домой...

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #51: 10 Август 2016, 15:57:58 »
Я всегда за то, чтобы все решать цивилизованным способом. И видимо, нужно решать этот вопрос через УК или застройщика. Но я могу понять человека, который после тяжелого трудового дня, хочет поскорее прийти домой и отдохнуть, а ему говорят, что не пустят домой...
Хорошо, что вы сказали, что кого-то с пропиской не пустили.Я не знала об этом, это, конечно, абсурд. Это нужно донести до УК.
Кстати у нас тут активно начался флешмоб по написанию претензий в Добродел на нашу УК- присоединяйтесь. По разным застойным вопросам, которые они не хотят решать.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #52: 10 Август 2016, 16:44:22 »
Кстати у нас тут активно начался флешмоб по написанию претензий в Добродел на нашу УК- присоединяйтесь. По разным застойным вопросам, которые они не хотят решать.

Я бы с удовольствием, но мой корпус еще не сдан((( и я не имею права голоса пока...
Просто активно читаю форум, чтобы знать к чему готовиться...и судя по тому, что тут пишут про УК, готовиться надо к войне))

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #53: 10 Август 2016, 16:48:55 »
Соседи, добрый день!
На прошлой неделе привозили мебель. Попросила отца принять. На территорию впустили,ничего не спросив,  при входе в подъезд консъерж спросила его, живет ли он здесь, на что он ответил: НЕТ и спокойно прошел дальше, никто даже слова не сказал. Машину с мебелью, кстати, впустили тоже без вопросов.

Ситуация повторилась сегодня. правда консъерж даже вопросов не задавал)

Вопрос, за что платим)

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #54: 10 Август 2016, 16:51:24 »
И нам тоже когда мебель привозят пускают без вопросов, что охрана, что консьерж. Только вот доставщика пиццы на днях не пустила охрана))

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #55: 10 Август 2016, 16:56:25 »
И нам тоже когда мебель привозят пускают без вопросов, что охрана, что консьерж. Только вот доставщика пиццы на днях не пустила охрана))

и чужие машины, не спрашивая пропуск.

с консъержем забавно.
-вы здесь живете? -нет! -а, ну проходите.

СЕВЕР

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #56: 10 Август 2016, 18:09:11 »
Я говорю про то,что не пускать на територию ЛЮБОГО жилого комплекса НЕЗАКОННО. Максимум охрана может не пускать аатомобили без пропуска.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #57: 10 Август 2016, 18:23:10 »
Ребят, у нас в стране все так любят козырять знаниями законов, ссылаться на них и т.д., а поступать порой в разрез с ними.) Эта наша национальная черта, что ли.)
По моему мнению, для того чтобы охрана нормально выполняла свои функции, к ним тоже нужно относиться нормально, по человечески в первую очередь. А не посылать сразу, сходу.
Раньше просили показать пропуск, пока не запомнили. Показывал. Разве это сложно? С одной стороны вы хотите чтобы они хорошо выполняли свои обязанности, а не формально, а с другой, не только не хотите им помочь, но и всячески принижаете их достоинство, после чего не захочется вообще ничего делать, а только отбывать свои нормо часы...

SvetLana

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 11
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #58: 10 Август 2016, 20:01:42 »
Я говорю про то,что не пускать на територию ЛЮБОГО жилого комплекса НЕЗАКОННО. Максимум охрана может не пускать аатомобили без пропуска.

Как это? Так а какой смысл тогда в закрытой территории и охране, если по закону пройти на территорию ЖК может любой желающий?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Обсуждение: ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
« Ответ #59: 10 Август 2016, 20:22:51 »
Пока вы тут жалуетесь на форуме, кто-то, по всей видимости, дошел до УК. Сегодня вечером видели, как детей с Лохино (без взрослых, правда) охрана не пустила на территорию.