Заказать ремонт

Парковка

  • 434 Ответов
  • 212307 Просмотров

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #120: 20 Май 2016, 09:40:11 »
Виталий, знаете другие альтернативные источники о жизни Одинцовского района? Главное ведь суть информации. ;)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #121: 20 Май 2016, 10:35:39 »
Виталий, знаете другие альтернативные источники о жизни Одинцовского района? Главное ведь суть информации. ;)
Я думаю вы согласитесь, что подача информации оставляет след в вашем сознании. Если вы каждый день будете читать Одинцово. инфо то заметите, что вы люто ненавидите всех Трехгорчан, Сколковцев, Одинбурцев и т.д. В каждой статье редактор льет желчь на эти слои населения, именно мы виноваты во всех бедах Одинцово :) Так что с объективностью у них проблемы. Вы можете и про себя (про наш ЖК) там почитать, статья двухлетней давности "Трехгорка - 3 Бетонное гетто". Словарь пусть почитают, что такое гетто.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #122: 20 Май 2016, 11:02:39 »
Виталий, я откровенно говоря до момента покупки в Сколковском квартиры не интересовалась жизнью Одинцово и никогда не читала новости о ней соответственно. Может манера преподнесения, а особенно комментирования новостей и желтушная, но суть уловить можно, и да видно, что с негативом все новости, мол опять ничего не сделали/сделали плохо/когда уже что-то изменится. Не знаю других альтернативных источников к сожалению. Но что понравилось, так это гиперссылки, можно из одной новости прочитать всю историю. Сейчас в тему "Метро" скину свеженького, может все таки кому-то эта инфа полезна будет. ;)

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #123: 24 Май 2016, 13:45:12 »
Всем привет))  Была в субботу в офисе продаж. Как и просили задала вопрос о продажах мест в паркингах.  Разговаривала  с Вячеславом (бывший менеджер по просмотрах), говорю на форуме народ возмущается тем, что будете продавать не сколковцам((  что мы не хотим чтоб наш двор стал проходным, как же с обещанной закрытой территорией?( и что в крайнем случае будем жаловаться Воронину!!  Он стал успокаивать, что в НТ якобы не платежеспособное население и не будут они покупать. Говорит - ну купят 2-3 человека, им выдадут ключи.  Я говорю пусть сначала наши купят., в общем давила на "закрытую территорию" Вячеслав сказал я вас услышал. Пусть это будет первый камень в их огород))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #124: 24 Май 2016, 13:53:11 »
Он стал успокаивать, что в НТ якобы не платежеспособное население и не будут они покупать.
  Извиняюсь за грубость, но этот Вячеслав ************** :). Видимо лично сам проверил платежеспособность трехгорчан. Квартиры в той же трехгорке сейчас стоят не ниже чем в Сколковском, так на минуточку.

--------------------------------------------------------
За грубость, конечно, извиним, но сообщение подправил, давайте все же стараться оставаться интеллигентными.... Валерий
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 14:04:49 от Валерий »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #125: 24 Май 2016, 14:03:42 »
Всем привет))  Была в субботу в офисе продаж. Как и просили задала вопрос о продажах мест в паркингах.  Разговаривала  с Вячеславом (бывший менеджер по просмотрах), говорю на форуме народ возмущается тем, что будете продавать не сколковцам((  что мы не хотим чтоб наш двор стал проходным, как же с обещанной закрытой территорией?( и что в крайнем случае будем жаловаться Воронину!!  Он стал успокаивать, что в НТ якобы не платежеспособное население и не будут они покупать. Говорит - ну купят 2-3 человека, им выдадут ключи.  Я говорю пусть сначала наши купят., в общем давила на "закрытую территорию" Вячеслав сказал я вас услышал. Пусть это будет первый камень в их огород))
Мне кажется, что нужно сразу писать Воронину. Менеджеры нас видимо слушать не будут, им бы быстрей продать и получить свои %, а на остальное им на чхать.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #126: 24 Май 2016, 14:04:40 »
Ну там где два-три, там может, и 200, и 300 быть, значит мои данные подтвердились, я думаю, что разговорами кормиться не стоит, а можно сделать официальное бумажное обращение с требованием ввести мораторий на продажу парковочных мест на сторону до полного окончания строительства комплекса, может кто сможет сформировать данное обращение, а подписи можно собрать и отправить на Мясницкую и посмотреть, что официально ответят... Как вам?
+1

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #127: 24 Май 2016, 14:12:00 »
Я тоже дала понять Вячеславу, что насчет платежеспособности он не прав.  В общем менеджеры там как-всегда ничего не знают!! Говорю были переговоры с вашими сотрудниками насчет покупки жителей Кутузовского. Плечами пожимает, ничего не знаю. Еще с одной на ресепшене разговаривала, та тоже удивлена. Мне кажется там специально  такая политика, чтобы никакая инфа не выходила на сторону, держат нас в потемках. Я тоже считаю надо сразу писать Воронину

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #128: 24 Май 2016, 14:18:18 »
Valenta,
А вы случайно не спросили про парковку около 1 корпуса? Будет она или нет, а если будет то когда?)

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #129: 24 Май 2016, 14:26:36 »
Valenta, А когда паркинг в продажу поступит Вячеслав не сказал?

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #130: 24 Май 2016, 14:30:09 »
Нет, Наталия,  про ту конкретно не спрашивала(( Я говорила вообще  о принципе продаж машиномест. По вашему двору походила, зашла в 3 корпус - красиво!!!!

Lesinov

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Парковка
« Ответ #131: 24 Май 2016, 14:34:20 »
Мне кажется, что нужно сразу писать Воронину. Менеджеры нас видимо слушать не будут, им бы быстрей продать и получить свои %, а на остальное им на чхать.
Ну это и не в их компетенции все-таки, что-то менять.

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #132: 24 Май 2016, 14:47:10 »
А, еще забыла! Спрашивала про парковку по периметру всего комплекса  -  обещали, что будет))

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #133: 24 Май 2016, 14:49:38 »
А, еще забыла! Спрашивала про парковку по периметру всего комплекса  -  обещали, что будет))

...Ждем 2019 или когда у нас там окончание)
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #134: 24 Май 2016, 15:02:52 »
Ну это и не в их компетенции все-таки, что-то менять.
Человек хотел донести до них информацию, то что будет не правильно делать в отношении покупателей - жильцов Сколковского, и чтобы они информацию донесли до руководства. А из их ответа следует, что не в их интересах что то доносить до руководства, т.к продолжают врать, что предложений о покупке паркингов не было.