Заказать ремонт

Парковка

  • 434 Ответов
  • 213892 Просмотров

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
парковка
« Ответ #105: 20 Апрель 2016, 00:48:30 »
По словам менеджера по продажам в эти выходные, на данный момент планируется 3 парковки - надземная в районе офиса продаж и 2 подземные - в районе 9 и 1 корпусов. Но продавать машиноместа начнут не раньше 2017 г.
До 2017 года будет время поднакопить денег на парковку ))

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
парковка
« Ответ #106: 04 Май 2016, 12:48:25 »
К строительству подземного паркинга уже приступили, по проекту в нем предусмотрено 364 машиноместа и 6 мотомест. Располагаться он будет между 10 и 11 строительными корпусами. Информация от официального представителя ФСК "Лидер".

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #107: 19 Май 2016, 18:54:14 »
А кто нибудь точно знает будет ли Лидер продавать места на паркинге налево, могу сказать, что у меня знакомые живут в Кутузовском, так они с нетерпением ждут, когда у нас будут паркинги строить, чтоб прикупить себе место, и даже уже созванивались с менеджерами и получили от них положительный ответ, и им сказали, что будет пропуск на машину на территорию Сколковского, вопрос правда ли? Тогда получается территория станет проходным двором, а места на паркинге скупят соседние дома, так как народ в Сколковском будет порядком денежно обескровлен покупкой квартиры, а те уже ремонтами не отягощены и ипотеки выплатили ...
Думаю если появится такая возможность, то желающих из НТ или Кутузовского будет хоть отбавляй, а значит и ценник может взлететь выше рынка, ибо с парковкой в Одинцово и в частности в НТ, просто беда.
Читала сегодня на форуме Одинцово, печаль :'(:
www.odintsovo.info/news/?id=51678
www.odintsovo.info/news/?id=51748
www.odintsovo.info/news/?id=52491

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #108: 19 Май 2016, 20:15:58 »
А кто нибудь точно знает будет ли Лидер продавать места на паркинге налево, могу сказать, что у меня знакомые живут в Кутузовском, так они с нетерпением ждут, когда у нас будут паркинги строить, чтоб прикупить себе место, и даже уже созванивались с менеджерами и получили от них положительный ответ, и им сказали, что будет пропуск на машину на территорию Сколковского, вопрос правда ли? Тогда получается территория станет проходным двором, а места на паркинге скупят соседние дома, так как народ в Сколковском будет порядком денежно обескровлен покупкой квартиры, а те уже ремонтами не отягощены и ипотеки выплатили ...
Офигеть, я представляю картину, жители сколковского ютятся с машинами где придется, а жители Кутузовского и Новой трехгорки будет разъезжаться по нашему двору. Пусть для этих целей строят паркинг на отдельной территории, а не на территории нашего комплекса! Может написать письмо Воронину, пусть напишет приказ о запрете продаж парковки не жителям Сколковского?

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #109: 19 Май 2016, 20:29:51 »
Офигеть, я представляю картину, жители сколковского ютятся с машинами где придется, а жители Кутузовского и Новой трехгорки будет разъезжаться по нашему двору. Пусть для этих целей строят паркинг на отдельной территории, а не на территории нашего комплекса! Может написать письмо Воронину, пусть напишет приказ о запрете продаж парковки не жителям Сколковского?

Не знаю как оно будет на самом деле, но это рынок. И продадут тому, кто заплатит. Явно никто не будет держать паркинг пустым (если сколковцы его не выкупят)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #110: 19 Май 2016, 20:40:12 »
Ну правильно было бы преимущественное право отдать Сколковцам, а уже после сдачи комплекса оставшееся выложить в открытую продажу, как вариант.
Если будет так то наши жители его выкупят, т.к парковок то не очень много. Главное чтоб не продавали парковки параллельно со сколковцами жителям кутузовского и новой трехгорки. У них есть три огромные недостроенные парковки.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #111: 19 Май 2016, 20:41:36 »
. У них есть три огромные недостроенные парковки
Их разбирают уже полгода как

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #112: 19 Май 2016, 20:49:48 »
Их разбирают уже полгода как
С чем это связано?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #113: 19 Май 2016, 20:57:58 »
С чем это связано?
Видимо как-то с бездеятельностью су 155. Точно не знаю, это в НТ происходит

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #114: 19 Май 2016, 21:00:23 »
Видимо как-то с бездеятельностью су 155. Точно не знаю, это в НТ происходит
Разве после банкротства СУ-155 другую строительную компанию не обязали достраивать паркинг, например URban Group?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #115: 19 Май 2016, 21:10:48 »
Разве после банкротства СУ-155 другую строительную компанию не обязали достраивать паркинг, например URban Group?
Они дома то доделать не могут и поликлиники, какие там парковки. До них дело пока дойдет, всё уже на металлолом вывезут

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #116: 20 Май 2016, 07:41:22 »
Разве после банкротства СУ-155 другую строительную компанию не обязали достраивать паркинг, например URban Group?

Насколько знаю Урбан групп будет за СУ строить на Власихе, ЖК Лайково. Про Трёхгорку чтобы кто-то достраивал - не знаю

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #117: 20 Май 2016, 08:11:55 »
Idler, как раз таки за достройку социалки в Новой Трехгорке Urban Group'у и отдали место под застройку ЖК Лайково, только речи о паркинге там не шло, речь только о поликлинике и школе была.

Источники:
www.odintsovo.info/news/?id=52350
www.odintsovo.info/news/?id=50830

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Парковка
« Ответ #118: 20 Май 2016, 08:28:51 »
Jul,  спасибо за ссылки)
Одинцово инфо как всегда в своём стиле вредной старухи))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #119: 20 Май 2016, 08:59:22 »
Одинцово инфо как всегда в своём стиле вредной старухи))
,
 Во во, они вообще меня раздражают. У них такая скотская манера написания текстов, что когда читаешь, ощущаешь себя на лавочке с бабками и семечками во рту