Заказать ремонт

Веб-камера со стройплощадки

  • 217 Ответов
  • 132389 Просмотров

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #135: 18 Февраль 2016, 16:31:03 »
У меня ощущение что Саныч представитель Лидера ;D
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 16:34:13 от Aleks »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #136: 18 Февраль 2016, 16:39:45 »
У меня ощущение что Саныч представитель Лидера ;D
И такое возможно, на этом сайте есть еще и конкуренты лидера, рекламщики, рабочие и другие. Не удивлюсь , что только 50% зарегистрированных здесь не владельцы будущих квартир.
Заметил, что у владельца сайта зарегистрировано много сайтов по новостройкам.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #137: 18 Февраль 2016, 17:08:16 »
Заметил, что у владельца сайта зарегистрировано много сайтов по новостройкам.
Также вы могли заметить, что они однотипные. А также можно было заметить, что появилась кнопка "реклама на сайте", бизнес батенька :)

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #138: 18 Февраль 2016, 17:20:32 »
Также вы могли заметить, что они однотипные. А также можно было заметить, что появилась кнопка "реклама на сайте", бизнес батенька :)
Да какое это имеет значение, если форум дает возможность пообщаться на заданную тему? Вот если бы удалялись или корректировались "ненужные" кому то  комменты...тогда другое дело. Интересно, что в контакте, нет обсуждения.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #139: 18 Февраль 2016, 17:27:28 »
Также вы могли заметить, что они однотипные. А также можно было заметить, что появилась кнопка "реклама на сайте", бизнес батенька :)
Ну я так понял, что он и создавался этот сайт для рекламы. Лучше бы конечно еще был форум от застройщика, чтобы могли сразу представителю застройщика вопросы задавать. Даже у СУ-155 группа вконтакте была, где представитель застройщика отвечал на вопросы.

Solanum

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #140: 18 Февраль 2016, 17:29:10 »
Ну я так понял, что он и создавался этот сайт для рекламы. Лучше бы конечно еще был форум от застройщика, чтобы могли сразу представителю застройщика вопросы задавать. Даже у СУ-155 группа вконтакте была, где представитель застройщика отвечал на вопросы.
Я думал всем известна эта группа  vk.com/liderhouse

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #141: 18 Февраль 2016, 17:31:32 »
Ну я так понял, что он и создавался этот сайт для рекламы. Лучше бы конечно еще был форум от застройщика, чтобы могли сразу представителю застройщика вопросы задавать. Даже у СУ-155 группа вконтакте была, где представитель застройщика отвечал на вопросы.
skolkovskiy-forum.ru/ кажется это официальный форум, созданный от застройщика. Я не думаю, что на форуме от застройщика можно свободно обсуждать проблемы, все будет вычищаться до необходимого информационного лоска.
И да, просьба модератору раздела почистить эту ветку. Зафлудили мы ее, часть вины беру на себя :)

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #142: 18 Февраль 2016, 17:41:03 »
Я думал всем известна эта группа  vk.com/liderhouse
Мне вот форум от Застройщика не интересен.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #143: 18 Февраль 2016, 17:44:54 »
У меня ощущение что Саныч представитель Лидера ;D
Ну вы даете, то я пессимист, то представитель Лидера...
В начале недели я оптимистично предсказал предстоящую госкомиссию, но был рьяно не понят. Так что пессимисты это другие.
И где хоть раз я хвалил застройщика, что б считать меня его представителем? Наоборот, я очень разочарован из-за сроков. У меня все полетело в результате. Я все мог понять и различные лукавства менеджеров и  то что отделка "не такая" будет и то что парковок не будет и корзин не будет, но не сроки. Здесь я зря понадеялся на хваленую надежность Лидера.
Подождите, еще не один сюрприз нам будет преподнесен.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #144: 18 Февраль 2016, 18:03:07 »
Ну вы даете, то я пессимист, то представитель Лидера...
В начале недели я оптимистично предсказал предстоящую госкомиссию, но был рьяно не понят. Так что пессимисты это другие.
И где хоть раз я хвалил застройщика, что б считать меня его представителем? Наоборот, я очень разочарован из-за сроков. У меня все полетело в результате. Я все мог понять и различные лукавства менеджеров и  то что отделка "не такая" будет и то что парковок не будет и корзин не будет, но не сроки. Здесь я зря понадеялся на хваленую надежность Лидера.
Подождите, еще не один сюрприз нам будет преподнесен.
Здесь и так понятно что сроки передвинет, т.к это был маркетинговый ход. от сдачи дома до выдачи ключей 6 месяцев это много. Вот они и написали, и вроде дом скоро сдается и по ДДУ никаких штрафов.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #145: 18 Февраль 2016, 18:37:57 »
Здесь и так понятно что сроки передвинет, т.к это был маркетинговый ход. от сдачи дома до выдачи ключей 6 месяцев это много. Вот они и написали, и вроде дом скоро сдается и по ДДУ никаких штрафов.
Лидер не так уж отличился в сроках сдачи...у ИнвестСтрой, что в Мытищах строит, в ДДУ указывают разницу в год, в связи с чем, все рады что...сдали раньше срока аж на год)

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #146: 17 Март 2016, 16:40:50 »
Маркетинг и пиар.
Некоторые застройщики актеров нанимают.


« Последнее редактирование: 17 Март 2016, 16:47:59 от monolit »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #147: 26 Март 2016, 17:30:16 »
Посмотрел сегодня web камеру 4-го и 8-го корпуса, и обнаружил, что наконец то на четвертом корпусе начали вешать корзины для кондиционеров.  :) 

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #148: 07 Апрель 2016, 21:49:31 »
Видео с контакта:
vk.com/video25011770_456239017

На днях в 8ом корпусе засекли огнище ночью... на видео видно свет и дым.  ???

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #149: 07 Апрель 2016, 21:59:09 »
 :o капец! Только сегодня в новостях читала про пожар в новостройке в Самаре. www.samru.ru/society/novosti_samara/90343.html