Заказать ремонт

Веб-камера со стройплощадки

  • 217 Ответов
  • 130779 Просмотров

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #90: 12 Февраль 2016, 15:24:28 »
В результате, сумма возмещения будет на 400 000 а 40 000. Максимум! Теперь представьте выражение собственного лица, после того, как прочитаете такое решение! Через месяца 3-4 судебных тяжб.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #91: 12 Февраль 2016, 15:34:22 »
Далее. Представьте ситуацию, когда вы потребуете возмещения затрат на представителя (адвоката) в размере приметно 45 000. Вы предъявите  при этом договор и все законно подтверждено. Однако, суд это не примет во внимание. Потому что посчитает, что средняя стоимость такой услуги 15 000. И выплата составит 15000. И ничего что вы на самом деле заплатили юристу 45000. Вот такой наш суд. Так что есть риск в результате всего этого еще и в убытке оказаться! 

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #92: 12 Февраль 2016, 15:38:16 »
Далее. Представьте ситуацию, когда вы потребуете возмещения затрат на представителя (адвоката) в размере приметно 45 000. Вы предъявите  при этом договор и все законно подтверждено. Однако, суд это не примет во внимание. Потому что посчитает, что средняя стоимость такой услуги 15 000. И выплата составит 15000. И ничего что вы на самом деле заплатили юристу 45000. Вот такой наш суд. Так что есть риск в результате всего этого еще и в убытке оказаться!
Откуда такие цифры? Вы судились?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #93: 12 Февраль 2016, 15:40:17 »
И еще. Для тех кто в до сих пор танке! 300 р./кв.м. это и есть оплата коммуналки! Таким образом завуалированная, т.к. открытое требование оплаты комм.услуг за период со дня сдачи до ключей незаконно!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #94: 12 Февраль 2016, 15:44:43 »
"И еще. Для тех кто в до сих пор танке!"
Что за не уважение к другим участникам форума?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #95: 12 Февраль 2016, 15:46:07 »
В чем неуважение? У Вас комплексы, любезный.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #96: 12 Февраль 2016, 15:48:28 »
В чем неуважение? У Вас комплексы, любезный.
У меня комплексов нет. выряжаться нужно тактичней. Не всем это понравится.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #97: 12 Февраль 2016, 15:49:07 »
Я никого не хотел обидеть. Очевидно, что не это цель.

Evidence

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #98: 12 Февраль 2016, 15:49:24 »
И еще. Для тех кто в до сих пор танке! 300 р./кв.м. это и есть оплата коммуналки! Таким образом завуалированная, т.к. открытое требование оплаты комм.услуг за период со дня сдачи до ключей незаконно!

За танк спасибо  ;D Но он выехал оттуда, откуда и все.
Я сама спрашивала у ПЯТИ разных менеджеров в офисе лидера, в Росреестре и у менеджера, что на строй.площадке. И НИКТО вразумительно не сказал ничего, но все уверенно говорили, что это не комм. платежи., мол, они будут только после всего из расчета 25 р. за кв.м. (но они сами еще не могут точно сказать). И если эта сумма ВСЕ-ТАКИ за комм.платежи, то это тогда вдвойне лучше, чем платить это, еще и вдобавок какую-то непонятную доп.сумму. Тогда вообще не вижу проблем и паники, если все равно придется платить. В договоре прописано четко все, и эта сумма. И те, кого не устраивал такой вариант, могли бы не подписывать договор, а поискать квартиру в ином месте (передо мной, например, в офисе был молодой человек, который отказался подписывать договор, т.к. все ему показалось сомнительным, менеджеры, разумеется, сказали, что договор не переписывается).  Я просто ради интереса позвоню еще раз, узнаю у них про эту сумму. Вдруг попадется новый менеджер :DD
Нет, серьезно, если это коммуналка, то я вдвойне буду рада :D ;)

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и кладут ее в квадратную коробку. И хотят, чтобы после этого я им верил.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #99: 12 Февраль 2016, 15:50:13 »
Я никого не хотел обидеть. Очевидно, что не это цель.
В будущем, пишите тактичней.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #100: 12 Февраль 2016, 15:50:15 »
А комплексы есть у всех. Особенно у тех, кто говорит, что их нет)
Опять же ничего личного))

Evidence

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #101: 12 Февраль 2016, 15:50:31 »
В чем неуважение? У Вас комплексы, любезный.

Тогда у меня тоже комплексы и тонкая душевная организация :D Это все классические романы, которые читала Татьяна! ;D
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и кладут ее в квадратную коробку. И хотят, чтобы после этого я им верил.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #102: 12 Февраль 2016, 15:54:08 »
Тогда у меня тоже комплексы и тонкая душевная организация :D Это все классические романы, которые читала Татьяна! ;D
Екатерина, отвечу Вам цитатой тоже классика: "я старый солдат и я не знаю слов любви"...

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #103: 12 Февраль 2016, 15:56:27 »
А комплексы есть у всех. Особенно у тех, кто говорит, что их нет)
Опять же ничего личного))
Да Вы я так понял все знаете, и про суды и про комплексы. Только вот про суды Вы и не ответили, откуда то взяли эти цифры и пугаете народ.

Evidence

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Веб-камера со стройплощадки
« Ответ #104: 12 Февраль 2016, 15:57:47 »
Екатерина, отвечу Вам цитатой тоже классика: "я старый солдат и я не знаю слов любви"...

Весьма прозаичный диалог тут выходит, ахах.
Но если серьезно, то меня целый клан людей убежал в том, что это не коммуналка. Знаете, я им прямо даже сказала, что заплачу деньги, но почему бы не написать четко, написали бы -  на 250 тысяч пихт для облагораживания территории :D
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и кладут ее в квадратную коробку. И хотят, чтобы после этого я им верил.