Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 875685 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1260: 10 Апрель 2016, 13:55:35 »
- Это лыжи?
- Точно!
- Круто! Твои?
- Ага.
- Обе?
- Круто!

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1261: 12 Апрель 2016, 11:31:01 »
Мысли по дворовой территории. Как видно с камеры, обустроенная зона двора заметно ниже
Плоскости где земля, трубы и так далее.
Допускаю, что в дождь, снег это будет
Смещаться в зону двора. Что думаете?

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1262: 12 Апрель 2016, 11:33:44 »
Меня больше интересует зачем дорожки из плитки продублированы асфальтовыми?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1263: 12 Апрель 2016, 11:39:58 »
Мысли по дворовой территории. Как видно с камеры, обустроенная зона двора заметно ниже
Плоскости где земля, трубы и так далее.
Допускаю, что в дождь, снег это будет
Смещаться в зону двора. Что думаете?
Когда был в выходные на территории , то заметил что сзади третьего корпуса экскаватор убирал верхний слой грунта, такое ощущение , что часть территории которая выше, была образована в следствии раскапывания место для стройки под 3-4 корпуса. Не исключено, что при строительстве других корпусов, садиков и школ, вся площадь сравняется.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1264: 12 Апрель 2016, 11:42:16 »
Меня больше интересует зачем дорожки из плитки продублированы асфальтовыми?
Возможно просто не доложили плитку, а положили только половину

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1265: 12 Апрель 2016, 11:43:06 »
Меня больше интересует зачем дорожки из плитки продублированы асфальтовыми?
Арт-дизайн  :) Может дорожки из плитки это для пешеходов, а асфальтные дорожки это для велосипедистов. Видел в районе Коптево  такие извилистые дорожки, правда они обе асфальтные, а на одной из них сделана разметка для велосипедистов.

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1266: 12 Апрель 2016, 11:44:29 »
Меня больше интересует зачем дорожки из плитки продублированы асфальтовыми?
Для того, чтобы удобно было катать детские коляски, кататься на роликах, самокатах, и при этом был приличный вид  ;)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1267: 12 Апрель 2016, 12:42:46 »
Соседи, кто нибудь интересовался про проем на балконе (соседствующие балконы, балконы однушек 4-го корпуса 2-3-4-6 секции и 3-го корпуса 1-3 секции), будет ли этот проем закрываться? Или мы будем ходить к соседям через балкон?  :) Когда был в середине марта, то этот проем не был заделан.

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1268: 12 Апрель 2016, 12:52:33 »
Так нужно по пожарной безопасности :)

Догадка. С Застройщиком не обсуждал.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1269: 12 Апрель 2016, 13:10:31 »
Соседи, кто нибудь интересовался про проем на балконе (соседствующие балконы, балконы однушек 4-го корпуса 2-3-4-6 секции и 3-го корпуса 1-3 секции), будет ли этот проем закрываться? Или мы будем ходить к соседям через балкон?  :) Когда был в середине марта, то этот проем не был заделан.

Нас застройщик уверял, что там будет стена.
И легко можно утеплить лоджию. Даже с застройщиком обсуждали как лучше её утеплить.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1270: 12 Апрель 2016, 13:33:25 »
Нас застройщик уверял, что там будет стена.
И легко можно утеплить лоджию. Даже с застройщиком обсуждали как лучше её утеплить.
В пятой секции у Вас там наверное вообще нет стены, а у нас часть стены есть, а часть нету.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1271: 12 Апрель 2016, 13:53:54 »
В пятой секции у Вас там наверное вообще нет стены, а у нас часть стены есть, а часть нету.
Честно говоря, я не понимаю почему вы решили, что там нет стены? Между балконами нет стены, в однокомнатных, у которых лоджия и в комнате, и на кухне. В остальных квартирах везде есть стена.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1272: 12 Апрель 2016, 16:04:17 »
Честно говоря, я не понимаю почему вы решили, что там нет стены? Между балконами нет стены, в однокомнатных, у которых лоджия и в комнате, и на кухне. В остальных квартирах везде есть стена.
Решил потому что эта стена не несущая, у наших балконах часть несущей стены, а части не несущей стены нет, там пустота. Для наглядности выложил планировку, и обвел не несущие стены на балконах красным кружком.

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1273: 12 Апрель 2016, 16:10:56 »
Решил потому что эта стена не несущая, у наших балконах часть несущей стены, а части не несущей стены нет, там пустота. Для наглядности выложил планировку, и обвел не несущие стены на балконах красным кружком.
Здравствуйте. Простите что вмешиваюсь, но на сколько я понимаю, то что Вы обвели как раз не является несущей стеной. Несущие стены выделены жирным черным цветом на плане, а то что Вы выделили имеет такой же цвет как и стены в комнатах (а в квартирах без ремонта этих стен нет). Думаю что перегородка между балконами разных квартир будет (странно если ее не сделают), но она будет не несущей.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1274: 12 Апрель 2016, 16:14:57 »
Здравствуйте. Простите что вмешиваюсь, но на сколько я понимаю, то что Вы обвели как раз не является несущей стеной. Несущие стены выделены жирным черным цветом на плане, а то что Вы выделили имеет такой же цвет как и стены в комнатах (а в квартирах без ремонта этих стен нет). Думаю что перегородка между балконами разных квартир будет (странно если ее не сделают), но она будет не несущей.
Если Вы внимательно прочитали мое предыдущие сообщение, то увидели что я так и написал что стены " не несущие"