Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876798 Просмотров

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #405: 23 Декабрь 2015, 10:08:36 »
Да тут работы непочатый край... Я уже не уверен, что они успеют в январе ввестись.
А в комнате это они стену нарастили блоками, которые уже чем пилоны? И сделали оригинальное решение - ниша? Треш, конечно

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #406: 23 Декабрь 2015, 10:11:18 »
Меня больше смущает китайская дверь на фото (3 корп), прислоненная у входа подъезда... Судя по картинкам на сайте квартирные двери должны быть другие.
Вот, кстати, интересно - а кто-то собирается оставлять двери в квартирах от застройщика? Особенно в секциях с ремонтом от застройщика?
Мы первым делом после получения ключей собираемся сменить дверь - мало ли у кого ключи были и есть, под вопросом качество звукоизоляции и надежности, да и внутреннюю сторону хочется под свой стиль интерьера. А еще застройщики любят ставить двери с открыванием внутрь...

Чтобы быть уверенным относительно ключей, можно просто сменить сердцевину замка, а внутреннюю красоту вам обеспечит накладка. Если каждый заменить дверь, дом потеряет свой эффект новизны и привлекательности, а квартиры потеряют свою стоимость. Призываю всех не вносить изменения в конструктивные решения дома. Так и до окон дойдёт, особо решительные поставят белые стеклопакеты и будет не фасад, а старые штаны в заплатках. :( :( :(

Я думаю, из-за того, что кто-то установит нормальную дверь, квартира в цене только приобретет :)
И не серьезно призывать к единообразию в ущерб комфорту

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #407: 23 Декабрь 2015, 10:48:05 »
хоть радиаторы нормальные установлены. Хотя может это только в квартирах с отделкой. Сдается мне, что секции с отделочными квартирами будут сильно отличаться от секций с квартирами без отделки (коридоры, места общего пользования, входные группы).

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #408: 23 Декабрь 2015, 11:27:26 »
Вот, еще немного фото (двушка с отделкой, 2 секция).
Двери видела только на 3м этаже 1й секции. Установлены простые китайские (их фото не сделала).
Судя по 7-й фото - я так понимаю, это кухня? - слава богу, хоть розеток там будет достаточно. Про двери вполне ожидаемо. Значит, заменят большинство )

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #409: 23 Декабрь 2015, 11:41:19 »
Чтобы быть уверенным относительно ключей, можно просто сменить сердцевину замка, а внутреннюю красоту вам обеспечит накладка. Если каждый заменить дверь, дом потеряет свой эффект новизны и привлекательности, а квартиры потеряют свою стоимость. Призываю всех не вносить изменения в конструктивные решения дома. Так и до окон дойдёт, особо решительные поставят белые стеклопакеты и будет не фасад, а старые штаны в заплатках. :( :( :(
Я думаю, из-за того, что кто-то установит нормальную дверь, квартира в цене только приобретет :)
И не серьезно призывать к единообразию в ущерб комфорту
+1
Полностью с вами согласна. Какое к черту единообразие с дешевыми китайскими дверями, которые выносятся и вскрываются на раз? По статистике в новостройках процент квартирных краж самый высокий. Учитывая, что дом в первые пару лет заселится максимум на 50% и те между собой знакомы в большинстве не будут, а консьержам (если они еще будут), как правило, на все чихать. Или с окнами, которые сквозят, как решето? Или без кондеев в жару, да еще с панорамными окнами (в трешках, например, балкон один в самом дальнем углу квартиры - никакие трассы на всю квартиру из него не протянешь, ну если только полмиллиона на целую мультисплит-систему не вгрохать, и займет эта махина как раз весь балкон)? От этого ваша квартира в цене не выиграет.
Мы покупали квартиру для себя, в доме т.н. "комфорт-класса", по цене, выше дешевого эконома. Будет возможность подобрать дверь/окна внешне такие же, как от застройщика - отлично, нет - люди поставят на свой вкус и кошелек. Жертвовать собственной безопасностью и комфортом проживания внутри своей квартиры ради чьей-то эстетики снаружи мало кто будет.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #410: 23 Декабрь 2015, 11:58:53 »
во всех квартирах двери открываются наружу,секциях с отделкой двери будут другие,на этих дверях изнутри накладка в тон цветовой гамме соответствующая стилю отделки.
Ага. А учитывая, что отделка у Лидера "вырви глаз", то и дверь соответствующая.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 12:05:24 от Кэп »

dip

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #411: 23 Декабрь 2015, 13:29:13 »
во всех квартирах двери открываются наружу,секциях с отделкой двери будут другие,на этих дверях изнутри накладка в тон цветовой гамме соответствующая стилю отделки.
Ага. А учитывая, что отделка у Лидера "вырви глаз", то и дверь соответствующая.
Дверь: стал 35
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 13:31:35 от dip »

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #412: 23 Декабрь 2015, 13:41:29 »
Чтобы быть уверенным относительно ключей, можно просто сменить сердцевину замка, а внутреннюю красоту вам обеспечит накладка. Если каждый заменить дверь, дом потеряет свой эффект новизны и привлекательности, а квартиры потеряют свою стоимость. Призываю всех не вносить изменения в конструктивные решения дома. Так и до окон дойдёт, особо решительные поставят белые стеклопакеты и будет не фасад, а старые штаны в заплатках. :( :( :(
Я думаю, из-за того, что кто-то установит нормальную дверь, квартира в цене только приобретет :)
И не серьезно призывать к единообразию в ущерб комфорту
+1
Полностью с вами согласна. Какое к черту единообразие с дешевыми китайскими дверями, которые выносятся и вскрываются на раз? По статистике в новостройках процент квартирных краж самый высокий. Учитывая, что дом в первые пару лет заселится максимум на 50% и те между собой знакомы в большинстве не будут, а консьержам (если они еще будут), как правило, на все чихать. Или с окнами, которые сквозят, как решето? Или без кондеев в жару, да еще с панорамными окнами (в трешках, например, балкон один в самом дальнем углу квартиры - никакие трассы на всю квартиру из него не протянешь, ну если только полмиллиона на целую мультисплит-систему не вгрохать, и займет эта махина как раз весь балкон)? От этого ваша квартира в цене не выиграет.
Мы покупали квартиру для себя, в доме т.н. "комфорт-класса", по цене, выше дешевого эконома. Будет возможность подобрать дверь/окна внешне такие же, как от застройщика - отлично, нет - люди поставят на свой вкус и кошелек. Жертвовать собственной безопасностью и комфортом проживания внутри своей квартиры ради чьей-то эстетики снаружи мало кто будет.

Печально всё это слышать, красивая новостройка быстро превратиться в старый дом с заплатками. Надеюсь, застройщик и УК будут полёт фантазий ограничивать.
Почему вы вообще думаете, что всё будет ужасного качества? В доме, в котором я сейчас живу(тоже новый) ни один человек не заменил дверь(тоже не 7 ступеней защиты стоят) или окно, а если и меняли двери, то с полной сохранностью внешнего вида, это полностью на совести жильцов.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #413: 23 Декабрь 2015, 14:01:49 »
Печально всё это слышать, красивая новостройка быстро превратиться в старый дом с заплатками. Надеюсь, застройщик и УК будут полёт фантазий ограничивать.
Почему вы вообще думаете, что всё будет ужасного качества? В доме, в котором я сейчас живу(тоже новый) ни один человек не заменил дверь(тоже не 7 ступеней защиты стоят) или окно, а если и меняли двери, то с полной сохранностью внешнего вида, это полностью на совести жильцов.
Мне очень хочется надеяться, что и качество, и внешний вид от застройщика будут на высоте. Но судя по другим, уже нарушенным, обещаниям застройщика на нашем объекте и по опыту жильцов других ЖК нашего застройщика рассчитывать на это особо не приходится. Да и кто-то уже выше писал, что был в своей секции и двери установлены дешевые китайские.
Если удастся заменить дверь с полной сохранностью внешнего вида - отлично, мы так и сделаем. Если нет - то я предпочту собственную безопасность внутри своей квартиры, а не радовать кого-то из соседей однообразием дверей в подъезде.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #414: 23 Декабрь 2015, 14:06:32 »
Дверь: стал 35
У вас есть надежная информация, что именно эта дверь с этим дизайном и степенью защиты будет установлена в наших квартирах?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #415: 23 Декабрь 2015, 14:07:12 »
Чтобы быть уверенным относительно ключей, можно просто сменить сердцевину замка, а внутреннюю красоту вам обеспечит накладка. Если каждый заменить дверь, дом потеряет свой эффект новизны и привлекательности, а квартиры потеряют свою стоимость. Призываю всех не вносить изменения в конструктивные решения дома. Так и до окон дойдёт, особо решительные поставят белые стеклопакеты и будет не фасад, а старые штаны в заплатках. :( :( :(
Я думаю, из-за того, что кто-то установит нормальную дверь, квартира в цене только приобретет :)
И не серьезно призывать к единообразию в ущерб комфорту
про внешний вид фасадов, мне кажется даже в договоре было прописано, что если менять, то внешний вид должен остаться прежним. В Новом Тушино и в Западном Кунцево меняют остекление балконов, внешний вид не портят. Всё очень прилично, почти не заметно.
+1
Полностью с вами согласна. Какое к черту единообразие с дешевыми китайскими дверями, которые выносятся и вскрываются на раз? По статистике в новостройках процент квартирных краж самый высокий. Учитывая, что дом в первые пару лет заселится максимум на 50% и те между собой знакомы в большинстве не будут, а консьержам (если они еще будут), как правило, на все чихать. Или с окнами, которые сквозят, как решето? Или без кондеев в жару, да еще с панорамными окнами (в трешках, например, балкон один в самом дальнем углу квартиры - никакие трассы на всю квартиру из него не протянешь, ну если только полмиллиона на целую мультисплит-систему не вгрохать, и займет эта махина как раз весь балкон)? От этого ваша квартира в цене не выиграет.
Мы покупали квартиру для себя, в доме т.н. "комфорт-класса", по цене, выше дешевого эконома. Будет возможность подобрать дверь/окна внешне такие же, как от застройщика - отлично, нет - люди поставят на свой вкус и кошелек. Жертвовать собственной безопасностью и комфортом проживания внутри своей квартиры ради чьей-то эстетики снаружи мало кто будет.

Печально всё это слышать, красивая новостройка быстро превратиться в старый дом с заплатками. Надеюсь, застройщик и УК будут полёт фантазий ограничивать.
Почему вы вообще думаете, что всё будет ужасного качества? В доме, в котором я сейчас живу(тоже новый) ни один человек не заменил дверь(тоже не 7 ступеней защиты стоят) или окно, а если и меняли двери, то с полной сохранностью внешнего вида, это полностью на совести жильцов.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #416: 23 Декабрь 2015, 14:21:46 »
Балконы, похоже, красят в желтый цвет. Жаль, белый смотрится нейтральнее.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #417: 23 Декабрь 2015, 14:23:39 »
Балконы, похоже, красят в желтый цвет. Жаль, белый смотрится нейтральнее.
Да, белый был лучше.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #418: 23 Декабрь 2015, 14:57:05 »
Это даже не желтый, а зеленый. Лидер, зачем???

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #419: 23 Декабрь 2015, 15:00:10 »
Балконы, похоже, красят в желтый цвет. Жаль, белый смотрится нейтральнее.

Интересно, это для всех квартир, или только для тех, которые с ремонтом?