Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876250 Просмотров

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #825: 01 Март 2016, 09:08:17 »
Виталий, прошу Вас, не злитесь. Сколько людей, столько и мнений. И у каждого разные доходы и свои ВЫНУЖДЕННЫЕ расходы. Хорошо если последних мало. :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #826: 01 Март 2016, 09:08:33 »
Такое ощущение что маркетинг сделал своё дело.
Да какой маркетинг. Я и Саныч вам реальные преимущества рассказываем. Такой пакет услуг всего за 600 рублей :)
 Ну хорошо, давайте предметно. Нет консъержа, уборку подъездов берет на себя УК и у вас в платежке появляется графа "уборка подъезда" стоимость 543 рубля, Вам легче станет?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #827: 01 Март 2016, 09:10:01 »
Виталий, прошу Вас, не злитесь. Сколько людей, столько и мнений. И у каждого разные доходы и свои ВЫНУЖДЕННЫЕ расходы. Хорошо если последних мало. :)
Я не злюсь :) На самом деле разговор ни о чем. Консьерж будет 100% :)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #828: 01 Март 2016, 09:13:47 »
Не согласен, что наш ЖК несильно отличается от панелек в Голицыно. Судя по фото входные группы ожидаются далеко не эконом. Почему то имеется стойкая уверенность, что без консьержки там все быстро угондошится и тогда, действительно, разница с Голицыно будет стерта.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #829: 01 Март 2016, 09:15:22 »
Да какой маркетинг. Я и Саныч вам реальные преимущества рассказываем. Такой пакет услуг всего за 600 рублей :)
 Ну хорошо, давайте предметно. Нет консъержа, уборку подъездов берет на себя УК и у вас в платежке появляется графа "уборка подъезда" стоимость 543 рубля, Вам легче станет?

О каких реальных преимуществах? О том, что консьержка делает то-то и то-то?
А я вам о том, что вы буквально, простите, выпячиваете, что это КОМФОРТ класс и за ЭТО нужно платить.
На что я вам парирую, что никакой это не КОМФОРТ, по крайней мере ближайшие несколько лет.
А про консьержку, я считаю, каждый решает сам. Я не собираюсь ей оставлять велосипед и ставить телефон на подзарядку.
Почему я ДОЛЖЕН платить за то, чем НЕ пользуюсь?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #830: 01 Март 2016, 09:16:49 »
ставить телефон на подзарядку.
Не телефон, а аккумулятор от машины. Зимой они иногда разряжаются.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #831: 01 Март 2016, 09:18:34 »
О каких реальных преимуществах? О том, что консьержка делает то-то и то-то?
А я вам о том, что вы буквально, простите, выпячиваете, что это КОМФОРТ класс и за ЭТО нужно платить.
На что я вам парирую, что никакой это не КОМФОРТ, по крайней мере ближайшие несколько лет.
А про консьержку, я считаю, каждый решает сам. Я не собираюсь ей оставлять велосипед и ставить телефон на подзарядку.
Почему я ДОЛЖЕН платить за то, чем НЕ пользуюсь?
Потому что Вы живете в доме, который подразумевает консьержа, охрану и прочие прелести. То есть КОМФОРТ класс. Не пытайтесь сделать из Сколковского СВЕРХновую Трехгорку. И еще раз ПРЕДМЕТНО, ВЫ сами будете мыть подъезд?? Если да, то попрошу Вас хорошо промывать пол под моим ковриком, там постоянно пыль собирается.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #832: 01 Март 2016, 09:20:31 »
Потому что Вы живете в доме, который подразумевает консьержа, охрану и прочие прелести. То есть КОМФОРТ класс. Не пытайтесь сделать из Сколковского СВЕРХновую Трехгорку. И еще раз ПРЕДМЕТНО, ВЫ сами будете мыть подъезд?? Если да, то попрошу Вас хорошо промывать пол под моим ковриком, там постоянно пыль собирается.
Я не собираюсь мыть, тем более под вашим ковриком.
Если вам хочется платить консьержке - можете заплатить и за меня, я не обижусь

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #833: 01 Март 2016, 09:23:31 »
А еще можно вообще ремонт в квартире не делать. Ведь и так жить можно: сухо и тепло. Зачем расходоваться за дополнительный комфорт в виде кафеля и подвесных потолков...

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #834: 01 Март 2016, 09:26:09 »
Я так понимаю актив дома практически выбран.

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #835: 01 Март 2016, 09:31:16 »
Morehod, xD

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #836: 01 Март 2016, 09:33:51 »
Я не собираюсь мыть, тем более под вашим ковриком.
Если вам хочется платить консьержке - можете заплатить и за меня, я не обижусь
Ну Вы не оскорбляйтесь :) Это просто сарказм, нет цели обидеть. Скажите, кому Вы будете платить за уборку подъезда?

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #837: 01 Март 2016, 09:36:18 »
Думаю, что все согласны платить за уборку подъезда!
Но обсуждать на форуме - бессмысленно.
тем более с такими эмоциями.
Должно быть собрание со всеми (большинство) жильцами дома, выбор УК/ТСЖ, и только только тогда определимся с целями, что мы конкретно хотим видеть в нашем доме и что обезопасить.
Кстати, откуда такие цифры, насчет оплаты?
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 09:38:10 от Po_darenka »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #838: 01 Март 2016, 09:41:32 »
Мне вот интересно, что когда покупали квартиры Вам всем не говорили,  что будет консьерж и охрана? Нам вот тоже не хочется переплачивать за охрану с консьержем (у меня ипотека и т д, каждая копейка дорога), но когда мы покупали квартиру мы знали, что придется  за них платить. Просто со временем можно понять нужен ли нам консьерж за такие деньги, выполняет ли он свою работу, или получится так, что консьерж не бывает на месте, а когда бывает, то бухает и водит к себе своих собутыльников с ночевкой( видел видео в одном из домов). Так что вопрос времени)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #839: 01 Март 2016, 09:44:13 »
Мне вот интересно, что когда покупали квартиры Вам всем не говорили,  что будет консьерж и охрана? Нам вот тоже не хочется переплачивать за охрану с консьержем (у меня ипотека и т д, каждая копейка дорога), но когда мы покупали квартиру мы знали, что придется  за них платить. Просто со временем можно понять нужен ли нам консьерж за такие деньги, выполняет ли он свою работу, или получится так, что консьерж не бывает на месте, а когда бывает, то бухает и водит к себе своих собутыльников с ночевкой( видел видео в одном из домов). Так что вопрос времени)
Если консьерж бухает, значит нужно менять консьержа, а не упразднять должность. У вас же если на работе подчиненные не справляются с обязанностями, вы ИХ меняете, а не штатное расписание :)