Заказать ремонт

Кухня: Что, где, почём?

  • 216 Ответов
  • 132866 Просмотров

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #105: 10 Июль 2016, 22:13:44 »
Соседи, заказывающие кухню в Стильных кухнях, поделитесь где вы заказываете фартук на кухню? В СК мне сказали что они его не делают;(
там делают фартук под столешницу. Но нам насчитали стоимость как и сама столешница, так что будем класть плитку. Дешевле в 6 раз.

Мария Андреевна

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #106: 27 Июль 2016, 22:09:46 »
Мы заказали кухню в кухни сити, без техники, со столешницей (натур камень, с доводчиками/подъемными механизмами, корзинами, каруселями и прочим нам насчитали 420000. Так же в этой сумме смеситель, раковина сборка и доставка.

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #107: 27 Июль 2016, 23:25:27 »
Нолик не лишний в сумме ?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #108: 28 Июль 2016, 07:34:20 »
Нолик не лишний в сумме ?
Одна только столешница из натурального камня в районе 130-150 тысяч.

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #109: 28 Июль 2016, 07:55:26 »
А ну тогда да ...

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #110: 28 Июль 2016, 11:08:24 »
Чесслово, одни олигархи кругом  ::)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #111: 28 Июль 2016, 11:18:19 »
Чесслово, одни олигархи кругом  ::)

Кругом - это в Лохино и Мамоново? Согласна, там дома продаются по 50 млн и выше  ;D

А кухню на наши метражи сложно найти дешевле 200 тыс. в самом простом исполнении, это факт.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #112: 28 Июль 2016, 11:19:19 »
А кухню на наши метражи сложно найти дешевле 200 тыс. в самом простом исполнении, это факт.
Видел экземпляры на наши кухни за 19 тысяч. Так что мы просто зажрались :)

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #113: 28 Июль 2016, 11:22:32 »
Кругом - это в Лохино и Мамоново? Согласна, там дома продаются по 50 млн и выше  ;D

А кухню на наши метражи сложно найти дешевле 200 тыс. в самом простом исполнении, это факт.

Ну со столешницей из искусственного камня то конечно.
Нет, если есть возможность, то можно и ручки с бриллиантами, и фасады из агарового дерева... Тут уж кто во что горазд
Но говорить о том, что в принципе у нас такой метраж и ничего дешевле 200 тр нет, это не корректно.
Я просто оставлю это здесь
www.antarescompany.ru

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #114: 28 Июль 2016, 11:34:33 »
Видел экземпляры на наши кухни за 19 тысяч. Так что мы просто зажрались :)

Конечно, есть и такие. Столплит и иже с ними. Самый дешевый ДСП с самой дешевой фурнитурой и соответствующего качества )) Дизайн самый простой - как у наших бабушек, никаких тебе ящичков-корзин-доводчиков-подсветок-каруселей-каменных моек-угловых шкафов с механизамами и проч.

Сначала замучаетесь со сборкой, через год все ручки-узлы будут болтаться и люфтить, через пару что-то точно отломается, через пять - взвоете и захотите эту кухню выкинуть.

Можно найти дешевле 200тыс. кухню нормального качества - если выбрать фасад подешевле, отказаться от углового варианта кухни в пользу линейного, не ставить шкафы-колонны, пожертвовать доводчиками, корзинами, лифтами, каруселями и проч.дорогими механизмами. Тысяч в 100, наверно, можно уложиться.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #115: 28 Июль 2016, 11:35:16 »
Кругом - это в Лохино и Мамоново? Согласна, там дома продаются по 50 млн и выше  ;D

А кухню на наши метражи сложно найти дешевле 200 тыс. в самом простом исполнении, это факт.
Ну со столешницей из искусственного камня то конечно.
Нет, если есть возможность, то можно и ручки с бриллиантами, и фасады из агарового дерева... Тут уж кто во что горазд

Со столешницей из камня к 200 тыс. можете еще тысяч 100-150 прибавлять смело )))

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #116: 28 Июль 2016, 11:43:37 »
Если даже икею посчитать - 200 тыс легко набирается. То что дешевле, ну скажем так, на любителя ...

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #117: 28 Июль 2016, 11:44:50 »
Ну со столешницей из искусственного камня то конечно.
Нет, если есть возможность, то можно и ручки с бриллиантами, и фасады из агарового дерева... Тут уж кто во что горазд


Со столешницей из камня к 200 тыс. можете еще тысяч 100-150 прибавлять смело )))

О чем и речь

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #118: 28 Июль 2016, 12:15:53 »
Думал покупать крутую глянцевую кухню без ручек. Объездил Марию, Кухонный двор и много что ещё. Ценник от 320 тысяч с моими хотелками (открывание нажатием, диодами и проч..).
Но потом я сделал выбор в пользу экономии. Ну зачем холостяку очень крутая дорогая кухня..? Не буду я счастлив от кухни)) Потратим на другое деньги)).

Купил с духовым шкафом, варочной индукционной панелью, посудомоечной машиной, шкафами из ЛДСП (Ламинированная ДСП — древесно-стружечная плита, произведённая на основе высококачественной ДСтПс) с доводчиками, со столешницей и фартуком, с хорошим смесителем, с хорошими ручками, с прочей приблудой (цоколь, сифоны, уголки итп). Необходимо отметить, что кухня Г-образная.
Вышло что-то 140-160 т.руб. На технике не экономил: всё вышеуказанное hansa в дорогом исполнении, которое было в магазине. Осталось мойку, вытяжку, свч, холодильник, диоды, светильник модный на шкафы и мелочёвку (провода итп). +20 тысяч за установку.

Низ тёмный шоколад, верх лайм. Смотрите фото.

В чём минус? Надо самому всё покупать, общаться с консультантами по долгу, вникать в тему, тратить много времени (для тех кто не разбирается (как я)). Отзывы в инете о кухнях Леруа читал. Не боюсь.

Кухню ещё не собирали))

P.S. у меня будет другая столешница, мойка будет из чёрного камня.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 12:28:04 от Lex »

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Кухня: Что, где, почём?
« Ответ #119: 28 Июль 2016, 12:21:19 »
Думал покупать крутую глянцевую кухню без ручек. Объездил Марию, Кухонный двор и много что ещё. Ценник от 320 тысяч с моими хотелками (открывание нажатием, диодами и проч..).
Но потом я сделал выбор в пользу экономии. Ну зачем холостяку очень крутая дорогая кухня..? Не буду я счастлив от кухни)) Потратим на другое деньги)).

Купил с духовым шкафом, варочной индукционной панелью, посудомоечной машиной, шкафами из ЛДСП (Ламинированная ДСП — древесно-стружечная плита, произведённая на основе высококачественной ДСтПс) с доводчиками, со столешницей и фартуком, с хорошим смесителем, с хорошими ручками, с прочей приблудой (цоколь, сифоны, уголки итп). Необходимо отметить, что кухня Г-образная.
Вышло что-то 140-160 т.руб. На технике не экономил: всё вышеуказанное hansa в дорогом исполнении, которое было в магазине. Осталось мойку, вытяжку, свч, холодильник, диоды, светильник модный на шкафы и мелочёвку (провода итп). +20 тысяч за установку.

Низ тёмный шоколад, верх лайм. Смотрите фото.

В чём минус? Надо самому всё покупать, общаться с консультантами по долгу, вникать в тему, тратить много времени (для тех кто не разбирается (как я)). Отзывы в инете о кухнях Леруа читал. Не боюсь.

Кухню ещё не собирали))

P.S. у меня будет другая столешница.

в стоимость 140-160 уже вошла стоимость техники???