Заказать ремонт

Приемка квартиры по акту приема передачи и дальнейшие действия

  • 472 Ответов
  • 245448 Просмотров

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
А зачем УК ключ отдавать, если вы акт подписали? На каком основании?
На предмет форс мажоров с инженерными системами со слов УК....тащить из квартиры нечего пока, счётчики все переписаны

Oleg

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
У меня тоже 17, я подписал) говорят в конце мая включить должны!

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
У меня 17 этаж, без запущенных лифтов акта подписывать не буду, и Вам не советую!
Вслед за мной оформлялся как раз с 17 этажа 1 секции...ничего, даже не запыхался ;D

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
У меня тоже 17, я подписал) говорят в конце мая включить должны!
Вот про тебя я и написал :)

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Alexander, наши поздравления! Скажите, а вы подписывали договор с УК?

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Alexander, наши поздравления! Скажите, а вы подписывали договор с УК?
Да, подписал и получил свой экземпляр

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Alexander, а еще вопросик, в акт никакие недоделки не записывали? Вас все устроило, я так понимаю?

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Alexander, а еще вопросик, в акт никакие недоделки не записывали? Вас все устроило, я так понимаю?
А какие там могут быть недоделки...окна с фурнитурой на месте, стояки в теплоизоляции, временный щиток стоит, пож датчики и ручной извещатель стоят...меня все устроило

Oleg

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Вызвал на пятницу оценщиков, акред. Сбербанком, кому нужны говорите! Ко мне приедут с 15-16. Тех. Паспорт можно заказать в ООО Румб( он готовит документы по нашему дому для Лидера), говорят через 3 недели получат обратную связь по установки нашего дома и в течении 10 дней сделают тех. Паспорт на квартиру, стоит у них 3,5т.р. Дешевле чем в БТИ Одинцово.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Alexander, да это я от незнания))) ну славно!!  ;)

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Вызвал на пятницу оценщиков, акред. Сбербанком, кому нужны говорите! Ко мне приедут с 15-16. Тех. Паспорт можно заказать в ООО Румб( он готовит документы по нашему дому для Лидера), говорят через 3 недели получат обратную связь по установки нашего дома и в течении 10 дней сделают тех. Паспорт на квартиру, стоит у них 3,5т.р. Дешевле чем в БТИ Одинцово.
Нам бы надо, но мы еще не приняли квартиру)) Если что обратимся к вам))

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Для чего нужен технический паспорт?

Для последующей регистрации собственности нужен?

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Не знаю насколько актуальна эта статья, но она дает ответы на некоторые вопросы. Про получение св-ва о собственности prozhivem.com/kvartira/novostrojka/porjadok-oformlenija-v-sobstvennost.html

monolit

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: 0
    • Monolit
0
Ирина, спасибо.
Я ориентируюсь на данную памятку Росреестра.
rosreestr.ru/upload/Doc/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BB%D...0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Вызвал на пятницу оценщиков, акред. Сбербанком, кому нужны говорите! Ко мне приедут с 15-16. Тех. Паспорт можно заказать в ООО Румб( он готовит документы по нашему дому для Лидера), говорят через 3 недели получат обратную связь по установки нашего дома и в течении 10 дней сделают тех. Паспорт на квартиру, стоит у них 3,5т.р. Дешевле чем в БТИ Одинцово.

Вот и нам придется это пройти. Контакты оценщиков и Румб нужны, сможете скинуть?
И правильно ли я понимаю, что нам сначала надо решить дела со Сбером, а потом уже собственность оформлять?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 22:50:06 от Jenuaria »