Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 383020 Просмотров

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #390: 24 Июль 2016, 11:27:00 »
Ребят, кто там интересовался от кого у нас антенна телевизионная? Вот нашла у себя на щитке в подъезде такую наклейку. Нам оставили подсказки  ;D


SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #391: 25 Июль 2016, 10:31:28 »
Ребят, кто там интересовался от кого у нас антенна телевизионная? Вот нашла у себя на щитке в подъезде такую наклейку. Нам оставили подсказки  ;D
300 рублей за подключение и 200 абонентская плата, сделал вывод что АСТВ для ТВ дешевле выходит, или ждать нового интернет провайдера

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #392: 25 Июль 2016, 11:00:39 »
200
Сергей, у АСВТ тоже выходит по 200 руб за каждый ТВ - 150 за сигнал и 50 за оборудование.
Только что подключение бесплатно.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #393: 25 Июль 2016, 11:41:23 »
и каналов больше у АСТВ, но с тем учетом то что мы в Женой ТВ почти не смотрим, подождем новых операторов.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #394: 25 Июль 2016, 11:44:56 »
Кто-нибудь обратил внимание, что не светит нам короткий путь на Чистякову? Прокладывается капитальная дорога и тротуар в обход стройки.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #395: 25 Июль 2016, 12:11:42 »
Кто-нибудь обратил внимание, что не светит нам короткий путь на Чистякову? Прокладывается капитальная дорога и тротуар в обход стройки.
Это было известно еще на собрании, после того как сделают данную дорогу у нас будет транспортный колапс на ул. Советской. Кто в Одинцово будет ездить через нас, а кто в Москву объезжать эстакаду.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #396: 28 Июль 2016, 13:32:52 »
В лифте появилось объявление по поводу голосования мусоропровода. Была сегодня в УК, сказали, что это просто опрос, юридической силы не имеет, так как официальное  голосование уже прошло. И мы все подписали договор во время приёмки квартиры, в котором прописано, что мусоропровод на время ремонта законсервирован.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #397: 28 Июль 2016, 14:02:50 »
В лифте появилось объявление по поводу голосования мусоропровода. Была сегодня в УК, сказали, что это просто опрос, юридической силы не имеет, так как официальное  голосование уже прошло. И мы все подписали договор во время приёмки квартиры, в котором прописано, что мусоропровод на время ремонта законсервирован.
да только в двух секциях уже ремонты не ведуться

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #398: 28 Июль 2016, 14:39:21 »
мусоропровод на время ремонта законсервирован.

А какой период называется "на время ремонта"? Мы заканчиваем через 1 месяц, а кто-то начнет через 2 года...
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #399: 28 Июль 2016, 14:40:50 »
что это просто опрос
Это не вопрос, а дискриминация мусоропровода

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #400: 28 Июль 2016, 15:05:17 »
Политика мягкой силы. Комфорт класс - это когда ты комфортно везешь мусор на лифте OTIS на улицу :))

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #401: 28 Июль 2016, 15:35:33 »
Kapriza, на время ремонта большинства народа.

Как мне сегодня сказали в управляющей компании никто не будет по секциям разбирать, тут заварить, а тут нет. Вопрос решается едино для всего дома.

АА, меня удивляет мышление жителей комфорт класса, в лифте с мусором не хотят ехать, а жить с запахом в подъезде хотят.
И не говорите мне, что запаха не будет если убирать, в 5 секции прочувствовала на себе,  запах до 17 этажа был пока не заварили все контейнеры.

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #402: 28 Июль 2016, 15:45:13 »
АА, меня удивляет мышление жителей комфорт класса, в лифте с мусором не хотят ехать, а жить с запахом в подъезде хотят.
И не говорите мне, что запаха не будет если убирать, в 5 секции прочувствовала на себе,  запах до 17 этажа был пока не заварили все контейнеры.

Согласна, как бы ни убирали, а розами пахнуть точно не будет...

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #403: 28 Июль 2016, 15:47:38 »
Kapriza, на время ремонта большинства народа.

Как мне сегодня сказали в управляющей компании никто не будет по секциям разбирать, тут заварить, а тут нет. Вопрос решается едино для всего дома.

АА, меня удивляет мышление жителей комфорт класса, в лифте с мусором не хотят ехать, а жить с запахом в подъезде хотят.
И не говорите мне, что запаха не будет если убирать, в 5 секции прочувствовала на себе,  запах до 17 этажа был пока не заварили все контейнеры.
тут сыграла элементарная физика, заглушка на первом этаже была закрыта (в следствии чего получился эффект сточной канавы проветривание мусоропровода начало происходить там где открыто).

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #404: 28 Июль 2016, 16:09:17 »
Вот, физика подтвердит. :o

Я много лет живу в 9-этажке с мусоропроводом - и ничего, не пахнет.
Все в руках наших дворников, как будут относится к своим обязанностям.