Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 380852 Просмотров

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Свободное общение
« Ответ #645: 25 Ноябрь 2016, 09:48:39 »
С сайта убрали ценники на квартиры, повесили какие-то скидки непонятные ...
Рекламный ход.
Стоила квартира Х. Висела цена на сайте.
Сейчас написано - звоните.
Люди звонят - им говорят, о, у нас скидка! Цена со скидкой всего Х!!!
Все довольны )

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #646: 25 Ноябрь 2016, 11:15:02 »
С сайта убрали ценники на квартиры, повесили какие-то скидки непонятные ...
Мы когда покупали квартиру в 4-ом корпусе, то цен на сайте не было, они появились спустя два месяца после покупки. Наверно сейчас маркетологи пробуют как лучше продать квартиры.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Свободное общение
« Ответ #647: 28 Ноябрь 2016, 23:08:25 »
Десятка крупнейщих застройщиков Подмосковья realty.rbc.ru/news/5838200b9a794770743332fa

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Свободное общение
« Ответ #648: 29 Ноябрь 2016, 20:44:53 »
Замглавы подмосковного Одинцово задержан при получении взятки rg.ru/2016/11/28/reg-cfo/zamglavy-podmoskovnogo-odincovo-zaderzhan-pri-poluchenii-vziatki.html

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #649: 30 Ноябрь 2016, 11:41:51 »
Кто нибудь знает, почему сегодня не было с утра горячей воды? Или её не было только у нас 😂😂😂

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #650: 30 Ноябрь 2016, 17:22:12 »
Sya, не только у вас, у нас тоже  ;)
У нас по стояку она периодически бывает холодной. Звоним в УК, сантехник стравливает в подвале, через несколько минут снова идет кипяток.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Свободное общение
« Ответ #651: 02 Декабрь 2016, 18:34:44 »
День открытых дверей в УК www.odintsovo.info/news/?id=55559

олег111

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #652: 04 Декабрь 2016, 15:28:34 »
Соседи, всем привет!
Скажите, кто уже живет, не напрягает гул от котельной?
Особенно по ночам, когда стихают звуки стройки  и остается только этот постоянный низкочастотный шум.
Думал буду жить в месте с нормальной экологией и тишине... По факту ощущение, что живу у МКАДа.
Есть мнения, что можно сделать, как решить проблему?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #653: 04 Декабрь 2016, 19:24:57 »
Соседи, всем привет!
Скажите, кто уже живет, не напрягает гул от котельной?
Особенно по ночам, когда стихают звуки стройки  и остается только этот постоянный низкочастотный шум.
Думал буду жить в месте с нормальной экологией и тишине... По факту ощущение, что живу у МКАДа.
Есть мнения, что можно сделать, как решить проблему?

Какую котельную вы имеете ввиду? Если котельную Трехгорки - то мы живем в самой ближайшей секции к ней, половина окон на нее выходят. Никакого гула от нее никогда не слышали. Гул от машин по Чистяковой/Кутузовской или даже с Можайки - да. От котельной - нет.

олег111

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #654: 04 Декабрь 2016, 22:04:25 »
Какую котельную вы имеете ввиду? Если котельную Трехгорки - то мы живем в самой ближайшей секции к ней, половина окон на нее выходят. Никакого гула от нее никогда не слышали. Гул от машин по Чистяковой/Кутузовской или даже с Можайки - да. От котельной - нет.
Да, Трехгорки. И гудит именно она. Сначала я тоже сомневался относительно источника, думал, может Можайка или самолеты один за одним. Но гудит именно котельная 100%. Я специально ходил на чистяковой. Возможно не поставлены глушители на котлах. Шум невыносим!

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Свободное общение
« Ответ #655: 04 Декабрь 2016, 22:33:49 »
Шумные ремонтные работы по воскресеньям под запретом www.odintsovo.info/news/?id=55565

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Свободное общение
« Ответ #656: 05 Декабрь 2016, 09:35:25 »
Да, Трехгорки. И гудит именно она. Сначала я тоже сомневался относительно источника, думал, может Можайка или самолеты один за одним. Но гудит именно котельная 100%. Я специально ходил на чистяковой. Возможно не поставлены глушители на котлах. Шум невыносим!

Была у меня подобная история...
Я когда в Грозном жил на 9-м этаже - у меня напор воды маленький был, трубы дырявые после войны и "восстановления" и все такое, стандартного давления не хватало. Я заставил УК поставить насос дополнительный в подвале.
А в соседнем подъезде жила одна тетка, ей во время войны при бомбежке часть черепушки снесло и она постоянно на вибрацию жаловалась, что вот этот проклятый русский поставил насос специально чтобы ей в голову отдавало. Бегала постоянно отключала его, а я бегал постоянно включал его. Замок повесили на подвал - взломала. Стала ментов вызывать и я стал ментов вызывать. Короче холивар у нас был за насос... В прокуратуру писала и в мэрию. Короче перенесли насос в более дальний подвал - все равно он ей в голову гудел.
Поставили подушки под насос - все равно гудел...
Потом успокоилась как-то, может обострение прошло, а может просто на ее жалобы все положили...

Прям де жа вю какое-то ))))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #657: 05 Декабрь 2016, 16:09:05 »
Да, Трехгорки. И гудит именно она. Сначала я тоже сомневался относительно источника, думал, может Можайка или самолеты один за одним. Но гудит именно котельная 100%. Я специально ходил на чистяковой. Возможно не поставлены глушители на котлах. Шум невыносим!

Тогда совсем странно, олег111:o
Мы всей семьей за полгода ни разу не слышали шума от котельной.  ???
При открытых окнах (они у нас часто открыты на проветривание) шум от машин слышим, спутать его с другим шумом уж точно невозможно. При закрытых окнах в квартире вообще практически тихо.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #658: 05 Декабрь 2016, 16:25:42 »
При закрытых окнах, даже стройку не слышно, хотя у нас окна выходят на стройку.

олег111

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Олег
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #659: 05 Декабрь 2016, 17:42:00 »
Тогда совсем странно, олег111:o
Мы всей семьей за полгода ни разу не слышали шума от котельной.  ???
При открытых окнах (они у нас часто открыты на проветривание) шум от машин слышим, спутать его с другим шумом уж точно невозможно. При закрытых окнах в квартире вообще практически тихо.
У меня предложение, давайте вечером, часиков в 10 выдем на улицу, вместе послушаем) заодно познакомимся.