Заказать ремонт

Радиаторы отопления и разводка (менять или не менять)

  • 125 Ответов
  • 71236 Просмотров

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Павел, что ещё за санекс офиц. сайт в студию)
чуть повыше гляньте

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Производится она не в России!!Не врите!Видно сразу,что это очередной General Climate, который собирается на заводе Midea!А вы просто надписи на них штампуете!!А завод небось в Турции?)

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Производится она не в России!!Не врите!Видно сразу,что это очередной General Climate, который собирается на заводе Midea!А вы просто надписи на них штампуете!!А завод небось в Турции?)
Я, конечно, дико извиняюсь, но с чего Вы взяли, что я штампую надписи??? А почему в Турции? Может сразу в UK?
Уважаемый, Евгений ИнТерм, я, в отличие от Вас, провода "без излучения" здесь не рекламирую, не вру и не утверждаю, что "производится она в России".

PS. Данный сайт способствует общению будущих соседей, а не продает стройматериалы. А у Вас, видимо, все работа из головы не идет...

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
а этот кабель почти излучения, не верите померьте)Я людям советую только мной проверенное, а не пойми что...

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Евгений ИнТерм, ну с чего, с чего ( ??? )  Вы взяли, что я вообще что-то советую??? Вы просили ссылку, да, не меня, но мне не трудно было на нее кивнуть.
Может я вообще при ремонте выкину этот дефолт и положу рехау. Я что в таком случае, буду советовать рехау?

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
А с чего вы взяли, что я именно к вам обращаюсь)
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 21:29:20 от Евгений ИнТерм »

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
А где было написано что труба производиться в России ? Производство не в России.
Компания в России.
Производство Израиль.
Труба хорошего качества.
Представитель нормальный и адекватный. И объекты защищают и проекты делают.
Полный ассортимент по запорке и фитингу под трубу. :)
Я разговаривал сегодня с представителем.
Оставил свой контактный телефон. :)
Очень ответственная компания в Москве. 

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
сколько у них труба стоит PEX-a 16х2,2 и 20х2,8 за м.п.?

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
просто для производителя, пусть даже по лицензии какой-то слабенький сайт..Я предлагаю людям Uponor Q&E по простым причинам: 1)Единственная система соединений, которая превосходит по надежности Rehau 2)Лидер европейского рынка  3)Нет поделок как у Rehau 4)Немного дешевле Rehau

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Но это все пока условно, при получении ключей, можно очень просто проверить соединение и трубу: перекрыв краны, отрезать кусок сломать раз 10 нагреть немного феном или горелкой, если труба восстановит свою форму и станет такой же прочной на повторный излом значит труба хорошая. фитинги проверить можно здесь, т.к уж очень похоже на rehau www.mastercity.ru/forums/santehnika-i-otoplenie/t72521-original-ili-kontrafakt/?page=6

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
И также смахивает на TECE(фирма тоже серьезная)  www.tece-truba.ru/teceflex/fitingi-teceflex-2.html
Может данное добро производится на их заводах по лицензии

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком состоянии (качество)у нас отопление(трубы)менять нужно или нет? И если продлевая какая процедура всего этого, нужно согласовывать с УК? Кто уже с этим сталкивался?

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком состоянии (качество)у нас отопление(трубы)менять нужно или нет? И если продлевая какая процедура всего этого, нужно согласовывать с УК? Кто уже с этим сталкивался?
Уважаемая Кэт, ну при чём здесь трубы отопления? Тема называется "Балконный опрос". Люди пытаются обсуждать интересующие их темы, напишите сюда: "Радиаторы отопления и разводка (менять или не менять)": skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,126.0.html и Вам обязательно ответят! Это же не чат, потом сами запутаетесь и участникам пытающимся найти вопросы на свои ответы жизнь усложните.

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Кто нибудь, начал замену отопления или может уже при ценились?

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Кэт, я поменял трубы, но впринципе их можно не менять, меня просто не устраивали эти стойки из нержавейки, если кому то нужно могу дать номер мастера, который мне все менял