Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 720674 Просмотров

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
fsk-lider.ru/press/smi/read/113742/
Интересная новость о платнике и в принципе о строительстве и компании

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
И похоже эстакады не будет. Просто въезд-выезд с направления на Москву

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
И похоже эстакады не будет. Просто въезд-выезд с направления на Москву
Мне тоже не совсем понятно, будет ли с платника въезд в микрорайон из Москвы. Может планируется сделать его позже, а в ближайших планах только выезд из района? Или понятие "въезд-выезд" и включает в себя то, что будет и то и то?

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Оценочная стоимость и срок скорее намекает на то, что развязки не будет.
Будет съезд с трассы по направлению из области в Москву и въезд на трассу по тому же направлению (из области в Москву).

Если ехать из Москвы, то можно доехать доехать до пункта оплаты,  развернуться перед ним (сейчас есть такая возможность) и потом съехать на новую дорогу. Крюк 3 километра.
Но если таких желающих будет много, то они будут создавать дополнительную пробку перед пунктом оплаты и разворот могут закрыть.
А если съезд/выезд будет бесплатным, то скорее всего будет много желающих.
Можно много гадать, нужно проект увидеть :)

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
По картинке с этого сайта, по-моему, и развязку на съезд из Москвы тоже планируют сделать
www.odintsovo.info/news/?id=49413

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Спасибо.
Вот, там явно сказано, что Лидер подписывается только на съезд/выезд (обведенный красным). Что уже не плохо.
А эстакада - когда-нибудь, потом, может быть...

И как минимум выезд на дорогу в сторону Москвы будет платным.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Ну то, что платная дорога будет платной это логично)
А про развязку - да... Ну хоть в одну сторону уже точно сделают, а из Мск в область - будем надеяться, что тоже, хоть и со временем

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Помнится, мне менеджер еще весной говорила, что съезд на мск сделают, а эстакаду вряд ли....

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Посмотрел сегодня в 8 утра яндекс пробки на выезде из Трехгорки. Стало как-то грустно. Все бордовое, из-за единственного выезда из мкр. Надежда остается на строительство выезда на платник, а также то, что из Сколковского выезд будет через Лохино. Хотя там все зависит от работы светофора и пробки могут стать не меньше, когда произойдет заселение.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Посмотрели бы вы сегодня на пробки на выезде из Балашихи, вам бы стало веселее - 7 км за полтора часа (а ведь кто-то купил там квартиры в ЖК "бизнес-класса" Акварели, "20 минут транспортом до метро" ).
Или, например, из Долгопрудного, 3 выезда из города - в последнее время минимум 40 минут на выезд.

Из Лохино разве выезд не только в сторону Одинцово? Сколько раз пробовали - быстрее добраться 4 км по стоящей минке до мкада, чем по не менее стоящему в область засветофоренному Одинцово до платника.

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день! Вчера задал представителям Лидера вопрос по поводу заезда/выезда к дома первой очереди. Они ответили, что заезд будет осуществляться через Трехгорку по ул. Чистяковой и через Лохино по ул. 2-я Советская. При этом строительство проезда между Лохино и Трехгоркой будет закончено в начале 2016 года. Таким образом у жителей Трехгорки появится еще один выезд из микрорайона через Лохино!

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день! Вчера задал представителям Лидера вопрос по поводу заезда/выезда к дома первой очереди. Они ответили, что заезд будет осуществляться через Трехгорку по ул. Чистяковой и через Лохино по ул. 2-я Советская. При этом строительство проезда между Лохино и Трехгоркой будет закончено в начале 2016 года. Таким образом у жителей Трехгорки появится еще один выезд из микрорайона через Лохино!

Вопрос, будет ли доступ у жителей трехгорки к этому проезду? Возможно, все-таки территория будет как-то огорожена и поставлены шлагбаумы? Они этого не поясняли?
Потому что получить проходной двор как-то не очень хочется

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Попробую уточнить. Врятли проезд будет организован через двор. Если его закроют шлагбаумом, мне кажется жители Трехгорки будут его периодически ломать, с учетом сегодняшних проблем с выездом из мкр.

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
А между какими корпусами планируется проезд?

Pavel

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: 0
0
Я думаю, что за 3 корпусом, ближе к выезду на предполагаемый северный обход.