Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 655375 Просмотров

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Отморозков везде хватает.
А учитывая массу новых жильцов гопники активизировались или просто случайность...
Помню, были времена (в нулевых), когда я с Перхушково (это дальше Трехгорки на 5 станций) до дома ходил с кастетом на руке  :D
Не снимая?))

Denny-SKA

  • Постоялец
  • ***
  • 145
  • Рейтинг: +1
    • Дениска
  • Корпус: 8
0
Не снимая?))
Именно.
Да и в МСК тогда можно было огрести на раз-два, в любом районе.
Волшебные времена были...  ;)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Думаю, будет достаточно выйти всем районом в парк, ближе к полуночи, погулять...
Я вообще цивилист, гуманист и т.п., но иногда... +1 Denny-SKA.

Надо ловить на живца. Пускаем ночью françoise по парку и далее как в фильмах. Только лучше, разумеется, привлекать участковых.

françoise медаль дадут.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2016, 18:57:42 от Lex »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
В Трехгорке началось строительство выезда на Северный обход Одинцово.

www.gazetabiznes.ru/v-trekhgorke-nachalos-stroitel...july-2016&utm_content=OB-newsfeed-25-july-2016


Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Да, об этом уже писали. Это хорошо
Но сейчас очень сильно еще волнует дорога "в поле". Вчера там были, до 01 августа с ней явно не успеют

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Вместе со строительством развязки могут измениться цены на недвижимость в Трехгорке. Если выезд будет платным, цены почти не изменятся: рост составит порядка 10%. В случае бесплатного выезда цены вырастут примерно на 20%, объяснил в интервью GazetaBiznes.Ru Юрий Клейн, ведущий эксперт по городской недвижимости компании «Миэль – Одинцово».


Не дай бог нам еще бесплатный объезд сделают, вся пробка с Можайки через нас поедет.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Вместе со строительством развязки могут измениться цены на недвижимость в Трехгорке. Если выезд будет платным, цены почти не изменятся: рост составит порядка 10%. В случае бесплатного выезда цены вырастут примерно на 20%, объяснил в интервью GazetaBiznes.Ru Юрий Клейн, ведущий эксперт по городской недвижимости компании «Миэль – Одинцово».


Не дай бог нам еще бесплатный объезд сделают, вся пробка с Можайки через нас поедет.

Через нас - это вы имеете в виду по Чистяковой?

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Не дай бог нам еще бесплатный объезд сделают, вся пробка с Можайки через нас поедет.
Согласна, и мне, кажется там не +10% будет , а - 20% к цене. Из-за потока машин.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Через нас - это вы имеете в виду по Чистяковой?

Да, по Чистяковой, у нас окна на нее выходят. Я с Можайки шум машин слышу, даже не представляю, каково будет, если вся пробочная Можайка по Чистяковой рванет.
Надеюсь, Росавтодор влючит жадность и сделает пункты оплаты на въезде на платник.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 13:30:11 от Кэп »

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Да, по Чистяковой, у нас окна на нее выходят.

Ну это пока они у вас на нее выходят) Через 2-3 года будут выходить на окна 5-6 корпуса и дорожная ситуация на Чистяковой будет мало интересовать)
По-моему, лучше чтобы был бесплатный проезд. Мало ли, вдруг случится чудо и общественный транспорт по этому выезду пустят...

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Ну это пока они у вас на нее выходят) Через 2-3 года будут выходить на окна 5-6 корпуса и дорожная ситуация на Чистяковой будет мало интересовать)
По-моему, лучше чтобы был бесплатный проезд. Мало ли, вдруг случится чудо и общественный транспорт по этому выезду пустят...
Расширение 2-ой Советской для проезда вполне возможно в перспективе, многие будут постепенно избавляться от частного сектора под нашими окнами... но это в перспективе...
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Idler, если Чистяковой из местячковой улицы станет оживленной трассой, то 5 корпус приглушит шум, но не поглотит его полностью, к сожалению. Лучше пусть будет платный выезд на платник ("масло масляное" получилось). Для общественного транспорта достаточно полосы на Можайке.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Расширение 2-ой Советской для проезда вполне возможно в перспективе, многие будут постепенно избавляться от частного сектора под нашими окнами... но это в перспективе...

Совсем в перспективе. Пока суды-продажи-сносы... Года пройдут. Там у многих дома прямо у заборов стоят.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Совсем в перспективе. Пока суды-продажи-сносы... Года пройдут. Там у многих дома прямо у заборов стоят.

Многие уже продают, как только строительство наших корпусов началось.. И здесь писала девушка, что ее знакомая уже на 20% сбросила цену на дом в Лохино, чтобы избавиться от нашего взора сверху..
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Многие уже продают, как только строительство наших корпусов началось.. И здесь писала девушка, что ее знакомая уже на 20% сбросила цену на дом в Лохино, чтобы избавиться от нашего взора сверху..

Продают... Только никто не покупает)) И расширение 2-Советской реально затянется надолго