Заказать ремонт

Суббота 24 марта

  • 6 Ответов
  • 4471 Просмотров

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Суббота 24 марта
« 20 Март 2018, 00:58:32 »
Увидел в официальной группе лидера объявление про мероприятие во дворе с пловом и аниматорами для детей, сам пока в гостях в другом городе)) интересно, я б сходил со своими, как раз вернусь к тому времени. Кто пойдет?)) Слышал что в каких-то своих ЖК Лидер устраивает периодически мероприятия, у нас в Сколковском вроде раньше такого не было?

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Суббота 24 марта
« Ответ #1: 20 Март 2018, 11:23:23 »
у нас в Сколковском вроде раньше такого не было?
Было. У нас квартал еще молодой и первые дома относительно недавно построили. Но уже одно мероприятие было ("Фотосессия" или что-то типа такого). Посмотрите на сайте "Все продумано".

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Суббота 24 марта
« Ответ #2: 21 Март 2018, 16:14:14 »
Было. У нас квартал еще молодой и первые дома относительно недавно построили. Но уже одно мероприятие было ("Фотосессия" или что-то типа такого). Посмотрите на сайте "Все продумано".
Это мероприятие я помню, но то же был фотодень, другой формат мероприятия) а так чтоб с едой и дегустацией и аниматорами - не помню. Фотки тогда прикольные вышли)

Рысёв

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Рысёв
0
Суббота 24 марта
« Ответ #3: 23 Март 2018, 18:57:24 »
О плов я люблю, особенно если его будут готовить настоящие узбеки, они плов делают со своими фирменными приправами и по рецепту которым можно овладеть не сразу, там много нюансов от которых будет зависеть конечный результат) Сколько раз пробовал в заведениях плов, у узбеков реально самый вкусный, может заскочу если получится.

Ася

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
0
Суббота 24 марта
« Ответ #4: 23 Март 2018, 21:03:21 »
Спасибо за инфу, как раз не планировала никуда ехать, выйду посмотрю что там будет происходить, заодно может и плова наемся))

Irenka

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Суббота 24 марта
« Ответ #5: 23 Март 2018, 23:57:36 »
Увидел в официальной группе лидера объявление про мероприятие во дворе с пловом и аниматорами для детей, сам пока в гостях в другом городе)) интересно, я б сходил со своими, как раз вернусь к тому времени. Кто пойдет?)) Слышал что в каких-то своих ЖК Лидер устраивает периодически мероприятия, у нас в Сколковском вроде раньше такого не было?
У нас не долго висело такое приглашение, но его достаточно быстро кто то сорвал) успела сфотать, пока едешь в лифте можно пробежать глазами по всем объявлениям :)
Life is good!

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Суббота 24 марта
« Ответ #6: 26 Март 2018, 00:56:19 »
Мы сходили, детям понравилось) Аниматор ниче такой был