Заказать ремонт

Провайдер АСВТ

  • 13 Ответов
  • 10850 Просмотров

ParDS

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« 16 Март 2018, 01:48:33 »
Давайте коллективно сменим провайдера? АСВТ у меня вообще еле работает, постоянно вылетает, звонок в поддержку-минимум минут 40 ждать, и по отзывам он дно

Ася

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
+1
Провайдер АСВТ
« Ответ #1: 21 Март 2018, 19:33:45 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)

Irenka

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #2: 24 Март 2018, 00:16:24 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)
Да действительно за неимением лучшего, не все уж так плохо ;D Но всё же очень хотелось разнообразия ::) С учетом такой масштабной стройки и большим количеством пользователей(недовольных пользователей), думаю со временем точно будет не 1 провайдер.
Life is good!

ТРК Одинцово

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • http://trc.odintv.ru/YSLYGA-Internet
  • Рейтинг: +1
    • Олеся
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #3: 28 Март 2018, 12:26:35 »
В Ваших домах по подключению Интернета и Телевидения уже давно работает компания ТРК Одинцово. Для подключения звоните по телефону 8(495)508-86-86. 100 Мбит - 400 р, первые три месяца при подключении бесплатно. trc.odintv.ru
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 12:54:20 от admin »

Алексей_Ц

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 11
+1
Провайдер АСВТ
« Ответ #4: 10 Июнь 2018, 21:22:30 »
Только что общался с Билайн-ом. Наши дома еще не подключены. Однако, был дан ответ:

Оставьте Вашу заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся, как только Ваш дом будет подключен: moskva.beeline.ru/customers/products/home/request/ Обращаю Ваше внимание, что от количества заявок, оставленных по Вашему адресу, зависит скорость подключения дома.

Надо дружно создать им несколько тысяч заявок :)

Marta

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Марта
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #5: 15 Июнь 2018, 10:55:21 »
Только что общался с Билайн-ом. Наши дома еще не подключены. Однако, был дан ответ:

Оставьте Вашу заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся, как только Ваш дом будет подключен: moskva.beeline.ru/customers/products/home/request/ Обращаю Ваше внимание, что от количества заявок, оставленных по Вашему адресу, зависит скорость подключения дома.

Надо дружно создать им несколько тысяч заявок :)
а такая заявка может и 2 года висеть, я на личном опыте могу сказать

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #6: 19 Июнь 2018, 12:06:50 »
а такая заявка может и 2 года висеть, я на личном опыте могу сказать
Не, нам два года не надо, я рассчитываю что уже к осени будем с нормальным интернетом. Хотя неизвестно какие там будут тарифы, может сами откажемся и останемся на АСВТ. В общем давайте дружно заявки оставлять, я уже плюсанул.

AndreyV

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #7: 19 Июнь 2018, 12:15:32 »
Не, нам два года не надо, я рассчитываю что уже к осени будем с нормальным интернетом. Хотя неизвестно какие там будут тарифы, может сами откажемся и останемся на АСВТ. В общем давайте дружно заявки оставлять, я уже плюсанул.
Я перешел от АСВТ к ТРК Одинцово
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 14:24:47 от AndreyV »

Ася

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #8: 20 Июнь 2018, 21:51:38 »
Я перешел от АСВТ к ТРК Одинцово
Подскажите нормальная скорость при загрузке? Три месяца бесплатно это приятно, но мне главное чтобы все тянуло, аппаратуры много и все на вайфае. За билайн тоже оставлю заявку, по мне нужно рушить эту монархию чтобы была живая конкуренция.

AndreyV

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #9: 21 Июнь 2018, 09:44:07 »
Ася, скорость загрузки не обязательно зависит от интернета. У меня двушка, много техники дома на wi-fi, но она вся новая и не забитая программами, играми, антивирусами и тд, что очень тормозит загрузку, работает все нормально, меня вполне устраивает. Перешел к трк, потому что у асвт совсем плохо тянуло.

Гамлет

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #10: 21 Июнь 2018, 11:33:14 »
Ася, Сейчас у всех много техники, я пользуюсь ТРК, но думаю попробовать АСВТ, потому чет не айс, цена не маленькая, а скорость так себе, у меня комп по полной не выдает, в поддержке говорят что скорость раздается на все оборудование и все ок. Тем более что я потеряю если месяц попробую другого провайдера, даже если не устроит потом опять переподключусь и на трехмесячную халяву попаду. А че у нас всего будет три провайдера? Не маловато для такого большого жк, я думаю операторам выгодно провести свою сеть здесь.

Ася

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #11: 22 Июнь 2018, 20:29:20 »
Гамлет, Тогда пока подожду, может правда добьемся быстрого подключения билайна. Я разговаривала в Москве с представителем одной компании и получила ответ что пока невыгодно с нуля подключать московских провайдеров, вот когда еще дома сдадут тогда уже рассмотрят наш жк. Так ждем улучшений.

AndreyV

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #12: 28 Июнь 2018, 12:00:11 »
Гамлет, на трех месячную халяву вы не попадете больше, у всех провайдеров, включая трк, это только для новых клиентов работает, прописано в договоре, как раз чтобы абоненты не бегали туда сюда. Скорость которая выдается реально по проводу вы можете проверить подключив напрямую комп. Например телефон или планшет сам режет скорость интернета, так как ему например больше 30 Мбит не потянуть.

MiX

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +1
    • Михаил
  • Корпус: 4
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #13: 05 Август 2018, 20:37:01 »
Передумал уходить с АСВТ... за последние 3 месяца почти не было прерываний. Да и скорость 50мбит за 250р - дешевле только даром.