Заказать ремонт

Репетитор по математике и химии

  • 1 Ответов
  • 3901 Просмотров

Лисичка

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Яна
  • Корпус: 9
0
Репетитор по математике и химии
« 17 Август 2017, 13:11:37 »
Всем доброго дня.
Жить буду в 9-м корпусе и если вдруг кому-то понадобится моя помощь, я буду рада помочь.
Если кратко - Яна, по образованию бакалавр техники и технологий, магистр медицинской химии. Старший научный сотрудник НИИ биоорганической химии РАН, занимаюсь математическим моделированием процессов апоптоза. Преподаю олимпиадную математику и профиль "наука" в детском научном лагере при МГУ "Слон и Жираф". Работаю с детьми индивидуально и в парах, готовлю к
* олимпиадам по математике (ВОШ, Матпраздник, Турнир Архимеда, Покори Воробьевы Горы, Высшая проба и другим);
* поступлению в рейтинговые ФизМат школы (2007, 1543, 1533 ЛИТ, Интеллектуал, 1329, 1567, Лицей вторая школа и другим);
* ОГЭ и ЕГЭ (по математике и химии);
* ДВИ в МГУ (по математике и химии);
* олимпиадам по химии (ВОШ, МОШ, олимпиада МФТИ, Сеченовская олимпиада, олимпиада Ломоносов, олимпиада Саркисова и другим), в том числе - к практическому туру в лаборатории.

Основной профиль - олимпиадники и мотивированные дети, нацеленные сдать экзамен на высший балл. Связаться со мной можно по электронной почте: zaporozhskayay@gmail.com
Я буду искренне рада, если в нашем Сколковском будет победитель какой-нибудь крутой олимпиады )). Надо же оправдывать такую близость к наукограду...))

Tojup

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Репетитор по математике и химии
« Ответ #1: 04 Январь 2018, 19:01:46 »
Ого, какой у вас опыт. Здорово))