Заказать ремонт

Отсуствие заземлении в доме 7А

  • 21 Ответов
  • 10087 Просмотров

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #15: 04 Август 2017, 23:25:35 »
Лара, Странно, у нас тоже все нормально. Читал ответ на ваш вопрос в группе в контакте от ФСК, там черным по белому сказано что заземление в домах есть. А сервисные центры чаще всего такую отмазку пишут, чтобы не чинить по гарантии. Мы тоже так с самсунгом судились. Доказали что телек сгорел не из-за земления и проводки, а по причине брака.

Лара

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Лара
  • Корпус: 7
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #16: 04 Август 2017, 23:31:10 »
Между пробками (которые в квартире )и счетчиком (которые в подъезде )нет  провада заземлении В розетках проводы  есть даже счетчик соединен со заземлением  но нет провода от пробок до счетчика
Кто сомниваеться тот пусть позовет  из profi.ru. электрика и проверить свою квартиру . Мы два мастера позволи ....
« Последнее редактирование: 04 Август 2017, 23:49:21 от Лара »

Prorab

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги т
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #17: 18 Октябрь 2017, 21:58:23 »
Да . И кто же вам это сказал ? В вашей квартире НЕТ , это может иметь место - а в доме уж точно есть . Если физику учили :возьмите лампочку на 220 вольт , вкрутите в патрон , два куска провода  , зачистить хвост . Один провод на железный каркас электрощита , второй на фазу (левый сверху) вашего УЗО = лампочка светит . Заземление есть . Спасибо вашим рабочим скажите за машинку - квалификация их на высоте .
P.S. Проверите вообще узо задействовано ? 

Лара

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Лара
  • Корпус: 7
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #18: 18 Октябрь 2017, 22:09:02 »
Прежде всего очень хочу что бы Вы мне на лицо обиснили все написанные Вами . Если Вы физику в школе изучплись лампа без заземления тоже будет работать  А вопрос тут другой.Заземления квартир дома 7А и 7Б не соединены со щитами .Меня раздражает то что чем решить проблему тут базарите. Хотите в действительности встречайтес со мной и с моим элэктиртком .А тут как бабы не стоить переписываться

Prorab

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги т
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #19: 18 Октябрь 2017, 22:45:09 »
Да не вопрос . Приходите завтра в УК Сервис 24 .  СФ АКАНТ . Я зам.ген.директора пройду с вами и докажу . ОК ??  Только с утра . С 9-00 до 10-00 .
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 22:47:08 от Prorab »

Лара

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Лара
  • Корпус: 7
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #20: 18 Октябрь 2017, 22:51:00 »
Завтра нас нет дома .Скажем Вам когда можно .

Prorab

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги т
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Отсуствие заземлении в доме 7А
« Ответ #21: 18 Октябрь 2017, 23:05:04 »
ОК .  Договорились . Я каждый день там бываю . Возьмите мой рекламный буклет на столе : на развороте мой мобильный номер , звоните .