Заказать ремонт

Приемка квартир корпус 8

  • 92 Ответов
  • 38664 Просмотров

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Приемка квартир корпус 8
« Ответ #90: 29 Март 2018, 05:55:54 »
Добрый день! Скажите пжл, а у Вас в ДДУ был указан кадастровый номер участка сразу этот 50:20:0010336:33198?
Дело в том, что в разрешении на строительство указан другой кадастровый номер участка и возник вопрос, при оформлении документов в собственность нужно ли предоставлять дополнительные документы в МФЦ и были ли с вами заключены доп соглашения об изменении кадастрового номера участка с Застройщиком?
Здравствуйте. Поднял ДДУ - там другой номер (50:20:0010336:30383). При оформлении собственности, никаких дополнительных документов в МФЦ не предоставлял (только то что требуется). Правда они у меня пытались спросить оценочный альбом (которого нет в официальном списке документов), но поскольку его не было, то обошлись без него.
P.S. Оформлял в МФЦ Одинцово. Правда они там умудрились потерять поэтажный план (а у знал я, что он нужен, только в сбербанке), поэтому делал повторную выписку уже в московском МФЦ.
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 05:57:56 от Топтыгин »

vov-07

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 11
0
Приемка квартир корпус 8
« Ответ #91: 29 Март 2018, 10:56:41 »
Здравствуйте. Поднял ДДУ - там другой номер (50:20:0010336:30383). При оформлении собственности, никаких дополнительных документов в МФЦ не предоставлял (только то что требуется). Правда они у меня пытались спросить оценочный альбом (которого нет в официальном списке документов), но поскольку его не было, то обошлись без него.
P.S. Оформлял в МФЦ Одинцово. Правда они там умудрились потерять поэтажный план (а у знал я, что он нужен, только в сбербанке), поэтому делал повторную выписку уже в московском МФЦ.

Отлично, большое спасибо за информацию!

Антверпен

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Ан
  • Корпус: 8
0
Приемка квартир корпус 8
« Ответ #92: 16 Август 2018, 13:35:18 »
Добрый день!
А разница между фактической площадью и предусмотренной договором площадью в размере менее 1 кв м подлежит оплате?
У меня 0,6 м кв . Это же техничная погрешность...