Заказать ремонт

2-я фаза строительства.

  • 101 Ответов
  • 52301 Просмотров

kozya

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Рейтинг: +1
0
2-я фаза строительства.
« 06 Июль 2015, 10:52:05 »
Всем доброго дня.

Есть у кого-нибудь информация как(в каком порядке) будет происходить 2-я фаза строительства? Будут строиться 1,2 или 1,2,5 корпуса? Комфортно ли будет жить в это время в уже построенных домах? Каким будет доступ к улице Чистяковой?

ypsih

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #1: 06 Июль 2015, 21:51:52 »
Думаю что вряд ли конкретная информация есть. Думаю что как-то зоной разделение будет, а какие корпуса будут строить, я не интересовался.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #2: 07 Июль 2015, 23:12:05 »
Они сами не знают, Всё зависит от скорости сноса ЛЭП, все эти корпуса будут стоять на их месте.
Прям комфортно жить будет сложно, рядом стройка, пыль, грязь, никуда это не деть. Помимо этого еще многие будут делать ремонт, опять же шум, пыль, грязь, но уже в доме.
Выезд на чистяковой сделают, без подъездных путей дом в госкомиссию сдать невозможно.
По данным корпусам еще знаю, что есть вероятность того, что в них будет иная планировка. Однушки будут маленькие, но это наврядли до конца решено

gag

  • Пользователь
  • **
  • 65
  • Рейтинг: 0
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #3: 08 Июль 2015, 07:55:51 »
Ну это все было ожидаемо, конечно рядом будет стройка, но это не так страшно как кажется, поверьте что ремонт за стенкой намного страшнее.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #4: 08 Июль 2015, 09:40:19 »
Ремонт не за стенкой, а за стенками, под полом, над потолком, по диагоналям :-D

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #5: 08 Июль 2015, 19:18:10 »
Ремонт не за стенкой, а за стенками, под полом, над потолком, по диагоналям :-D
:D :D :D фильм ужасов))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #6: 09 Июль 2015, 11:53:20 »
Ремонт не за стенкой, а за стенками, под полом, над потолком, по диагоналям :-D
Вот поэтому нужно брать квартиру в первой секции 4-го корпуса - до ближайших "ремонтирующихся" соседей полтора подъезда :D :D

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #7: 09 Июль 2015, 12:02:35 »
Я хотел, но ремонт от фск мне не понравился, за те деньги, которые они предлагают :-)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #8: 09 Июль 2015, 12:16:39 »
Я хотел, но ремонт от фск мне не понравился, за те деньги, которые они предлагают :-)
А что именно не нравится? Цвет обоев/плитки/дверей? Я тоже не в восторге (например, терпеть не могу обои в принципе), но поменять финишную отделку гораздо проще, чем самому искать добросовестную некриворукую бригаду, возиться с возведением стен, стяжкой, потолками, сантехникой, постоянно мотаться между работой, строительными магазинами и квартирой. Ценник на ремонт от застройщика на мою квартиру вышел где-то 9,5 тыс. руб. за квадрат. За эти деньги по нынешним ценам еще умудриться нужно сделать даже черновой ремонт. К тому же, если верить форумчанам Западного Кунцево, если договориться с бригадиром от застройщика за небольшое вознаграждение, они сразу сделают вам все на ваш вкус - сразу перенесут розетки-светильники в нужные места, установят бойлер, поклеят принесенные вами обои/плитку или покрасят стены вашей краской.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 12:22:36 от Кэп »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #9: 09 Июль 2015, 12:18:03 »
Ремонт не за стенкой, а за стенками, под полом, над потолком, по диагоналям :-D
И, кстати, не придется терпеть шум от соседского ремонта. Да и в квартиру можно будет въехать сразу же после получения ключей.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #10: 09 Июль 2015, 12:21:18 »
Спросила у коллеги, купившем квартиру с ремонтом в Зап.Кунцево, - им строители от застройщика даже дверной проем перенесли.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #11: 09 Июль 2015, 14:28:03 »
Несомненных плюса два :
 - Не паришься с ремонтом
 - На парят тебя соседи с ремонтом
Что не понравилось :
 - Качество ремонта ,я был в западном кунцево, мне не понравилось.
 - У всех все одинаково
 - Никто перепланировку вам делать не будет, а мне надо из девушки трешку сделать.

А вообще на вкус и цвет...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #12: 09 Июль 2015, 14:44:38 »
Несомненных плюса два :
 - Не паришься с ремонтом
 - На парят тебя соседи с ремонтом
Что не понравилось :
 - Качество ремонта ,я был в западном кунцево, мне не понравилось.
 - У всех все одинаково
 - Никто перепланировку вам делать не будет, а мне надо из девушки трешку сделать.

А вообще на вкус и цвет...

Из дЕвушки трешку вам никто не сделает  ;D ;D ;D ;D

Надеюсь, вы кухню в зал переносить не собираетесь. Иначе бедные ваши соседи снизу.
Что-то во всех новостройках много желающих в последнее время ради дополнительной спальни незаконно устроить мокрую зону над кроватями этажей ниже. Слава богу, в трешке минимален риск однажды ночью получить потоп на твой шкаф с вещами от незаконной раковины соседа сверху или каждую ночь в своей спальне наслаждаться звуком посудомойки/стиралки от него же.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #13: 09 Июль 2015, 15:16:51 »
Я знаю, что и куда можно переносить. Причем на этом форуме есть все ссылки и предложения

RomanVK

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Роман
  • Корпус: 4
0
Re: 2-я фаза строительства.
« Ответ #14: 11 Июль 2015, 00:20:26 »
Виталий, не подскажете, где на форуме можно найти информацию о том, как из двушки сделать трешку. Не смог найти. Для меня это также актуально. Если не трудно, можете какой-то рисунок вложить. Спасибо