Заказать ремонт

Ямы, грязь и стихийная парковка

  • 214 Ответов
  • 81469 Просмотров

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #210: 24 Апрель 2017, 13:45:02 »
Одно точно было, штраф выписали Лидеру  вроде как 150 тыщ  ;D , даже репортаж снимали.
Но! ул. Чистяковой не является дорогой, по документам это строительный проезд. Так что не понимаю, на каком основании им вообще штраф выписали .
Со стройки на дорогу такая грязища льётся,особенно в месте пересечения северной перемычки с Чистяковой. Они там сетку строительную снимают, и техника со стройки, прямо из грязи напрямую выезжает на дорогу.
Нужно видос или фото таких деяний и закинуть инф в контролир службы

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #211: 24 Апрель 2017, 14:01:57 »
Контролем за чистотой дорог прилегающих к стройплощадкам занимается Госстройнадзор по московской обл. Чем чаще туда фото нарущений с выносом грязи за пределы площадки будут скидывать жители 1ой очереди тем лучше будет обстановка с содержанием прилег дорог в чистоте. 
Вопрос номер 2, что если ген подрядчик технику выпускает не через пункты мойки колес(прямое нарушение ПОС) , а через "забор", то за такие  выкрутасы еще более жесткие санкции в отношении строителей. Так что все в ваших руках жители заселенеых домов...  :)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 14:04:15 от sat74 »

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #212: 24 Апрель 2017, 14:05:03 »
Контролем за чистотой дорог прилегающих к стройплощадкам
Это не дорога - это строительный проезд. Поэтому я не уверена что Госстройнадзору есть до него дело. Поэтому Лидер и не парится с мойкой колёс.

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #213: 24 Апрель 2017, 14:22:30 »
Это не дорога - это строительный проезд. Поэтому я не уверена что Госстройнадзору есть до него дело. Поэтому Лидер и не парится с мойкой колёс.
  Дрюкают за все прилег дорожн сети. Фото и видео в контролир органы с высокой периодичностью поправят ситуацию.
Я сам в далкем прошлом как ИТР от генподрядчика такие истории проходил. Были в профессиональной практике истории и похлеще, когда при строит жил дома на Костанаевскрй ул  жители близ лежайших домов постоянго боставали ппотив строительства и одним прекрасным субботним утпом блокировали въезд на строй площадку дивым щитом в процессе бетонирования фундам плиты (это пиз..ец полный был), вызвали милицию ))  Меня в отделение забрали, так как какая-то бабка из бастующих сказала, что я латыш и компания у нас Латвийская ( называлась ООО Латгалия)  ;D

Сашка

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #214: 02 Май 2017, 17:22:42 »
А потом спрашивают почему местные против стройки. Стройка конечно хорошо, но от грязи никуда не деться. Одно радует, скоро лето, дороги высохли, и уже намного меньше грязи будет. Плюс дорогу начали делать, дождались же.