Заказать ремонт

Ямы, грязь и стихийная парковка

  • 214 Ответов
  • 81495 Просмотров

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #15: 04 Март 2017, 21:10:13 »
Меня зовите обязательно. Я уже столько слоганов придумал на плакаты:)

Виталий, с удовольствием ;D Надеемся все же до этого дело не дойдет ::)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #16: 04 Март 2017, 23:23:02 »
Квартал активно строится. Я думаю в будущем ситуация измениться.  ::)
мы все верим что всё улучшится. Но, у нашей УК сейчас в управлении только 2 дома и один двор, и буквально за пол года они довели его до ужасного состояния, они не справляются и не хотят справляться, что будет когда сдадут другие дома и территория увеличится в разы!!

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #17: 04 Март 2017, 23:25:01 »
мы все верим что всё улучшится. Но, у нашей УК сейчас в управлении только 2 дома и один двор, и буквально за пол года они довели его до ужасного состояния, они не справляются и не хотят справляться, что будет когда сдадут другие дома и территория увеличится в разы!!
когда нас станет больше, сможем избавиться от лидерской УК

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #18: 04 Март 2017, 23:35:58 »
когда нас станет больше, сможем избавиться от лидерской УК
Спустя 5 лет, когда мы УК будем не интересны. Самый смак обслуживать дома когда они новые, а потом нужно что то ремонтировать.

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #19: 04 Март 2017, 23:52:51 »
ОНИ СЕЙЧАС НАГРАБЯТ ДЕНЬГИ И ПОВЕРЬТЕ ИСЧЕЗНУТ!
ЭТО 100%
И НЕ ДОРОГ НИЧЕГО ОНИ НАМ НЕ СДЕЛАЮТ
ЭТО СТАНДАРТНОЕ КИДАЛОВО!
ЗАВЫШЕННЫЕ КВАРТПЛАТЫ, ДОРОЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ НА МНОГО!
ПО ДВОРУ ВСЕ УЖЕ ВИДНО И ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ!
КОГДА У МЕНЯ ПОТЕК ОЧЕРЕДНОЙ КРАН В ВАННОЙ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ВОДЫ, ПОСЛЕ ОТКЛ СВЕТА, МНЕ СКАЗАЛИ НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ...
КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО ЧАСТО ПУТЕШЕСТВУЮ, И ПРИ ТАКОЙ АВАРИИ НЕ ПОМОГЛО БЫ ПЕРЕКРЫТИЕ КРАНА, МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ИМ ОСТАВЛЯТЬ КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ! РАЗВЕ ЧТО ОТ СЕЙФА НЕ СПРОСИЛИ!
БРЕД >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
КОГДА Я ЗВОНЮ И ГОВОРЮ, ЧТО ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМА, ХОЧУ ПОМЫТЬСЯ, ПОКУШАТЬ И ОТДОХНУТЬ, И ВООБЩЕ ХОЛОДНО, ОНИ ОТВЕЧАЮТ, ДА ЛАДНО, ШУБКУ ОДЕНЬТЕ!
ЭТО У МЕНЯ ДЕТОК НЕТ!! И Я ТАК КУПИЛА КВАРТИРУ , БЕЗ ИПОТЕКИ!
СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, КОГДА С ДЕТКАМИ В 8 ВЕЧЕРА УЕЗЖАЮТ К КОМУ ТО СОСЕДИ....
А ЕСЛИ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ В МОСКВЕ,,,,.?
ОХРАНА ЖК? ПЬЯНЫЕ ЛИЦА, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ! ((УДАЛИЛА СОСЕДИ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗАДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА ВАС))
ПЛЮЮЩИЕ НА ВСЕ И НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЕ! У МЕНЯ НА ДАЧЕ РАБОТАЮТ ПРОФИСИОНАЛЫ, А ЧТО ТВОРИТ УК, КОГО НАНИМАЕТ?
МОЛОДАЯ КОНСЬЕРЖКА, КОТОРАЯ КОГДА В НАШЕМ ПОДЬЕЗДЕ ЖИВЕТ ЗА НАШ СЧЕТ И ПРОСТИТЕ ТРАХАЕТСЯ НА ВЕСЬ КОРИДОР С ТАДЖИКОМ....ПО НОЧАМ(
НО ЭТО ЕЕ КОНЕЧНО НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
У МЕНЯ ПРОСТО НАКИПЕЛО!
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 19:11:06 от Mary1985 »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #20: 05 Март 2017, 01:05:23 »
Mary1985, сами себе противоречите. То ценник вам слишком высокий, то вас не устраивает, что охрана и консьержи без образования и приезжие. Вам надобно с 2 высшими и только коренных москвичей в 10-м колене, способных вести с вами задушевные разговоры о высоком и готовых жить в собачьей будке? Тогда уж извольте платить в 5 раз больше, уважаемая! Или вы думаете, у нас тут очередь из образованных местных интеллектуалов на работу за копейки с жизнью в конуре 2*2 метра стоит на входе?

Пьяная молодая консьержка... Мы с вами в одном подъезде живем. Вот ну ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) непотребства не видели. Ну, не считая курящей под окнами тётушки в прошлом июле - но от нее по нашим жалобам быстро избавились. Если вы бывали свидетелем неподобающего поведения - что ж вы не засняли сие непотребство на камеру, не довели до сведения управляющего со всеми вытекающими?

З.Ы. Капслок - вне комментариев...  ???

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #21: 05 Март 2017, 01:10:05 »
Спустя 5 лет, когда мы УК будем не интересны. Самый смак обслуживать дома когда они новые, а потом нужно что то ремонтировать.
Первые два-три года (пока устраняются строительные недоделки) новостройки обслуживать сложнее чем старые дома. Потом проще.
Так пишут в интернетах.

Одинец

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #22: 05 Март 2017, 03:40:58 »
Это конечно все грустно, как будущему жителю. Но к сожалению это реалии строительства сейчас в данном ценовом диапозоне. Главное что бы весь квартал достроили и хоть что то сделали, школы, сад, инфраструктуру хоть чуть чуть. А то и так в Одинцовском районе не дострой на не дострое. А все эти проблемы что есть сейчас надеюсь устаканяться со временем.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #23: 05 Март 2017, 08:55:39 »
Первые два-три года (пока устраняются строительные недоделки) новостройки обслуживать сложнее чем старые дома. Потом проще.
Так пишут в интернетах.
В интернете многое пишут, но строительные недоделки исправляет застройщик, а не УК. Когда дома новые , то многие УК борятся за эти дома (но по нашим домам каким то странным образом в конкурсе участвовала только наша УК).

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #24: 05 Март 2017, 09:19:48 »
Ситуация изменится, но нескоро. И пока Лидер не соизволит привести дорогу в надлежащее состояние или открыть проход на Чистяковой, нам приходится ходить по-уши в грязи.

Но даже во дворе, где, казалось бы, можно сделать уже все по-нормальному уже сейчас, не дожидаясь 2020 года, мы наблюдаем полный бардак. Покрышка накинута на столб, как-будто так и надо, тротуар через ворота заделан цветным забором, антипарковочных столбиков нет. Скажите мне, почему застройщик позволяет себе так с нами обращаться?
На счет покрышки хочу сказать, что это единственный способ сохранить этот столб, его уже и так два раза снесли наши жители припарковываясь в плотную и снося все на своем пути. Так чтоб хоть как то его оградить, накинули на него покрышку, никого же не заботит сохранность нашего имущества. А подумаешь сломаю, сделают, это девиз наших жителей, я так поняла.  ???

Арсений

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #25: 05 Март 2017, 09:44:43 »
В нашем ЖК много проблем, которые нужно решать, но давайте не впадать в истерию  ;), я за конструктивную критику:
И НЕ ДОРОГ НИЧЕГО ОНИ НАМ НЕ СДЕЛАЮТ
И не должна УК делать дороги.
ЗАВЫШЕННЫЕ КВАРТПЛАТЫ, ДОРОЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ НА МНОГО!
В целом в Москве ниже кварплата, чем в МО. Это проблема не ЖК, а правительства МО, задайте им вопрос.
ПО ДВОРУ ВСЕ УЖЕ ВИДНО И ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ!
На газонах машины НАШИ, жителей, а не УК. Свиньи, первую очередь мы

ПРИЕЗЖИЕ С ХРЕН ЗАДРИЩЕНСКА
Тут 95% приезжих. И я тоже, и вы тоже.
РАБОТАЮТ ПРОФИСИОНАЛЫ
ПроФИСИоналы? Реально вы хотите, чтобы консьержи имели высшее образование?
И ПРОСТИТЕ ТРАХАЕТСЯ НА ВЕСЬ КОРИДОР С ТАДЖИКОМ
Именно с такжиком? вы слышали как он кричал "Бие, бие, красавица" ? :) У меня сосед русский так трахается, что весь дом не спит, и вроде как инженер с двумя вышками.
У МЕНЯ ПРОСТО НАКИПЕЛО!
Выдохните. Эмоциями не справиться

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #26: 05 Март 2017, 09:49:36 »
ОНИ СЕЙЧАС НАГРАБЯТ ДЕНЬГИ И ПОВЕРЬТЕ ИСЧЕЗНУТ!
ЭТО 100%
И НЕ ДОРОГ НИЧЕГО ОНИ НАМ НЕ СДЕЛАЮТ
ЭТО СТАНДАРТНОЕ КИДАЛОВО!
ЗАВЫШЕННЫЕ КВАРТПЛАТЫ, ДОРОЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ НА МНОГО!
ПО ДВОРУ ВСЕ УЖЕ ВИДНО И ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ!
КОГДА У МЕНЯ ПОТЕК ОЧЕРЕДНОЙ КРАН В ВАННОЙ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ВОДЫ, ПОСЛЕ ОТКЛ СВЕТА, МНЕ ССКАЗАЛИ НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ...
КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО ЧАСТО ПУТЕШЕСТВУЮ, И ПРИ ТАКОЙ АВАРИИ НЕ ПОМОГЛО БЫ ПЕРЕКРЫТИЕ КРАНА, МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ИМ ОСТАВЛЯТЬ КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ! РАЗВЕ ЧТО ОТ СЕЙФА НЕ СПРОСИЛИ!
БРЕД >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
КОГДА Я ЗВОНЮ И ГОВОРЮ, ЧТО ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМА, ХОЧУ ПОМЫТЬСЯ, ПОКУШАТЬ И ОТДОХНУТЬ, И ВООБЩЕ ХОЛОДНО, ОНИ ОТВЕЧАЮТ, ДА ЛАДНО, ШУБКУ ОДЕНЬТЕ!
ЭТО У МЕНЯ ДЕТОК НЕТ!! И Я ТАК КУПИЛА КВАРТИРУ , БЕЗ ИПОТЕКИ!
СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, КОГДА С ДЕТКАМИ В 8 ВЕЧЕРА УЕЗЖАЮТ К КОМУ ТО СОСЕДИ....
А ЕСЛИ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ В МОСКВЕ,,,,.?
ОХРАНА ЖК? ПЬЯНЫЕ РОЖИ, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ! ПРИЕЗЖИЕ С ХРЕН ЗАДРИЩЕНСКА И ПЛЮЮЩИЕ НА ВСЕ И НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЕ! У МЕНЯ НА ДАЧЕ РАБОТАЮТ ПРОФИСИОНАЛЫ, А ЧТО ТВОРИТ УК, КОГО НАНИМАЕТ?
МОЛОДАЯ КОНСЬЕРЖКА, КОТОРАЯ КОГДА В НАШЕМ ПОДЬЕЗДЕ ЖИВЕТ ЗА НАШ СЧЕТ И ПРОСТИТЕ ТРАХАЕТСЯ НА ВЕСЬ КОРИДОР С ТАДЖИКОМ....ПО НОЧАМ(
НО ЭТО ЕЕ КОНЕЧНО НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
У МЕНЯ ПРОСТО НАКИПЕЛО!
Боже мой, так читаешь комментарии и диву даешься, какие же люди бестактные!!!  Мари, не раз уже ловила вас на том, что написанные комментарии сплошная клевета на людей, консьержка которая работает у вас,у нас тоже работала,мы живем на первом этаже, не разу подобного не видела, не слышала, при том что и поздно ночью возвращалась, а вы наверно под дверью стояли всю ночь со свечкой? И честно сказать лучше чем она никто так не работал. Про то что вы так оскорбляете охрану , так я вообще молчу. Если люди приехали на заработки , то это никому не дает право их так оскорблять, пишите про образование, а вы у них спрашивали, требовали предъявить диплом? Нет, тогда откуда подобная информация? К примеру у нас консьержка сейчас с высшим строительным образование, по специальности инженер! А то что сейчас вынуждена работать консьержкой, так это что значить можно унижать?? НЕТ! По поводу Хрензадрищенска,  если так рассуждать, у нас чуть ли весь квартала из Хрезадрищенска, всех можно унижать значить и не считаться??   А вот может он и не приезжий вовсе, может живет где то в Москве, а тут от скуки работает, чтоб на пенсии дома не сидеть,   или вы тоже когда диплом спрашивали , еще и паспорт попросили показать с пропиской??  ;D  У людей разные ситуации , которые их заставляют идти на подобную работу. Но никому не дано право клеветать и унижать людей, не важно кем он работает, уборщик, дворник, охранник, консьерж. 



Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #27: 05 Март 2017, 10:11:44 »
Арсений, +1!!!

Nazar

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
    • Назар
  • Корпус: 9
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #28: 05 Март 2017, 11:44:26 »
ОНИ СЕЙЧАС НАГРАБЯТ ДЕНЬГИ И ПОВЕРЬТЕ ИСЧЕЗНУТ!

Мари, если вы купили квартиру, то зачем столько гнева о том месте, где вы будете жить? Всё ведь поправимо, если действовать сообща и писать письма с подписями жителей ЖК куда нужно.
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 11:47:46 от Nazar »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Ямы, грязь и стихийная парковка
« Ответ #29: 05 Март 2017, 12:15:37 »
Mary1985, раз у вас столько энергии и недовольства, то почему бы вам не присоединиться к активным жителям, которые сейчас пишут письма и собирают подписи по квартирам? А так вы только возмущаетесь, но делать что-то, чтобы изменить ситуацию не хотите...