Заказать ремонт

Обращения к УК и Застройщику. Решение текущих проблем

  • 41 Ответов
  • 21014 Просмотров

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Соседи, актуализирую темку ;)

За 2 дня обращения к Лидеру подписали примерно 25 человек, результаты не плохие, нам нужно 100 подписей за неделю, подтягиваемся ;)

И прошу обратить внимание, что нашу темку админ подчистил в части информации о новом форуме, что и требовалось доказать - малейшие неугодные действия реальных жителей ЖК, которому посвящен сей форум и вуаля, информация стерта :P

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Соседи претензия к ук и застрайщику
« Ответ #16: 02 Март 2017, 11:05:00 »
françoise, меняйте гардеробчик к переезду ;), Konstantin как раз ранее давал бесценный совет на эту тему:
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,11.msg20174.html#msg20174
Я сегодня шел к станции с девушкой в модных красных резиновых сапогах. И завидовал ей, когда петлял как заяц вокруг луж, а она шла сквозь них.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Соседи претензия к ук и застрайщику
« Ответ #17: 02 Март 2017, 11:06:37 »
Я сегодня шел к станции с девушкой в модных красных резиновых сапогах. И завидовал ей, когда петлял как заяц вокруг луж, а она шла сквозь них.
  ;D ;D ;D ;D

Magadanka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 3
0
Соседи, привет.

сегодня муж специально ездил, что бы подписать заявление.
PS по дороге во дворе невозможно проехать, скорая еще может быть, но ни одна пожарная машина там не проедет.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
И прошу обратить внимание, что нашу темку админ подчистил в части информации о новом форуме, что и требовалось доказать - малейшие неугодные действия реальных жителей ЖК, которому посвящен сей форум и вуаля, информация стерта :P
А вы не подумали, что информацию стерли из-за того, что это реклама другого форума-конкурента. Я вообще не представляю на каком форуме можно во всю агитировать на другой.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +2
    • Алёна
  • Корпус: 4
0
В первом подъезде 7а висело объявление о сборе подписей, из него и узнала об этой замечательной инициативе. Но сегодня УК распорядилась объявление снять. Видимо инициатива пришлась им не по душе. Просто многие на форуме не сидят и помимо объявления возле лифта никак и не узнают о сборе подписей  :( на что видимо и надеется наша дорогая УК

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
В первом подъезде 7а висело объявление о сборе подписей, из него и узнала об этой замечательной инициативе. Но сегодня УК распорядилась объявление снять. Видимо инициатива пришлась им не по душе. Просто многие на форуме не сидят и помимо объявления возле лифта никак и не узнают о сборе подписей  :( на что видимо и надеется наша дорогая УК
Откуда информация, о том, что ук распорядилась снять объявления?

Alena

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: +2
    • Алёна
  • Корпус: 4
0
В ответ на мой вопрос куда делось объявление наша консьержка ответила, цитирую: "так днем из офиса приходили и распорядились всё снять". Другие объявления по 4 месяца висели и не мешали УК, а это помешало резко

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
В ответ на мой вопрос куда делось объявление наша консьержка ответила, цитирую: "так днем из офиса приходили и распорядились всё снять". Другие объявления по 4 месяца висели и не мешали УК, а это помешало резко
суки. за наши деньги, еще и нам подлят

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Главное, чтобы письма у консьержки не отобрали.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
В ответ на мой вопрос куда делось объявление наша консьержка ответила, цитирую: "так днем из офиса приходили и распорядились всё снять". Другие объявления по 4 месяца висели и не мешали УК, а это помешало резко

Сейчас впереди выходные, УК не работает, распорядиться не сможет. Можно развесить объявления у лифта. В выходные много собственников приедут, кто делает ремонт.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сейчас впереди выходные, УК не работает, распорядиться не сможет. Можно развесить объявления у лифта. В выходные много собственников приедут, кто делает ремонт.
Вечером пару подъездов расклею и в ящики накидаю, у кого нет возможности напечать объявление, но все равно хочется повесить у себя в подъезде - сегодня после 19-30  можете взять напечатанных объявлений у нашей консьержки 4 корпус 3 секция.
 Можете взять хотя бы один листик и приклеить его у себя на площадке или одеть на ручку соседской двери. УК по этажам точно срывать не будет
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 14:49:05 от Виталий »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
За 2 дня обращения к Лидеру подписали примерно 25 человек, результаты не плохие, нам нужно 100 подписей за неделю, подтягиваемся
На сегодняшний день подписало чуть больше 50 человек... Даже не знаю, много это или нет.
 Гипотетически, если бы мы сейчас собирали подписи для чего-то грандиозного, где требуется 50% жителей, пришлось бы туго :)
 Было бы здорово, если по окончанию сбора подписей, инициативная группа определила бы самые активные и неактивные подъезды. Интересная статистика.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
На сегодняшний день подписало чуть больше 50 человек... Даже не знаю, много это или нет.
 Гипотетически, если бы мы сейчас собирали подписи для чего-то грандиозного, где требуется 50% жителей, пришлось бы туго :)
 Было бы здорово, если по окончанию сбора подписей, инициативная группа определила бы самые активные и неактивные подъезды. Интересная статистика.

Виталий, мы обязательно отметим для себя не только самые активные подъезды, но и самые активные квартиры ;) 50 человек за 5 рабочих дней - нормальная цифра, те кто не живут, могут приехать только в выходные, за эти выходные думаю еще существенно увеличится кол-во подписей.


Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, мы обязательно отметим для себя не только самые активные подъезды, но и самые активные квартиры ;) 50 человек за 5 рабочих дней - нормальная цифра, те кто не живут, могут приехать только в выходные, за эти выходные думаю еще существенно увеличится кол-во подписей.
Юля, судя по нашему чату в вотсапе , там вокруг вашей консъержки возня какая-то началась со стороны УК. Вроде как они от вчерашних объявлений перевозбудились. Вы бы спросили у Надежды, все ли у неё в порядке. Вчера когда расклейкой занимался, все консъержки подтвердили, что ук сказала срывать все эти объявления. Если что у каждой консъержки в 7а есть запасные. Можете взять, доклеить 7б ☺️
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 11:43:21 от Виталий »