Заказать ремонт

Консьержи

  • 65 Ответов
  • 26424 Просмотров

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #30: 30 Январь 2017, 10:51:54 »
Какие у нас прекрасные соседи! Готовы платить от 300-1000 р с квартиры ради улыбки утром -)
Единственную функцию которую  должна выполнять Консьержка - это не пускать всех подряд в подъезд.
Все остальное улыбчивый тлен!
Сейчас эту функцию консьерж не выполняет. А вы тут мусолите: "зато человек хороший (с собакой играет, дверь держит и тд)"
На сколько тут стол вопрос выше , то консьержка не понравилась тем, что не здоровается. И тем что от нее пахнет табаком. И судя по тому что ее видят по утрам и в течения дня, то свою функцию она выполняет. ( не могу сказать ничего конкретного за данную консьержку, чисто со слов жителей) 
У нас в подъезде вообще прекрасная консьержка, добрая, улыбчивая, и в на страже, всегда выходит, когда не знакомый человек идет. Хотя ее к нам перевели из за недовольной женщине со второго подъезда, видите ли ей не понравилось, то что она сидит у себя в консьержной, а не ходит сосульки убирает с крыши и на крыльце. Но ребят, это уже бред, вы за свои 300- 500 рублей хотите слишком, может вам еще и дома за эти деньги надо убрать и носки погладить?  А ведь никто наверно даже не подходит и не узнаёт, а ведь у них тоже высшее образование и  не плохие должности были в свое время. Только судьба у всех разная, многие из них на пенсии просто подрабатывают, помогаю детям, у кого то горе и вынуждены здесь работать, но никому не  дано право унижать людей, даже если вы собственник квартиры в данном подъезде. Не здороваются, а вы первая возьмите и поздоровайтесь, в чем проблема,  и будут с вами здороваться всегда. Будьте менее высокомерны и проще и люди потянутся к вам. 

Хорина Влада

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Консьержы
« Ответ #31: 02 Февраль 2017, 00:50:57 »
Хотите, что бы она только не пускала никого в подъезд, давайте заведём сторожевого пса или робота. Хотя для того, что бы не пускать посторонних в подъезд - есть такая штука, как домофон.
Если люди перестанут улыбаться, то наврядли у нас будет добрый и позитивный подъезд.
Все будет тлен, если Вам в лифтах, улицах и на проходной перестанут улыбаться.
Мне в налоговой за 50 тыс рублей в месяц с меня и мужа улыбаться не хотят... за 150 р с человека в месяц я готова потерпеть улыбку каждое утро!

Какие у нас прекрасные соседи! Готовы платить от 300-1000 р с квартиры ради улыбки утром -)
Единственную функцию которую  должна выполнять Консьержка - это не пускать всех подряд в подъезд.
Все остальное улыбчивый тлен!
Сейчас эту функцию консьерж не выполняет. А вы тут мусолите: "зато человек хороший (с собакой играет, дверь держит и тд)"


« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 01:01:29 от Хорина Влада »

ernest

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Консьержы
« Ответ #32: 02 Февраль 2017, 10:01:14 »
Хотите, что бы она только не пускала никого в подъезд, давайте заведём сторожевого пса или робота. Хотя для того, что бы не пускать посторонних в подъезд - есть такая штука, как домофон.
Если люди перестанут улыбаться, то наврядли у нас будет добрый и позитивный подъезд.
Все будет тлен, если Вам в лифтах, улицах и на проходной перестанут улыбаться.
Мне в налоговой за 50 тыс рублей в месяц с меня и мужа улыбаться не хотят... за 150 р с человека в месяц я готова потерпеть улыбку каждое утро!

Печалька...
Я видимо не по русский пишу... Давайте по другому, сотрудник службы консьерж сервиса за который я и все остальные платим ежемесячно.
Должен выполнять свои должностные обязанности.
Причем основные функции это контроль доступа в подъезд.

Перестаньте обсуждать улыбку и игры с консьержами.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #33: 02 Февраль 2017, 10:31:55 »
 
Печалька...
Я видимо не по русский пишу... Давайте по другому, сотрудник службы консьерж сервиса за который я и все остальные платим ежемесячно.
Должен выполнять свои должностные обязанности.
Причем основные функции это контроль доступа в подъезд.

Перестаньте обсуждать улыбку и игры с консьержами.

ernest, всё же давайте будем честны. Даже если консьерж будет выполнять все свои должностные обязанности, но при этом будет с вами не приветлива, разговаривать сквозь зубы, не здороваться, отварачиваться , когда вы идете, вы не захотите ее терпеть. Улыбка естественно не главное, но приятный бонус.

Насчет консьержа из 1-го подьезда. Вчера  мне показалось, что заглючил ключ в подъезд, я пошла к косьержке и хотела купить у нее, а она меня спрашивает, а что Ваш сломался, давайте еще попробуем. 
Я пошла на улицу , а она стала смотреть как срабатывает дверь. В результате с ключом все нормально, видимо первый раз я не так приложила.  Насколько я знаю, ее обязанность впустить меня, но проверять мой ключ, она не была обязана, но сама предложила помощь.

Насчет курения, а хоть кто-то пытался с ней просто поговорить по этому поводу?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #34: 02 Февраль 2017, 11:49:23 »
что то у нас в 1 секции вместо консьержки парень сидит какой то. Уволили нашу что ли?

Хорина Влада

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Консьержы
« Ответ #35: 02 Февраль 2017, 12:00:08 »
Печалька...
Я видимо не по русский пишу... Давайте по другому, сотрудник службы консьерж сервиса за который я и все остальные платим ежемесячно.
Должен выполнять свои должностные обязанности.
Причем основные функции это контроль доступа в подъезд.

Перестаньте обсуждать улыбку и игры с консьержами.


Перестаньте говорить, что мне делать.
Хочу - обсуждаю улыбку, хочу - обсуждаю игры, хочу- обсуждаю другие моменты.


lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #36: 02 Февраль 2017, 12:13:56 »
что то у нас в 1 секции вместо консьержки парень сидит какой то. Уволили нашу что ли?
Нет, у них  вахта закончились. Люди поехали отдыхать домой!))

ernest

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Консьержы
« Ответ #37: 02 Февраль 2017, 13:02:20 »
ernest, всё же давайте будем честны. Даже если консьерж будет выполнять все свои должностные обязанности, но при этом будет с вами не приветлива, разговаривать сквозь зубы, не здороваться, отварачиваться , когда вы идете, вы не захотите ее терпеть. Улыбка естественно не главное, но приятный бонус.

Насчет консьержа из 1-го подьезда. Вчера  мне показалось, что заглючил ключ в подъезд, я пошла к косьержке и хотела купить у нее, а она меня спрашивает, а что Ваш сломался, давайте еще попробуем. 
Я пошла на улицу , а она стала смотреть как срабатывает дверь. В результате с ключом все нормально, видимо первый раз я не так приложила.  Насколько я знаю, ее обязанность впустить меня, но проверять мой ключ, она не была обязана, но сама предложила помощь.

Насчет курения, а хоть кто-то пытался с ней просто поговорить по этому поводу?

Если честно мне в целом пофиг будет улыбаться или нет!
Мне важно когда я подхожу к своей двери, что бы она не была обклеена как еще 17 этажей рекламой.

Сейчас от того,что мы друг друг улыбаемся профит какой?
Утром я выхожу сидит тетка(если сидит) и мне улыбается через стекло... И?

Я с удовольствие буду говорить, что нашей консьержке вот бы еще и улыбаться и тогда бы цены ей не было! Только после того, как будет результат ее работы и выполнения ее обязанностей которые прописаны в ДИ.

Равносильно тому, что вы пишите заявку в УК вам нечего не делают зато техник улыбается ВАМ когда вы приходите в очередной раз.
И вы такие на позитиве ну ладно подожду еще пол года. главное ведь улыбка-)


ernest

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Консьержы
« Ответ #38: 02 Февраль 2017, 13:05:09 »
Перестаньте говорить, что мне делать.
Хочу - обсуждаю улыбку, хочу - обсуждаю игры, хочу- обсуждаю другие моменты.

Простите, как скажете)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 13:19:22 от ernest »

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Консьержы
« Ответ #39: 02 Февраль 2017, 14:36:05 »
Если честно мне в целом пофиг будет улыбаться или нет!
Мне важно когда я подхожу к своей двери, что бы она не была обклеена как еще 17 этажей рекламой.

Сейчас от того,что мы друг друг улыбаемся профит какой?
Утром я выхожу сидит тетка(если сидит) и мне улыбается через стекло... И?

Я с удовольствие буду говорить, что нашей консьержке вот бы еще и улыбаться и тогда бы цены ей не было! Только после того, как будет результат ее работы и выполнения ее обязанностей которые прописаны в ДИ.

Равносильно тому, что вы пишите заявку в УК вам нечего не делают зато техник улыбается ВАМ когда вы приходите в очередной раз.
И вы такие на позитиве ну ладно подожду еще пол года. главное ведь улыбка-)
Эрнест, разве я сказала, что улыбка - это самое главное? Прочитайте еще раз мое сообщение.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержи
« Ответ #40: 21 Март 2017, 20:48:20 »
Уважаемые соседи. Подскажете пожалуйста,какие документы нужны,  для отказа от конъержа?

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Консьержи
« Ответ #41: 21 Март 2017, 20:55:41 »
Уважаемые соседи. Подскажете пожалуйста,какие документы нужны,  для отказа от конъержа?
Нужно провести ОСС. Инициировать ОСС. Уведомить всех собственников. Составить бюллетени. Собственники должны проголосовать. Подвести и итоги. :)

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержи
« Ответ #42: 21 Март 2017, 21:04:35 »
Спасибо. А ЕСЛИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ СОБСТВЕННИКАМ БЕЗ БЮЛЛЕТЕНИ/ можно так/?

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Консьержи
« Ответ #43: 21 Март 2017, 21:11:05 »
Можно. Но как вы, надеюсь понимаете, подписи не является основанием для изменения политики УК. Может прокатить (отдельно для подъезда, если пойдут на встречу), а может и нет, если вдруг начнут подходить с позиции жилищного права.

Rlmma

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 1
0
Консьержи
« Ответ #44: 21 Март 2017, 22:13:53 »
Спасибо