Заказать ремонт

Объединение лоджии и комнаты

  • 687 Ответов
  • 353703 Просмотров

Оконный Континент

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • (495)105-9282
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #45: 16 Июнь 2015, 14:48:27 »
Всем привет.
Ниже выложу фото объекта замена остекления лоджии на котором была осуществлена вчера.
Данные следующие:
1. клиент демонтировал балконный блок, чтобы увеличить полезную площадь за счет лоджии
2. дальнейшее утепление силами рабочих клиента по боковым стенам, потолку и полу (теплый пол).
На фото сжато представлен весь процесс и конечный результат. Будет желание, позже выложу фото после отделки помещения лоджии.
Будут вопросы - сигналим!
Компания Оконный Континент
тел - (495)105-92-82
моб - (906)061-9977
skype - okontix

ypsih

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #46: 17 Июнь 2015, 08:04:55 »
Конечно выкладывайте потом, будет интересно посмотреть, только фотографии вставляйте не перевернутые. А потолок не утепляли ?

Оконный Континент

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • (495)105-9282
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #47: 17 Июнь 2015, 14:03:50 »
Конечно выкладывайте потом, будет интересно посмотреть, только фотографии вставляйте не перевернутые. А потолок не утепляли ?

Запланировано утепление боковых стен, потолка плюс стяжка и теплый пол.
К сожалению тут сам форум мои картинки выкручивает. В оригинале ориентация нормальная. ))))
Компания Оконный Континент
тел - (495)105-92-82
моб - (906)061-9977
skype - okontix

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #48: 17 Июнь 2015, 22:53:34 »
Конечно выкладывайте потом, будет интересно посмотреть, только фотографии вставляйте не перевернутые. А потолок не утепляли ?

Запланировано утепление боковых стен, потолка плюс стяжка и теплый пол.
К сожалению тут сам форум мои картинки выкручивает. В оригинале ориентация нормальная. ))))
Подскажите, а есть возможность профиль сделать черный и узкий??

Оконный Континент

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • (495)105-9282
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #49: 18 Июнь 2015, 11:52:37 »
Конечно выкладывайте потом, будет интересно посмотреть, только фотографии вставляйте не перевернутые. А потолок не утепляли ?

Запланировано утепление боковых стен, потолка плюс стяжка и теплый пол.
К сожалению тут сам форум мои картинки выкручивает. В оригинале ориентация нормальная. ))))
Подскажите, а есть возможность профиль сделать черный и узкий??

Возможна ламинация профиля, либо покраска по RAL.
Что значит узкий профиль?
Компания Оконный Континент
тел - (495)105-92-82
моб - (906)061-9977
skype - okontix

Tanya

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: 0
    • Таня
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #50: 24 Июнь 2015, 12:49:55 »
А в плане того что нету лоджии, вас это не смущает? Что белье сушить негде, да просто выйти с чашкой кофе некуда, меня интересует этот момент, потому что лишняя площадь никому не помешает, но без балкона-лоджии никогда не жил.

Белье можно прекрасно в ванной сушить. Можно повесить электрический полотенцесушитель из четырех штанг которые двигаются и одну-две полки (с 4 штангами)  и все прекрасно будет сушиться. Или на утепленном балконе делает полотенцесушитель прикрепленный к потолку и он просто вниз выдвигается (под него при утеплении балкона заранее закладывают место под крепление в потолке).

Оконный Континент

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • (495)105-9282
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #51: 24 Июнь 2015, 14:25:39 »
Выкладываю пример одной из наших работ. Балкон с внутренней отделкой и с установленной сушкой для белья. Для информации - есть еще сушки, которые устанавливаются на пол. Как правило, по габаритам подходят ко всем типовым балконам.
Компания Оконный Континент
тел - (495)105-92-82
моб - (906)061-9977
skype - okontix

Оконный Континент

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • (495)105-9282
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #52: 24 Июнь 2015, 14:26:13 »
Опять мои изображения отображаются в перевернутом виде. Печаль (
Компания Оконный Континент
тел - (495)105-92-82
моб - (906)061-9977
skype - okontix

Domy

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Domy
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #53: 06 Июль 2015, 10:16:38 »
Опять мои изображения отображаются в перевернутом виде. Печаль (
Да норм, я хоть шею размял немного)

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #54: 17 Июль 2015, 19:27:27 »
Выкладываю пример одной из наших работ. Балкон с внутренней отделкой и с установленной сушкой для белья. Для информации - есть еще сушки, которые устанавливаются на пол. Как правило, по габаритам подходят ко всем типовым балконам.
красиво и видно, что грамотно сделано, спасибо.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #55: 17 Июль 2015, 20:41:23 »
Всем привет.
Ниже выложу фото объекта замена остекления лоджии на котором была осуществлена вчера.
Данные следующие:
1. клиент демонтировал балконный блок, чтобы увеличить полезную площадь за счет лоджии
2. дальнейшее утепление силами рабочих клиента по боковым стенам, потолку и полу (теплый пол).
На фото сжато представлен весь процесс и конечный результат. Будет желание, позже выложу фото после отделки помещения лоджии.
Будут вопросы - сигналим!

Во сколько обошлось вашему клиенту это остекление? Чтоб понимать хотя бы порядок цен.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #56: 17 Июль 2015, 20:46:46 »
Всем привет.
Ниже выложу фото объекта замена остекления лоджии на котором была осуществлена вчера.
Данные следующие:
1. клиент демонтировал балконный блок, чтобы увеличить полезную площадь за счет лоджии
2. дальнейшее утепление силами рабочих клиента по боковым стенам, потолку и полу (теплый пол).
На фото сжато представлен весь процесс и конечный результат. Будет желание, позже выложу фото после отделки помещения лоджии.
Будут вопросы - сигналим!
Во сколько обошлось вашему клиенту это остекление? Чтоб понимать хотя бы порядок цен.
Вопрос снят, ответ найден.

w2k

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #57: 20 Июль 2015, 01:18:14 »
Вопрос снят, ответ найден.

Поведайте всем — какая сумма? Интересно, на что рассчитывать...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #58: 20 Июль 2015, 01:24:34 »
Вопрос снят, ответ найден.

Поведайте всем — какая сумма? Интересно, на что рассчитывать...
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,70.msg2085.html#msg2085

Emeralda

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
Re: Объединение лоджии и комнаты
« Ответ #59: 12 Ноябрь 2015, 17:40:57 »
Всем привет!
1. Я буду присоединять оба балкона - и в кухне и в спальне. Ибо речь не о 2кв. м, а о 5кв.м два раза )))))
2. При демонстрации квартиры разговаривала с представителем застройщика на тему объединения. Он сказал - вообще без проблем. На другом их объекте "Западное Кунцево" 90% квартир присоединяли лоджии к квартире. Поскольку перегородки на балконы не являются несущими, то снятие до перекрытий не нарушают конструкцию. На мой вопрос - "а вы согласуете мне такую перепланировку?", он ответил, что при продаже надо будет поставить гипсокартонное перекрытие. Про стоимость на примере другого ЖК - 150-200т.р. видимо с учетом утепления и нового остекления.
3. Про холод - сколько читала про панорамное остекление (а балконы именно так остеклены), то там всегда должно быть дополнительное отопление внизу, которое обдувает стекло, чтобы оно не замерзало. Т.е. полюбас утеплять.
4. Про сушку белья, складирование вещей на лоджии и т.п. - при панорамном остеклении выставлять все на всеобщее обозрение... имхо, не для меня))))) я за эстетику.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 17:48:00 от Emeralda »