Заказать ремонт

Экология Трехгорки

  • 53 Ответов
  • 33150 Просмотров

Alej_ru

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #15: 15 Апрель 2015, 08:45:57 »
Трехгорка защищена щитом  ;) От запахов и тому подобных вещах.
Я вам скажу так, что бы отравить экологию заводов не надо, когда будет мобильная станция экомонитора в трехгорке, обязательно посмотрю что там по показателям.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #16: 15 Апрель 2015, 08:58:34 »
Когда лес горит или торф, воняет естественно везде. От этого не скроешься. Я говорю от том что нет постоянного, стабильного источника загрязнения, исключение только шоссе. От шоссе до первой очереди в квартале минимум километр по прямой. Вокруг много леса, что тоже имеет значение. Не даром именно западное направление пользуется популярностью для постройки коттеджей и дач.
Я не говорю ни о каком щите, говорю о том, что экологическая обстановка лучше чем во многих районах Москвы и Подмосковья.
Но это не значит, что тут как в простоквашино, кристально чисто :-)

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #17: 15 Апрель 2015, 11:21:55 »
Мое мнение, экология для 5 км от МКАД нормальная (соответствующая). Хорошей экологии в 5 км от мкад не может быть, априори. Это надо отъехать км на 30 хотя бы... Вони и пыли в Трехгорке более чем достаточно (трафик транспорта в самом районе и вокруг значительный: минка/можайка, платная трасса). Плюс на окнах/сетке москитной все-время хрень какая-то черная оседает. Типа сажи. Для мегаполиса вполне ожидаемая картина.

Снеговик

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #18: 15 Апрель 2015, 18:10:58 »
Да тут не только мкад, тут крупная транспортное соединение Минского и Можайского с пробками, а этого может быть достаточно для того что бы испортить экологию.

AVK_80

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #19: 20 Апрель 2015, 09:00:11 »
От пожаров никуда не денешься, воняет везде, тут уже не в районе дело.
А так якобы ничего не воняет в обычное время.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #20: 06 Май 2015, 22:16:34 »
Вот так выглядит наш лес после девяти вечера. И еще кто-то спрашивал протяженность асфальтированых дорожек, я не сразу заметил, отвечаю: примерно полтора километра асфальтированого покрытия, куча искусственных грунтовых просек и бесчисленное количество тропинок

Снеговик

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #21: 09 Май 2015, 08:52:32 »
Отлично выглядит, спасибо за фото. Воздух там наверное отличный. Я честно говоря не думал что там все более-менее цивильно.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #22: 10 Май 2015, 10:55:16 »
Вот так выглядит наш лес после девяти вечера. И еще кто-то спрашивал протяженность асфальтированых дорожек, я не сразу заметил, отвечаю: примерно полтора километра асфальтированого покрытия, куча искусственных грунтовых просек и бесчисленное количество тропинок
Лес классный, кто-то спрашивал где гулять - да вот же, красота!

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #23: 10 Май 2015, 12:03:29 »
forum-nt.ru/viewtopic.php?f=6&t=19506
Вот еще тема, на форуме жителей НТ обсуждается, об экологии района. Если кому интересно...

Вилена

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: 0
    • Вилена
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #24: 10 Май 2015, 12:34:32 »
forum-nt.ru/viewtopic.php?f=6&t=19506
Вот еще тема, на форуме жителей НТ обсуждается, об экологии района. Если кому интересно...
Можно много рассуждать, я сейчас живу не около тэц или крупной дороги, а пыль и грязь все равно скапливается.

Emeralda

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #25: 17 Ноябрь 2015, 13:23:28 »
Хм... всегда радуют обсуждения такого плана. Только не понятно, где человек рассчитывает найти место, чтобы и инфраструктура развитая, и природа девственная, и дорог рядом не было. Тайга разве что, но что-то очереди из желающий там жить как-то не наблюдается.

А так, Одинцовский район считается одним из лучших по расположению, розе ветров, экологии, и социальной обеспеченности
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 14:15:35 от Emeralda »

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #26: 21 Январь 2016, 15:45:55 »
Ой, можно я тоже запульну фоточки с лета))
Белочек там очень много! и вот такие дорожки по всему лесу, на велике неплохо,если совсем глубоко не ехать)))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
+1
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #27: 21 Январь 2016, 16:04:49 »
, на велике неплохо,если совсем глубоко не ехать)))

 Поддерживаю. Все изъезжено вдоль и поперек. Кстати, пользуясь случаем ищу любителей велосипедного спорта, покажу вам местные достопримечательности в другом ракурсе (не из машины)  ;)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #28: 21 Январь 2016, 16:12:32 »
мы летом жене ВЕЛОПИСЕД будем покупать 8) сейчас ставить некуда

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Экология Трехгорки
« Ответ #29: 21 Январь 2016, 16:14:23 »
мы летом жене ВЕЛОПИСЕД будем покупать 8) сейчас ставить некуда
Вот и покатаемся:) Сначала вокруг окрестностей, а потом в Звенигород и обратно, вдоль Москва реки. Очень красиво