Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 11корпуса (новости, вопросы,общение, предложения)

  • 113 Ответов
  • 45977 Просмотров

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Serg, я видела пилоны в 3 корпусе в однокомнатной квартире, они были шириной 10-12 см, а длина была у них разная.
Простите, но мне кажется Вы что-то путаете. 10-12 см это как-то мало. В 8 корпусе ширина (толщина) пилона 22 см. На втором сайте выкладывались замеры от сити проф. можете посмотреть. Вряд ли в первой очереди они тоньше в 2 раза.

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
ЛораН, возможно. Размеры ни в коем случае не являются статичной величиной. Просто где то в обсуждении были данные цифры.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Топтыгин, может быть ширина пилона связана с этажностью здания? В 3 корпусе 17 этажей.

Топтыгин

  • Постоялец
  • ***
  • 204
  • Рейтинг: +2
    • Михаил
  • Корпус: 8
0
Топтыгин, может быть ширина пилона связана с этажностью здания? В 3 корпусе 17 этажей.
Думал об этом. но разница в полтора раза а толщина получается в два раза... хотя все может быть. Если Вы сами их видели, то я Вам верю.
Просто все остальные дома будут 25 этажные (вряд ли они будут обратно уменьшать). Так что и пилоны скорее всего у всех одинаковой толщины в 22 см.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Топтыгин, может быть ширина пилона связана с этажностью здания? В 3 корпусе 17 этажей.
В 4 корпусе тоже 17 этажей. Пилоны толщиной более 20 см, и это не нижние этажи. Несущие конструкции в принципе не бывают уже. 10-12 см - это толщина стены из пеноблоков, выложенной между пилонами.

Betty

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Елизавета
  • Корпус: 11
0
Я очень расстроена новостью о пилоне посреди квартиры...Конечно, придумать ему назначение вполне реально, но такие планы были на это просторное помещение  :-\
В одной из веток видела чертежи - это официальные архитектурные планы?

Маринэ

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 11
0
Я очень расстроена новостью о пилоне посреди квартиры...Конечно, придумать ему назначение вполне реально, но такие планы были на это просторное помещение  :-\
В одной из веток видела чертежи - это официальные архитектурные планы?
  У Вас тоже такая планировка? в нашем полку "слегка удивленных" прибыло, предполагаю остальные оставшиеся 21 владелецев находятся в неведении... ведь все так солидно: Архитектурный проект, чертеж в ДДУ, сайт застройщика , кристально честные глаза менеджера в офисе продаж :)

Маринэ

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 11
0
Я очень расстроена новостью о пилоне посреди квартиры...Конечно, придумать ему назначение вполне реально, но такие планы были на это просторное помещение  :-\
В одной из веток видела чертежи - это официальные архитектурные планы?
Я листала этот архитектурный альбом в офисе продаж и в нем не было пилона, также уточняла неоднократно у менеджера Артема эту деталь

Betty

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Елизавета
  • Корпус: 11
0
Я листала этот архитектурный альбом в офисе продаж и в нем не было пилона, также уточняла неоднократно у менеджера Артема эту деталь
Действительно, на сайте до сих пор висят планы (посмотрела аналогичную моей, только на первом этаже), соответствующие тому, что в ДДУ нарисовано у меня...
Да здравствует сюрприз.... ???

Aleksandr_K

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Ну что соседи, на лёгком старте?)

Тамара

  • Постоялец
  • ***
  • 240
  • Все сбылось!!!
  • Рейтинг: +2
    • Тамара
  • Корпус: 11
0
Ну что соседи, на лёгком старте?)

Да )). Мы уже ответили.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
это только 11 корпусу приходит?

Aleksandr_K

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Kerlin, 11 и 12, у которых срок строительства 2 квартал 2018, на сайте ЖК. Само собрание поди будет месяца через 2 =) в конце мая дай бог

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
 А где вы указывали почту? Мы что-то не припомним что её указывали.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Kerlin, 11 и 12, у которых срок строительства 2 квартал 2018, на сайте ЖК. Само собрание поди будет месяца через 2 =) в конце мая дай бог

у меня 12 корпус, но мне ничего не приходило...