Заказать ремонт

Общая тема для общения жителей 11корпуса (новости, вопросы,общение, предложения)

  • 113 Ответов
  • 45959 Просмотров

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
У меня вопрос возник - а как вы узнали точное расположение Пилона если в квартиры еще не пускают ни в 11 ни в 12 корпуса?

Ksy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 11
0
Мы были в своей квартире, на тот момент показы были в 12 корпусе, но для потенциальных клиентов, нам удалось (при определенных условиях) уговорить своего менеджера показать нам нашу квартиру, но потом сняли дорогу и показы прекратились вообще.

Ksy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 11
0
Изначально эту картину мы увидели в окно еще не застекленного одиннадцатого корпуса, пилон отчетливо был виден нам (сначала мы себя успокаивали, что наверное это оптический обман). Стали уточнять, нам говорили: "спокойствие" и "Усе идет по плану, шеф" и мы верили и надеялись до последнего.  Ну а потом вот оказалось все именно так.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 15:59:30 от Ksy »

Ganyushin Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
А какая планировка у Вас отражена в ДДУ?

Ksy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 11
0
Такая же некорректная, как в архитектурном альбоме и на официальном сайте.

Ksy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 11
0
Мы не думали что будет такая подстава,когда покупали квартиру дом уже начали строить и застройщик уже тогда изменил положение пилона, нас об этом никто не уведомил и кроме того она до сих пор не изменена на сайте и в договоре неправильная.
В договоре есть пункт 2.6.1. В проект Многоквартирного дома могут быть внесены изменения и дополнения, в результате чего может быть изменено конструктивное решение, конфигурация, площадь Объектов, при условии сохранения количества комнат каждого из Объектов. Стороны пришли к соглашению не признавать такие изменения существенными изменениями Объекта долевого строительства.

О факте изменения проекта, в соответствии с которым осуществляется строительство Многоквартирного дома, Застройщик проинформирует Участника путем размещения данной информации в сети интернет и/или иных средствах массовой информации.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Serg, на показе квартиры в 3 корпусе мы увидели пилоны наяву. На сайте Сколковского в планировках квартир они обозначены. Во 2-ой секции 11 корпуса в однокомнатных и двухкомнатных квартирах по два пилона между комнатой и кухней с промежутком между ними. Точных размеров там, конечно, нет. Но факт, что пилоны есть, и они несущие.

Ksy

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 11
0
Так их 2, и они обозначены, только один по факту не в том месте, мы покупали именно эту квартиру, с таким как мы думали удачным расположением несущего пилона.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 16:33:48 от Ksy »

inache

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
    • Кирилл
  • Корпус: 11
0
А для тех, кто больше не пользуется Whatsapp (а таких всё больше), мы создали закрытый чат и канал в Telegram. Пишите в личку - добавлю.
В Телеграме есть чат 11 корпуса (дом 1Г) и чат подземной парковки, по вопросам добавления пишите в Телеграме: @inache

Леха

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 11
0
Меня добавьте +79268299210

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Всем доброго дня!
На этом форуме появляюсь теперь редко. Фоток со стороны старой Трехгорки больше выкладывать не буду - застроили весь вид 10 корпусом.
Напоминаю, что у 11 корпуса есть WhatsApp чат, для добавления прошу обращаться в личку.

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
А меня добавьте, я хоть и из 12-го , но у нас что-то совсем народу мало и как-то все неактивны...

Marianna

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Марина
  • Корпус: 11
0
Вчера звонила в лидер, сказали что сроки ввода в эксплуатацию переносятся на 2 квартал.😒

Prinzzes

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
Nina, у нас тоже такая. Пока точной нет, ждём, когда впустят померить. Хочу дизайнеров привлечь, что бы вариантов 5-8 нарисовали

Land Kozi

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Nina, у нас тоже такая. Пока точной нет, ждём, когда впустят померить. Хочу дизайнеров привлечь, что бы вариантов 5-8 нарисовали
По данному вопросу вчера общался с менеджерами Лидера. Сразу оговорюсь, веры им на слово нет никакой. Сообщили мне следующее: по последней информации на объект не пустят никого из дольщиков до момент сдачи корпусов в эксплуатацию. Информация касается 11 и 12 корпусов.