Заказать ремонт

Голосование

Вы перешли бы на тариф ТРК "Социальное ТВ"? (25 каналов за 99 рублей; trc.odintv.ru/YSLYGA-Kabelnoe-TV).

Да
Нет
Не знаю

Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,

  • 38 Ответов
  • 22611 Просмотров

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #15: 12 Декабрь 2016, 14:22:49 »
уродство будет, да и перегреваться от кондея. Лучше, смотреть цифровое ТВ по интернету. Ни тарелок, ни проблем. Приставка смарт ТВ копейки стоит

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #16: 12 Декабрь 2016, 14:29:46 »
уродство будет, да и перегреваться от кондея. Лучше, смотреть цифровое ТВ по интернету. Ни тарелок, ни проблем. Приставка смарт ТВ копейки стоит

Нефик вообще телег смотреть )))

MiX

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +1
    • Михаил
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #17: 12 Декабрь 2016, 15:30:43 »
уродство будет, да и перегреваться от кондея. Лучше, смотреть цифровое ТВ по интернету. Ни тарелок, ни проблем. Приставка смарт ТВ копейки стоит
проще просто смарттелевизор взять...

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #18: 12 Декабрь 2016, 16:31:33 »
меня вообще удивляют люди, которые до сих пор тарелки ставят...21 век давно настал ;D

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #19: 13 Декабрь 2016, 11:21:41 »
ТРК ответили:
"Акционерное общество «Телерадиокомпания «Одинцово» (далее – ТРК) благодарит Вас за обращение. По существу Вашего обращения сообщаем следующее.
ТРК предоставляет услугу «Социального ТВ» и готова взять Ваш дом на обслуживание, однако обязательным требованием для подключения данной услуги является наличие внутридомовой распределительной телевизионной сети, которая, к сожалению,  отсутствует по адресу г. Одинцово, ул. Сколковская д.7А.
Для обеспечения Вашего дома современными услугами связи, ТРК за свой счет построила телекоммуникационную сеть, которая позволяет жителям пользоваться услугами кабельного, цифрового телевидения и интернета.  Обращаем Ваше внимание, что нами соблюдаются все установленные законом положения. В пакеты телеканалов включены обязательные общедоступные телеканалы, за трансляцию которых плата не взимается.
На данный момент ТРК предлагает Вам ознакомиться с доступными по Вашему адресу услугами и тарифными линейками. Для Вашего удобства и экономии, мы готовы подобрать для Вас наиболее оптимальный тарифный план и сделать выгодное специальное предложение. Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте ------ или по телефону ========.
Услуги, которые ТРК предлагает абонентам, не являются обязательными и предоставляются исключительно по желанию клиента. 
Благодарим Вас за обращение! Если у Вас остались вопросы, мы обязательно на них ответим.
 
С уважением,
Л=====
Менеджер контроля качества
АО "Телерадиокомпания "Одинцово"
======="


Переговорил по телефону с представителем ТРК.
Они подтверждают, что в доме отсутствует техническая возможность.

Таким образом, как я понимаю, Застройщик нарушил требования СНиП 31-01-2003 и проектной декларации.

Буду писать претензию к Застройщику.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016, 11:30:09 от Lex »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #20: 13 Декабрь 2016, 11:26:59 »
А пока смотрю бесплатно через приложения.
Телевизор Smart TV - крутая вещь. Вообще не реклама.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #21: 14 Декабрь 2016, 10:38:26 »
будем надеяться, что застройщик поведет себя добросовестно и после суда на все дома антенны поставит, не дожидаясь судебных разбирательств по каждому дому. Хотя надежд мало.
Как говорил мой дед - "я твой дед".

NickMix

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: 0
    • Nikolay
  • Корпус: 8
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #22: 24 Февраль 2017, 13:51:26 »
ТРК ответили:
"Акционерное общество «Телерадиокомпания «Одинцово» (далее – ТРК) благодарит Вас за обращение. По существу Вашего обращения сообщаем следующее.
ТРК предоставляет услугу «Социального ТВ» и готова взять Ваш дом на обслуживание, однако обязательным требованием для подключения данной услуги является наличие внутридомовой распределительной телевизионной сети, которая, к сожалению,  отсутствует по адресу г. Одинцово, ул. Сколковская д.7А.
Для обеспечения Вашего дома современными услугами связи, ТРК за свой счет построила телекоммуникационную сеть, которая позволяет жителям пользоваться услугами кабельного, цифрового телевидения и интернета.  Обращаем Ваше внимание, что нами соблюдаются все установленные законом положения. В пакеты телеканалов включены обязательные общедоступные телеканалы, за трансляцию которых плата не взимается.
На данный момент ТРК предлагает Вам ознакомиться с доступными по Вашему адресу услугами и тарифными линейками. Для Вашего удобства и экономии, мы готовы подобрать для Вас наиболее оптимальный тарифный план и сделать выгодное специальное предложение. Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте ------ или по телефону ========.
Услуги, которые ТРК предлагает абонентам, не являются обязательными и предоставляются исключительно по желанию клиента. 
Благодарим Вас за обращение! Если у Вас остались вопросы, мы обязательно на них ответим.
 
С уважением,
Л=====
Менеджер контроля качества
АО "Телерадиокомпания "Одинцово"
======="


Переговорил по телефону с представителем ТРК.
Они подтверждают, что в доме отсутствует техническая возможность.

Таким образом, как я понимаю, Застройщик нарушил требования СНиП 31-01-2003 и проектной декларации.

Буду писать претензию к Застройщику.

есть какие-нибудь подвижки о данному вопросу? что ответил застройщик?
что по поводу соблюдения СП 54.13330.2011 ?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:53:31 от NickMix »

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #23: 24 Февраль 2017, 17:37:46 »
Никаких)) Платим им за все это + спутник
и каждый месяц их терпеть не могу
Смарт конечно супер, но иногда родители приезжают, им не обьясниш

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #24: 27 Февраль 2017, 16:32:47 »
есть какие-нибудь подвижки о данному вопросу? что ответил застройщик?
что по поводу соблюдения СП 54.13330.2011 ?
Потерял всякую мотивацию по данному вопросу, т.к. у меня появился smart tv (смотрю через wifi). Теперь никаких проводов.
Инициированием вопроса о соблюдении застройщиком вышеуказанного СНиП не занялся. Необходимо отметить, что вышеуказанный мной СНиП носит обязательный характер. Таким образом, результата добиться можно.

Никаких)) Платим им за все это + спутник
и каждый месяц их терпеть не могу
Смарт конечно супер, но иногда родители приезжают, им не обьясниш
Будем надеяться, что у кого-то появится мотивация и свободное время. Всё реализуемо.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #25: 27 Февраль 2017, 16:47:25 »
Потерял всякую мотивацию по данному вопросу, т.к. у меня появился smart tv (смотрю через wifi). Теперь никаких проводов.
Мы тоже по смарт тв смотрим... но оно иногда подвисает, и там всё так медленно, поэтому всё таки задумываюсь о подключении обычного тв. Какие приложения используете на смарт тв?

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #26: 27 Февраль 2017, 16:51:21 »
Мы тоже по смарт тв смотрим... но оно иногда подвивает, и там всё так медленно, по этому всё таки задумываюсь о подключении обычного тв. Какие приложения используете на смарт тв?
У меня какое-то приложение тоже зависало часто.
На inetcom.tv/ всё норм. Даже HD. Попробуйте.
У Вас кто инет провайдер? У меня самый дешёвый тариф на АСВТ.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #27: 27 Февраль 2017, 16:52:34 »
У меня какое-то приложение тоже зависало часто.
На inetcom.tv/ всё норм. Даже HD. Попробуйте.
У Вас кто инет провайдер? У меня самый дешёвый тариф на АСВТ.
у меня тоже самый дешевый у асвт  ;D  Покупаю на megago за 197 руб подписку на телик и фильмы. Попробую сегодня inetcom.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 16:54:08 от Tanya_joiner »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #28: 27 Февраль 2017, 16:53:43 »
у меня тоже самый дешевый асвт  ;D
И самый дешёвый роутер TP-LINK ;D

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Телевидение. Спор. Тарифы, Операторы,
« Ответ #29: 27 Февраль 2017, 16:55:21 »
И самый дешёвый роутер TP-LINK ;D
тоже tp-link но не самый дешёвый :))