Заказать ремонт

Результаты встречи жильцов с УК Лидер Эксплуатация 19.11.16

  • 38 Ответов
  • 16104 Просмотров

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Соседи, у меня есть вот такой план территории
Во!
Это и есть проект планировки территории о котором я говорил ранее...
Все основные фишки должны быть прописаны тут...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Tar, мне кажется, этот план уже немного не соответствует реализации.

В частности, как оказалось, вместимость построенного паркинга 31/32 в реальности уменьшена более, чем в 4 раза по сравнению с этим планом: на плане - 784 м/м по 30 кв.м. каждое, в реальности мест оказалось чуть более 300 площадью по 12-15 кв.м. Поэтому есть здравое предположение, что и вместимость остальных паркингов будет уменьшена в те же 4 раза...

Ну и так, по мелочи. Например, прямой проезд с нашего парковочного пятачка посередине двора (на схеме обозначено как Р-16) в сторону Чистяковой не будет - вот там, где на схеме 21 в кружочке, у нас уже газон с высаженными деревцами.
Далее, реальные входы в подъезды и приподъездные дорожки в наших двух корпусах не соответствуют этому плану...

К тому же здесь изображен съезд-эстакада с Чистяковой на Можайку в сторону Мск, который никто пока строить не собирается...

А где все-таки будет забор - тоже не ясно :) Во всяком случае, текущий цветной частокол на этом плане отсутствует.
По слухам, квартал вообще поделят на 2 отдельных независимых блока, но из плана это явно не следует.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 16:57:55 от Кэп »

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Не знаю кому как, но мне и жене смс прислали о собрании.
Был на собрании, все таки нужен нам юрист, представляющий наши интересы.Порой в трех разных углах люди одновременно начинали возмущаться и получался базарный ор, конструктива мало.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Нашел раннее кем то выложенную схему нашего двора с велосипедными дорожками, оригинала к сожалению нет ((

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Не знаю кому как, но мне и жене смс прислали о собрании.
Был на собрании, все таки нужен нам юрист, представляющий наши интересы.Порой в трех разных углах люди одновременно начинали возмущаться и получался базарный ор, конструктива мало.
Про юриста давно задавали вопрос, но пока юриста по ЖК-шным делам не нашли. Если есть у кого то варианты, то нужно предлагать.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
на большом плане согласования стоят 13-м годом.... с ним походу только заходили на  утверждение всего проекта

komarik

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Был на собрании, все таки нужен нам юрист, представляющий наши интересы.Порой в трех разных углах люди одновременно начинали возмущаться и получался базарный ор, конструктива мало.
Никакой юрист тут не поможет.
Так будет всегда, когда приходит большое количество людей. Люди друг друга не знают, нет плана проведения собрания, задаются вопросы, которые больше всего беспокоят конкретного человека, часто даже не слышно, что говорят в другом углу.
На таком формате проведения собрания настояла УК, т.к. им нужно было донести информацию до максимального количества людей сразу, чтобы потом не рассказывать одно и то же по сто раз каждому, кто приходит в УК с вопросами. Но после массового собрания можно было остаться и обсудить важные моменты более детально в спокойной обстановке.

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
+1.
Классно, что кто-то не просто находит время, но и за всех пытается улучшить условия.
Что-то по выходу на Чистяковой обещали или планируют сделать?

Привет соседи! Я вылавливаю лидер менеджеров в 1 подъезде, которые устраивают просмотры новым покупателям...
Так вот, мне сказали для авто на ул чистякова до конца строительства всех корпусов дороги даже не ждите, незнаем мы кто вам обещал ее открыть... а то что вы по 2ой советской заезжаете и бьете машину о ямы, гололед итд ваши проблемы
Как то так

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Привет соседи! Я вылавливаю лидер менеджеров в 1 подъезде, которые устраивают просмотры новым покупателям...
Так вот, мне сказали для авто на ул чистякова до конца строительства всех корпусов дороги даже не ждите, незнаем мы кто вам обещал ее открыть... а то что вы по 2ой советской заезжаете и бьете машину о ямы, гололед итд ваши проблемы
Как то так
Красавцы. Судя по сайту, то там все менеджеры поменялись, включая руководителя, вот они ссылаются на тех кто сейчас там не работает.